к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 03:06
ответ для Sella , на сообщение « А скажите в 9-ке воббще плохие врачи... »
  #9281
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от Sella Посмотреть сообщение
А скажите в 9-ке воббще плохие врачи есть (ну образно та к выражаясь) вроде всех хвалят-с кем не рожали. У кого отзывы не самае лучшие-если кто в целом может оценить?
Напишу, может кому-то пригодится. Я оба раза рожала на СР, выбирала дежурную бригаду и объясню почему. Первый раз, по совету близкой подруги, хотела взять Зоз, но Зоз не взяла по причине своей загруженности, посоветовала деж.бригаду, уверила, что я не пожалею. Не пожалела - попались Нечаева и акушерка Юля (не помню фамилию). Второй раз, уже владея большей информацией, хотела рожать с Куликовой/Сергеевым/Зоз, но опять никто из них меня не взял, и я опять взяла дежурную бригаду. За них я была готова переплатить n-нную сумму денег, ну душа у меня лежала к ним и всё, а переплачивать за тех кто остался "за" моим списком я не видела смысла именно потому, что и все остальные врачи тоже хорошие, и уже без разницы к Ненашкину я попаду или Пирогову.
Но с другой стороны по своему опыту могу сказать, что немного жалею, что не взяла индивидуального врача. Но это предвидеть было никак нельзя.
Дело в том, что я перехаживала, на 41/42 неделе врач из ЖК отправила меня на дородовое, рожать. На ДО аншлаг, мест нет. Кое-как нашли платную палату. Наблюдала меня Моховикова, и с ней у меня возник серьезный такой конфликт, она хотела отправить меня домой под расписку на сроке 42 неделе. Нормально? Типа ты все равно не рожаешь, только место занимаешь, палат и так нет. Может она действительно и хороший специалист, не спорю, но...... Короче говоря, Наталья Борисовна Зоз, как мама родная за меня тогда вступилась, а Лариса Витальна фыркнула, что типа мне повезло, что Зоз мой врач. Я очень благодарна Н.Б., но ее могло и не оказаться тогда на месте, да и не обязана она была мои проблемы решать.. Так что, девочки, если есть материальная возможность, то все-таки берите индивидуального врача, неизвестно, в какой ситуации окажешься, а к человеку, с которым договор заключен, всегда можно обратиться.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 03:11
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9282
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


А рожала я второй раз с Сергеевым и Старцевой. Очень довольна. С ними даже понравилось больше, чем с Нечаевой и Юлей.
Зашла сюда как раз чтобы попросить телефон Старцевой, который я потеряла, а знакомая хочет с ней рожать.
Девочки, у кого он есть, киньте мне в личку пожалуйста.
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 06:03   #9283
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
Просто сказала охраннику ( он там тоже есть перед кабинетом, где оформляют), что она на отделение "семейные роды" и ее пропустили. Тапки просила у девушек , которые занимаются оформлением. Думаю, что в приемнике могут попытаться узнать к кому идут посетители, но у моей подруги не спрашивали. Муж тоже приезжал достаточно поздно, проблем с проходом не было.
спасибо! мы тут приезжали вечером поздно на осмотр (были схватки, но непродуктивные как оказалось), заходили через приемное. муж сказал, что у охранника есть листочки, в которых палаты и фамилии.
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 10:13   #9284
reset
Участник
 
Аватар для reset
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго вечера

сегодня записалась на роды в 9ку, всмысле забронировала роды на отд.СР с индвид.бригадой + палату на СР, но палату скорее всего брать не буду, дороговато
я лох пока в этом, у девушки за стойкой спросить толком ничего не смогла, вернее спросила, но как-то все быстро и не оч. понятно ответили и не всё спросила, что хотела, очередь была
разжуйте мне в чем разница между отделениями (роды) СР и МиД, кроме этажей на кот. они находяться?
и сколько раз кормят на бесплатном отделении?
заранее благодярю
вторую рожала на МиД - мое мнение СР и МиД отличаются тем, что МиД более "крутое", а СР по проще...
Но сейчас СР тож очень приличные, это когда я вторую рожала - они были платные и все, а выглфдели не ахти совсем... поэтому и пошли на МиД... в этот раз собираюсь взять СР
__________________
reset is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 12:44
ответ для reset , на сообщение « вторую рожала на МиД - мое мнение СР и... »
  #9285
tatakomlik
Элита
 
Аватар для tatakomlik
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от reset Посмотреть сообщение
вторую рожала на МиД - мое мнение СР и МиД отличаются тем, что МиД более "крутое", а СР по проще...
Но сейчас СР тож очень приличные, это когда я вторую рожала - они были платные и все, а выглфдели не ахти совсем... поэтому и пошли на МиД... в этот раз собираюсь взять СР
в мае на СР будут делать ремонт - и отличаться они уже ничем не будут. буквально в прошом году - условно говоря на миде была деревянаая мебель, на ср- пластиковая. теперь "улучшат" Ср и будет оно стоить столько же, сколько мид. мне озвучили - примерно 40 тыс. / точную сумму пока она не знают/. бронировала 29 декабря
__________________
Вика18.06.2003 Ева 15.06.2009 Вероника 04.07.2011
tatakomlik is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:02
ответ для tatakomlik , на сообщение « в мае на СР будут делать ремонт - и... »
  #9286
Oksanochka
Старожил
 
Аватар для Oksanochka
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Колтуши.
Сообщений: 1 457


Вот и я родила в 9ке 12 янв. Договор был на мид, но там что то прорвало и рожала на ср. Индивид бригада Заря и Яночка Григорьева. Роды стремительные. Могу сказать одно Яна лучшая. Отчет напишу позже.
__________________
Олег+Оксана= Димусенок!!!!
Oksanochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:06
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9287
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Девочки, а кто ходил на курсы подготовки к родам в 9 роддоме, не подскажете стоит ли? Какая там гимнастика, толковые ли курсы?
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 14:27
ответ для Popugai , на сообщение « Девочки, доброго всем вечера! начала... »
  #9288
ДАвольnay@
Участник
 
Аватар для ДАвольnay@
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Popugai Посмотреть сообщение
Девочки, доброго всем вечера!
начала читать топик, пока еще не весь осилила
у меня вопрос- реально ли вообще только отдельно с врачем договориться? если были такие случаи поделитесь, пожалуйста, опытом.
заранее спасибо!
Мы пробовали в 9-ке, но безрезультатно.Причин много самых разных. Но моя подруга договорилась так с врачом, только это был другой роддом (18 по-моему), и через знакомых)). Врач честно выполнила свои обязанности!
__________________
ДАвольnay@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:22
ответ для Omela777 , на сообщение « ну не совсем 10 раз:)), но многовато.... »
  #9289
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Напишу, может кому-то пригодится. Я оба раза рожала на СР, выбирала дежурную бригаду и объясню почему. Первый раз, по совету близкой подруги, хотела взять Зоз, но Зоз не взяла по причине своей загруженности, посоветовала деж.бригаду, уверила, что я не пожалею. Не пожалела - попались Нечаева и акушерка Юля (не помню фамилию). Второй раз, уже владея большей информацией, хотела рожать с Куликовой/Сергеевым/Зоз, но опять никто из них меня не взял, и я опять взяла дежурную бригаду. За них я была готова переплатить n-нную сумму денег, ну душа у меня лежала к ним и всё, а переплачивать за тех кто остался "за" моим списком я не видела смысла именно потому, что и все остальные врачи тоже хорошие, и уже без разницы к Ненашкину я попаду или Пирогову.
Но с другой стороны по своему опыту могу сказать, что немного жалею, что не взяла индивидуального врача. Но это предвидеть было никак нельзя.
Дело в том, что я перехаживала, на 41/42 неделе врач из ЖК отправила меня на дородовое, рожать. На ДО аншлаг, мест нет. Кое-как нашли платную палату. Наблюдала меня Моховикова, и с ней у меня возник серьезный такой конфликт, она хотела отправить меня домой под расписку на сроке 42 неделе. Нормально? Типа ты все равно не рожаешь, только место занимаешь, палат и так нет. Может она действительно и хороший специалист, не спорю, но...... Короче говоря, Наталья Борисовна Зоз, как мама родная за меня тогда вступилась, а Лариса Витальна фыркнула, что типа мне повезло, что Зоз мой врач. Я очень благодарна Н.Б., но ее могло и не оказаться тогда на месте, да и не обязана она была мои проблемы решать.. Так что, девочки, если есть материальная возможность, то все-таки берите индивидуального врача, неизвестно, в какой ситуации окажешься, а к человеку, с которым договор заключен, всегда можно обратиться.
Жесть..
у меня конечно был договор с Зоз, но я тоже приехала на ДО к Заре и он мне сказал, что до 42 недель мне никто в р/д не даст доходить и будут стимулировать... Так что такой ответ, да еще и от Моховиковой звучит странно (про нее тут много хороших отзывов)
А вообще Н.Б. - действительно как мама родная

Цитата:
Сообщение от Omela777 Посмотреть сообщение
ну не совсем 10 раз, но многовато. Муж все съедал, еще йогурты и печенье домой кошкам унесли .Я благодаря СР роды вспоминаю не с ужасом, с как в санатории была...
и я! и я!
вот только питание могли бы все-таки для кормящих подобрать, а не общее..
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 19:24
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #9290
Sandra86
Гость
 
Аватар для Sandra86
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 15


девочки, скажите, а про Казарян кто-нибудь слышал? как она?какая?
Sandra86 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena