Доверия круг из хороших подруг - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 23:40
ответ для ЮСА , на сообщение « Как отметили то :) ? »
  #9281
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Как отметили то ?
да пока никак особо. Я еще на диете была вчера-так что попили чаю. муж подарок подарил, да и все. Завтра мама должна приехать, послезавтра хотим с мужем отметить в ресторане. Зы. свекры не поздравили вообще. никак-ни сами, ни даже через мужа не передали.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:46   #9282
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
да пока никак особо. Я еще на диете была вчера-так что попили чаю. муж подарок подарил, да и все. Завтра мама должна приехать, послезавтра хотим с мужем отметить в ресторане. Зы. свекры не поздравили вообще. никак-ни сами, ни даже через мужа не передали.
Что муж подарил ?
А свечи кроме меня никто здесь не задувает ?
На свекров забей. Не стоят твоего внимания
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:13
ответ для ЮСА , на сообщение « Что муж подарил :008:? А свечи кроме... »
  #9283
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Что муж подарил ?
А свечи кроме меня никто здесь не задувает ?
На свекров забей. Не стоят твоего внимания
ну, я б задула свечи, да нет у меня 26 штук, наверное. А вообще, идея не плохая.
Муж подарил планшетный компьютер.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:31   #9284
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
ну, я б задула свечи, да нет у меня 26 штук, наверное. А вообще, идея не плохая.
Эх, нужно было заранее запастись. Я, если дома отмечаю, всегда задуваю
Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Муж подарил планшетный компьютер.
Клево , а что это ?
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 00:36
ответ для ЮСА , на сообщение « Эх, нужно было заранее запастись. Я,... »
  #9285
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Эх, нужно было заранее запастись. Я, если дома отмечаю, всегда задуваю

Клево , а что это ?
Ну это как ноутбук, только он без клавиатуры. Один экран. Экран сенсорный.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:00   #9286
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Наташа, как ремонт продвигается?
Движется потихоньку... Много капиталки, по многому надо договариваться долго и мутурно (типа замена всех труб по стояку и пр) - поэтому долго (на мой взгляд ), тк я уже хочу-не могу переехать и жить в покое. При этом тут никто особо не напрягает, но устала.
Сделано по ремонту много/
Осталось тоже немало
Сейчас 2 основных вопроса, которые не дают покоя. Опять к вам с просьбой о помощи-подсказке
1. Куда лучше поставить смеситель на ванную? СУ будет совмещенный - заходишь - перд носом - унитаз, от него справа - "ванный уголок": слева сама ванная (короткая - 1,20), справа - стиралка, а в торце - раковина. Так вот раковина и ванная стоят рядом. Вопрос - как лучше делать смесители: общий на ванную и раковину с длинным клювом (у нас всегда так было, мне не нравится), второй вариант: рядом сделать отдельный на раковину, отдельно с этой же стороны - на ванную, третий: на раковину - свой, на ванную свой, но на противоположенной стенке (но там плохо, что хочется на коробе нишу сделать под шампуни - душ будет не повесить - тогда душ нужно сбоку вешать...) или это нормально?
Фотку этого безобразия прилагаю

2. Кухня Вешаюсь - реально... Мы хотели кухню рыжую, потом зеленую... Но мне сразу приспичило кухню в Икеа делать... У них с фасадами беда (на наш вкус нет) - увидела у них новые фасады - зеленые, подумала, что с белыми будет свежо смотреться - пришли туда - нужных фасадов нет (зеленые - не всех размеров)... С горя пошли смотреть боровичи, леруа, касторами и пр - позакрывали ящики (на тему фурнитуры) - ушли нафик... Подумали, что можно купить каркасы икеа и навесить нужные фасады со стороны... Потом о том, что можно купить леруа и тут же фурнитуру нормальную и поменять сразу. Потом решили, что слишком много заморок... Потом я подумала, что можно купить белую кухню в икеа и добить ее зелеными (или рыжими) обоями и аксессуарами. Обоев рыжих не нашла, зеленые есть. Пошли смотреть белые фасады икеа - понравились Рамшё и белый глянец. Случайно в икеа-парнас увидела уютный и во всех смыслах подходящий уголок из детской серии стува на нашу кухню (с зелеными фасадами и нужного рамера) - захотела, хоть убейся... Поняла, что из белых кухонь икеа сюда подходит только белый аплод, а он мне не очень как-то... как-то совдепо смотрится А Рамшё тут вообще из другой оперы... короче, сижу - мозг ломаю и грущу... Скажите что-нибудь хорошее что-ли
ЗЫ. Заходили в неск. фирм, где кухни по индивид. проектам - кое где посчитали даже - вроде все хорошо, но сроки не для нас - считали в конце декабря только на конец февраля... ну и сумма там поболее выходит, поэтому упираюсь в икеа

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
А почему викинг или суперфиты? Это что за звери-с мехом каким-нить внутри, мембрана или нет? Я уже с горя опять за куомой собралась (прошлые зимы ее носили).
Минимен мне вообще не понравился-ни сандали, ни зимние сапоги. Сандали у нас были ортопедические. Железные пряжки на них прицеплены на 2 железных проволоки У наших зимних качество пошива нормальное, но вот сами они плохи.

Комбез у нас-Дидриксонс.Там тоже есть минусы-штрипки на штанах тряпочные. Они у нас уже скоро порвутся. Ну и жарко нам в нем даже в 0 на один бадлончик, а он от +5 до -25 заявлен.
Викинг и Суперфит - мембрана. Хорошие боты, но на сильный мороз (на наш возраст) я бы не стала - всеж не валенки...
Сандалии Минимен у нас нас - самый приличный вариант (ИМХО) - те, что с минимумом пряжек и наслоений и на липучке одной - под НГ поехала покупать новые сандальки - купила ту же модель опять - Лехе удобно)))
Дидрик тоже хочу))) На след. год буду покупать Лехе именно его
Штрипки можно купить отдельно - из Финки - силиконовые и заменить и будет тебе счастье!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два

Последний раз редактировалось Natal`ka; 16.01.2012 в 01:22.
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 14:40   #9287
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Ну это как ноутбук, только он без клавиатуры. Один экран. Экран сенсорный.
Ой, я с сенсорными не дружу. Темная я Но подарок хороший
Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
второй вариант: рядом сделать отдельный на раковину, отдельно с этой же стороны - на ванную
Наташа, у нас санузел раздельный, но вариант, как ты предлагаешь под номером 2. Удобно.
Вложение 6231420

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
2. Кухня Вешаюсь - реально...
Наташа, в Икее можно заказать недостающие фасады. У нас тоже всех в наличии не было, ждали. Но те, что имеются нужно заранее выкупить, иначе к тому времени, как приедут недостающие предметы, те, что были могут исчезнуть. Тоже проходили это
Посмотри еще здесь кухоньки. На ЛВ хвалят: http://www.harmonyvl.ru/
Мы подумываем здесь в будущем заказывать
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша

Последний раз редактировалось ЮСА; 19.01.2012 в 23:44.
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 18:05
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9288
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Всем привет!
Наташа, я думаю, на раковину свой, на ванну - свой.
Про кухю ничего не посоветую.

Юля, как раз перед НГ в ОВО обсуждали планштники. Половна форумчан своим трехлетним мальчикам накупила ай-пады или кактамэтопишется.

Аня, викинги считаются самыми теплыми мебранниками. Суперфиты тоже хороши. На активных детей.
Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 19:38
ответ для Тихиро , на сообщение « Всем привет! Наташа, я думаю, на... »
  #9289
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Юля, как раз перед НГ в ОВО обсуждали планштники. Половна форумчан своим трехлетним мальчикам накупила ай-пады или кактамэтопишется.
Ну, йо мойо
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 20:03
ответ для ЮСА , на сообщение « Ну, йо мойо :050: »
  #9290
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Ну, йо мойо
Да не говори.
Для меня и сенсорные телефоны - темный лес
Мне муж тут все выбирал-выбирал. Самсунг Галакси ему очень нра. А я как посмотрю на них, да на HTC, так и дуру включаю
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena