Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 929 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:21
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, О у тебя сегодня должна быть, а... »
  #9281
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, О у тебя сегодня должна быть, а не вчера. И то, если сегодня полоски станут пезко бледными.
не поняла Т.е. сначала тянет придатки, потом 2// яркие, а потом через сутки О что ли? Как ее тогда отслеживать? Выделения обильные и вчера и сегодня были... Ничего не понимаю.
меня это больше всего интересует на период актива, т.к. хочу попробовать мальчика в О делать
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 12:29
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, О у тебя сегодня должна быть, а... »
  #9282
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Сходила посмотрела сколько весили юлины кроксы на входе на шипито вместе с коробкой
Детские ,58 кг вхрослые около 1 кг
Доставка детских у Юли обошлась 8,5 бакса, а мужских 14,9 почти
У меня вышло подешевле ибо я покупала на 6 пм сразу несколько пар и они так же и прислали.
Вика, ты пойми, так как я не беру никакие деньги за пользование своим шипито, то точную сумму доставки я не скажу. С точными суммами лучше к посреднику обращаться.
У Лены вон был очень удачный вариант покупки кроксов.
Мне удобно покупать самой, я покупаю сразу и размеры не уходят. Посылка мне домой приходит. Покупаю когда у меня есть время, хоть ночью, конда посредники спят, так как делаю это своей картой
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 12:31
ответ для ToryG , на сообщение « не поняла :009: Т.е. сначала тянет... »
  #9283
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
не поняла Т.е. сначала тянет придатки, потом 2// яркие, а потом через сутки О что ли? Как ее тогда отслеживать? Выделения обильные и вчера и сегодня были... Ничего не понимаю.
меня это больше всего интересует на период актива, т.к. хочу попробовать мальчика в О делать
Все ты поняла
О через 12-36 часов после ярких полосок, но полоски яркие и 2 дня могут быть
Я тестами на О пользовалась все 3 Б до Васи, как только полоски побледнели после ярких, пора к делу приступать
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 12:33
ответ для Plushy , на сообщение « Все ты поняла :)) О через 12-36 часов... »
  #9284
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


И еще, стоимость доставки за кг зависит от веса коробки
Самое выгодное 15-20 кг тогда за кг отправляемого!!! Цена 12-13,2 бакса
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 12:49   #9285
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Сходила посмотрела сколько весили юлины кроксы на входе на шипито вместе с коробкой
Детские ,58 кг вхрослые около 1 кг
Доставка детских у Юли обошлась 8,5 бакса, а мужских 14,9 почти
У меня вышло подешевле ибо я покупала на 6 пм сразу несколько пар и они так же и прислали.
Вика, ты пойми, так как я не беру никакие деньги за пользование своим шипито, то точную сумму доставки я не скажу. С точными суммами лучше к посреднику обращаться.
У Лены вон был очень удачный вариант покупки кроксов.
Мне удобно покупать самой, я покупаю сразу и размеры не уходят. Посылка мне домой приходит. Покупаю когда у меня есть время, хоть ночью, конда посредники спят, так как делаю это своей картой
я готова сама, только не понимаю как этим шопито пользоваться В общем по-моему я уже достала своими вопросами и непониманием, сорри
Слушай, а как шопито можно самой сделать? Мы бы с сотрудницей тогда кооперировались и заказывали...
И еще: соберешься заказывать, свисти ОК?

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Все ты поняла
О через 12-36 часов после ярких полосок, но полоски яркие и 2 дня могут быть
Я тестами на О пользовалась все 3 Б до Васи, как только полоски побледнели после ярких, пора к делу приступать
А с Васей тоже после О ее делали? Просто хочется понять есть ли все же взаимосвязь между временем зачатия (до О или во время) и полом ....
И еще: узи по-любому будет завтра только, а полоски вчера были. Если сегодня вдруг О, то что на узи видно будет? Будет видно была она или нет?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 12:56
ответ для ToryG , на сообщение « я готова сама, только не понимаю как... »
  #9286
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Вика, если использовать мой адрес на шипито, то им пользоваться не нашо. Я это делаю за вас. Сами адрес себе сделаете - будете делать сами
Зачем мне свистеть?

Про О, открой уже инструкцию к тестам
Там написано всплеск гормона за сутки до О. Полоски яркие.
Потом полоски бледные, значит О

Сексились мы в О.

Васю делали по любви без тестов конда там О была - понятия не имею. У меня нет выделений как в О
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 13:09
ответ для Plushy , на сообщение « Вика, если использовать мой адрес на... »
  #9287
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, если использовать мой адрес на шипито, то им пользоваться не нашо. Я это делаю за вас. Сами адрес себе сделаете - будете делать сами
Зачем мне свистеть?

Про О, открой уже инструкцию к тестам
Там написано всплеск гормона за сутки до О. Полоски яркие.
Потом полоски бледные, значит О

Сексились мы в О.

Васю делали по любви без тестов конда там О была - понятия не имею. У меня нет выделений как в О
ну значит наверное Вася до О получилась
Мне тебя напрягать не хочется И так напрягаю, еще и с шопито напрягать Но если ты в принципе не против, то что для этого надо будет делать? написать перечень покупок со ссылками,а ты закажешь или что-то еще? Требования к посылкам поняла. И как деньги тебе отдавать....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 13:19
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9288
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Всем привет. я сегодня спала до 12, класс. Тиму отправила с мужем, Саня сидела играла, а я спала. Сейчас пойдем в кино, на Карлсона. В больницу сегодня не надо, завтра поедем на узи и фгдс.

Вик, про шипито Таня вроде в контакте писала все подробно, почитай. Мне легче пока через посредников, т.к. не много заказываю. Может когда-нибудь тоже дорасту
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 29.03.2012, 13:40   #9289
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Всем привет. я сегодня спала до 12, класс. Тиму отправила с мужем, Саня сидела играла, а я спала. Сейчас пойдем в кино, на Карлсона. В больницу сегодня не надо, завтра поедем на узи и фгдс.

Вик, про шипито Таня вроде в контакте писала все подробно, почитай. Мне легче пока через посредников, т.к. не много заказываю. Может когда-нибудь тоже дорасту
упустила про контакт Спасибо, почитаю
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 14:48
ответ для ToryG , на сообщение « упустила про контакт :008: Спасибо,... »
  #9290
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
гулять пока не ходим и не купаем. завтпа приедет наша неонатолог и все уже скажет, когда гулять и как купать.
в весе Саша ттт прибавляет нормально. Он если не ест в какое то кормление, то в другие обычно нагоняет. А если его насильно кормить, то сблеванет все на фиг.

Вера, ты грудью кормишь? у меня мильен прокладок для груди, контейнеры для сцеженного молока. А мне не надо, я молоко потеряла, когда Саша чуть коня не двинул. Я тогда неделю не ела, не пила, в туалет и то раз в сутки ходила, если вспоминала. И в итоге молоко, разумеется, пропало. Кормлю смесью теперь. Я б тебе отдала все это добро.

девочки, кто смесью кормит, как правильно ее готовить? а то я же на готовой все три месяца жила и вчера сперла Саньке на суточное кормление. а сейчас надо самой делать.
Смесь делать очень просто,на банке всё написано,врач должен сказать какое количество вам положено в кормление,на такое и разводишь.Хранить нельзя,вам так точно,давать свежую.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
а сколько в среднем 1 пара весит? Мы хотели заказать 2 пары (мне и мужу) по Юлиной ссылке, а на другом сайте нашла еще вроде для Мари (на Юлином больше нет размеров 8/9 ). Конечно уходят детские быстро Пока насобираешься и разберешься где заказывать и пока они закажут, все уже ушло Я бы и сама заказала, но не понимаю как с этим шопито разбираться. Я бы и другие вещи посмотрела, но где? Надо на том же сайте или можно на других?

Васе на 36.6 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ну в общем не нравятся мне эти другие Какие-то они неаккуратненькие Такие и у нас за 300р в Метро продаются.


наливаешь воду теплую, бросаешь смесь, размешиваешь и готово Посмотри на банке инструкцию. Там подробно написано. Вообще написано еще что хранить нельзя готовую, но я безбожно хранила по несколько часов. ничего, выжила моя подопытная Но у тебя другой случай, поэтому я бы не рисковала.
Вик,имей меня в виду тоже с кроксами,ладно?

Тань
,чтоб темпа Васю отпустила@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lyalyushka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena