☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 23:03   #921
Lelka_i_Kristian
Старожил
 
Аватар для Lelka_i_Kristian
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 074


Привет всем!

Карина - новый топик очарователен!

Катя, мои соболезнования по поводу бабушки...

Девочки не болейте!!

У меня сын вчера заболел, второй день температура 38,5-39,5. сбиваю на пару часов и опять вверх, и каждый раз все выше. Сегодня еще сыпь по телу пошла. Я врача редко вызываю, обычно сама лечу, а потом иду за справкой. Но эта сыпь меня напугала, вызвала врача, так мне предложили с ребенком с температурой самим придти к ним, мол вызовов много, врачи не справляются. Я не поддалась, сказала что не пойдем, так меня еще и обвинили, что я не иду им на встречу. Врач пришла почти сразу после звонка. Долго смотрела на сыпь, поставила скарлатину под вопросом, выписала антибиотик, т.к. горло ужасное. Будем до понедельника наблюдать, врач еще раз придет.

Что-то я уже отвыкла, что сын болеет подолгу. Только 4 дня после ветрянки отходили и свалились.

Вопрос скарлатина, для нас чем опасна, кто в курсе? Пойду погуглю...
__________________
Лелька и сынок Кристюшка

На многое я не отвечу, не знаю я что, да как
Лишь знаю, что у меня каждый вечер Вселенная спит на руках!...
Lelka_i_Kristian is offline  
Старый 03.03.2012, 23:03   #922
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Спасибо, девочки, за слова поддержки.

Вечером вместе с мужем приехала свекровь забрать бабушкины вещи, которые та себе на похороны отложила. Я понимаю свекровь, она не в себе, но она сразу сказала дочке (ну могла б как-то не с порога чтоль), что бабули больше нет, что ушла на небо. А дочка у меня устроила форменную истерику, требовала бабулю, требовала забрать с неба, и прочее..Дочка пропустила сегодня дневной сон из-за игр с двоюродным братом, и получилось так, что она с 7 утра не спала. Поэтому к 8 вечера ребенка накрыло.
Я еле уложила ее, заплаканную до икоты. умываться, попить водички и высморкать нос наотрез отказывалась, еще больше крича.
Муж свернулся калачиком на диване и лежит в своих мыслях, попросил его пока не трогать. Думаю, что я ему тут помочь не могу, пусть сам переварит всё.
Я устала за день, но уснуть не могу, вот залезла на чуток.

Нереально тяжелый день.
Извините за загруз.

Еще раз большое всем спасибо за моральную поддержку, мне легчает, когда я вижу ваши посты.
Ne_em_posle_6 is offline  
Старый 03.03.2012, 23:07
ответ для мама пяточка , на сообщение « Девочки,у кого детки до 2 -х... »
  #923
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого детки до 2 -х лет,поднимаете ли вы их на руки?я своего от рук никак не могу отучить,объясняю,руки прячу,а он просится и орет до посинения...вечером еще ладно папа может поносить,но днем когда я одна ..ой сил просто не,спина отваливается и очень боюсь за малявочку,у меня сразу живот напрягается...что делать без понятия?!!!
стараюсь не поднимать уже. хотя. конечно, приходится
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 03.03.2012, 23:11
ответ для Чакки , на сообщение « Просто вчера такой активный был :016:,... »
  #924
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


девочки всем, ДВ!
Добралась опять поздно до компа - с утра была в Русском музее, домой приехала только к 4 часам, зашла в магазин - ужас как захотелось творога со сметаной, пришла домой наелась творога и легла поспать, час проспала, встала - белье погладила, потом вас читала......

Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
а у меня с дочей ореолы потемнели и родинки по всему телу рассыпались и на груди, и на животе и вообще везде. сейчас новых родинок нет, только ореолы темные
Цитата:
Сообщение от ole-spb Посмотреть сообщение
В

Вот и у меня потемнели очень- очень! И куча новых родинок появилось. Муж даже волноваться начал. Приказал спросить у врача- это норма или нет. Теперь главное не забыть спросить...
у меня тоже очень темные стали, я читала , что такое может быть если девочку носишь ( или это все ерунда?) Вы кого ждете? я ВСЕ О СВОЕМ- УЖ ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО МОЙ МАЛЬЧИК ВДРУГ ДЕВОЧКОЙ ОКАЖЕТСЯ. Жду не дождусь УЗИ.

Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
с недельками, девочки!!!
у меня 31 неделя сегодня.
у меня тоже сегодня 31 неделя.
Всех с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
Жду не дождусь УЗИ, 9 пойду к Хачкурузову. Когда записывалась не знала, что это выходной. Так что пойдем все вместе дружной семьей с мужем и сынулей.
я к нему иду 7-го. А ты будешь 4д или 2д делать? Никак определится не могу.

Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Просто вчера такой активный был , а сегодня почти не слышно
у меня тоже не всегда шевелится одинаково. Бывает очень бурно, а бывает практически тишина.
А что мешает идти гулять, малыш хоть и спит а гуляет все равно.
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 03.03.2012, 23:17   #925
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Катюша , прими соболезнования
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 03.03.2012, 23:19   #926
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
Привет всем!

Карина - новый топик очарователен!

Катя, мои соболезнования по поводу бабушки...

Девочки не болейте!!

У меня сын вчера заболел, второй день температура 38,5-39,5. сбиваю на пару часов и опять вверх, и каждый раз все выше. Сегодня еще сыпь по телу пошла. Я врача редко вызываю, обычно сама лечу, а потом иду за справкой. Но эта сыпь меня напугала, вызвала врача, так мне предложили с ребенком с температурой самим придти к ним, мол вызовов много, врачи не справляются. Я не поддалась, сказала что не пойдем, так меня еще и обвинили, что я не иду им на встречу. Врач пришла почти сразу после звонка. Долго смотрела на сыпь, поставила скарлатину под вопросом, выписала антибиотик, т.к. горло ужасное. Будем до понедельника наблюдать, врач еще раз придет.

Что-то я уже отвыкла, что сын болеет подолгу. Только 4 дня после ветрянки отходили и свалились.

Вопрос скарлатина, для нас чем опасна, кто в курсе? Пойду погуглю...
Ого,поправляйтесь.
Я вызывала врача,сказала,что темпы нет,но в поликлинику сама не пойду т.к. если у ребзя какая зараза типа кори или краснухи,то позаражаем там пол поликлиники они даже и не пискнули.Врач пришла без проблем. Видимо вредная тетенька на приеме вызовов сидит.
Лечитесь и не болейте больше

Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за слова поддержки.

Вечером вместе с мужем приехала свекровь забрать бабушкины вещи, которые та себе на похороны отложила. Я понимаю свекровь, она не в себе, но она сразу сказала дочке (ну могла б как-то не с порога чтоль), что бабули больше нет, что ушла на небо. А дочка у меня устроила форменную истерику, требовала бабулю, требовала забрать с неба, и прочее..Дочка пропустила сегодня дневной сон из-за игр с двоюродным братом, и получилось так, что она с 7 утра не спала. Поэтому к 8 вечера ребенка накрыло.
Я еле уложила ее, заплаканную до икоты. умываться, попить водички и высморкать нос наотрез отказывалась, еще больше крича.
Муж свернулся калачиком на диване и лежит в своих мыслях, попросил его пока не трогать. Думаю, что я ему тут помочь не могу, пусть сам переварит всё.
Я устала за день, но уснуть не могу, вот залезла на чуток.

Нереально тяжелый день.
Извините за загруз.

Еще раз большое всем спасибо за моральную поддержку, мне легчает, когда я вижу ваши посты.
Катюш,держись,сейчас и тебе тяжело и мужу....Дочуле завтра объяснишь как нибудь помягче.
Иришечка is offline  
Старый 03.03.2012, 23:23
ответ для мама пяточка , на сообщение « Девочки,у кого детки до 2 -х... »
  #927
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от мама пяточка Посмотреть сообщение
Девочки,у кого детки до 2 -х лет,поднимаете ли вы их на руки?я своего от рук никак не могу отучить,объясняю,руки прячу,а он просится и орет до посинения...вечером еще ладно папа может поносить,но днем когда я одна ..ой сил просто не,спина отваливается и очень боюсь за малявочку,у меня сразу живот напрягается...что делать без понятия?!!!
я долго поднимала свою почти 20кг, недель до 20 точно, сейчас просто физически не могу, только на коленки беру, но она у меня самостоятельная, не любит это дело.
__________________
Naslund is offline  
Старый 03.03.2012, 23:26   #928
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за слова поддержки. .

Еще раз большое всем спасибо за моральную поддержку, мне легчает, когда я вижу ваши посты.
Соболезную.. Сейчас главное это поддержка от тебя мужу .. Только пожалуйста не нервничай!!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline  
Старый 03.03.2012, 23:28
ответ для Naslund , на сообщение « я долго поднимала свою почти 20кг,... »
  #929
мама пяточка
Участник
 
Аватар для мама пяточка
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
я долго поднимала свою почти 20кг, недель до 20 точно, сейчас просто физически не могу, только на коленки беру, но она у меня самостоятельная, не любит это дело.
а у меня сейчас истерику закатил,что я его на руки не взяла, в папе наотрез отказался идти...я ушла в другую комнату,пусть орет,хотя у самой сердце сжимается....моему 1.7 и весит 13 кг,тоже тяжко
__________________

мама пяточка is offline  
Старый 03.03.2012, 23:36   #930
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Насчет подниманий — я до сих пор свою тягаю, а она у меня около 15 кг весит.
Стараюсь пореже, но иногда даже приходится..Вчера вот через лужи переносила, которые с виду глубокие. А как иначе?

Еще раз спасибо за поддержку. Не буду больше на эту тему писать, все-таки у нас позитивный топик.
Ne_em_posle_6 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena