Книжные мамы, для тех мам кто любит книги и жить без них не может - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 15:40
ответ для @Ирина@ , на сообщение « Так и у меня такие тетрадочки есть,... »
  #921
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Девушки, случайно на ваш топ набрела, а никому из вас ваши мужчины не говорили: "И вообще, читать надо меньше". У меня во всех отношениях такая фраза, конечно по разному эмоционально окрашенная, но обязательно была. Мужчины при этом абсолютно не однотипные. Но для меня всегда это довольно не приятно, поменьше читать не могу)
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:44   #922
rica
Живу я здесь
 
Аватар для rica
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: ...на пути в новый дом/Чапыгина
Сообщений: 51 425


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Девушки, случайно на ваш топ набрела, а никому из вас ваши мужчины не говорили: "И вообще, читать надо меньше". У меня во всех отношениях такая фраза, конечно по разному эмоционально окрашенная, но обязательно была. Мужчины при этом абсолютно не однотипные. Но для меня всегда это довольно не приятно, поменьше читать не могу)
Мужчины нет, вот лет в 18 устраивалась подрабатыть в колл центр, там получила именно такую фразу . Читать надо меньше
__________________
ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
Деток много не бывает.



Звонить можно с 10 до 19. В воскресенье не беру трубку.

СДАЧИ ПЕРЕВОЖУ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ , НА КАРТУ СБЕРБАНКА ИЛИ НА ТЕЛЕФОН В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ РАБОЧИХ БАНКОВСКИХ ДНЕЙ , ПОСЛЕ ПРИХОДА КО МНЕ всех необходимых ДАННЫХ ДЛЯ ПЕРЕВОДА.
НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ПОСЛЕ 10 ЧАСОВ ВЕЧЕРА. Днем бываю набегами.
rica is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:49   #923
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Девушки, случайно на ваш топ набрела, а никому из вас ваши мужчины не говорили: "И вообще, читать надо меньше". У меня во всех отношениях такая фраза, конечно по разному эмоционально окрашенная, но обязательно была. Мужчины при этом абсолютно не однотипные. Но для меня всегда это довольно не приятно, поменьше читать не могу)
уж лучше так, чем "думать надо меньше" ...
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:14   #924
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
уж лучше так, чем "думать надо меньше" ...
Я тут сестре рассказывала, про идеал в отношениях, так она абсолютно так же парировала, мол фильмов смотри поменьше, в жизни так не бывает, и я абсолютно спокойно отнеслась) У меня же даже телевизора дома нет, фильмов сто лет не видела, вот и мужчины тоже полагают, что я от отношений слишком много жду, и все з-за этих ужасных книг Кста, недавно прочла Мэриан кейз, или как она раньше издавалась в России Мариан Кейс "Каникулы рейчэл" и "Не учите меня жить", впервые из всех книг мне понравилось описание любви-секса, как-то все эмоционально и живо.
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:29
ответ для rica , на сообщение « Книжные мамы, для тех мам кто любит... »
  #925
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


По мнению моего бывшего мужа, я вообще много чего делаю "слишком много". У него фразы "... меньше надо" входили в обязательный перечень наездов. Даже представить не могу, как бы он отнесся, если бы я при нем начала скупать детскую литературу.
А этот муж (нынешный) очень даже меня поддерживает. Смеется конечно, когда я его за очередным выкупом отправляю, но не возмущается. У него самого запущенная форма дислексии, а потому он с большим уважением относится к тем, кто читает книги. Очень надеюсь, что дислексия по наследству не передается.
Так что мужчины они разные.
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:33
ответ для Nutych , на сообщение « По мнению моего бывшего мужа, я вообще... »
  #926
к@тейка
Мега-элита
 
Аватар для к@тейка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Московская, площадь Победы
Сообщений: 4 092


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
По мнению моего бывшего мужа, я вообще много чего делаю "слишком много". У него фразы "... меньше надо" входили в обязательный перечень наездов. Даже представить не могу, как бы он отнесся, если бы я при нем начала скупать детскую литературу.
А этот муж (нынешный) очень даже меня поддерживает. Смеется конечно, когда я его за очередным выкупом отправляю, но не возмущается.
Так что мужчины они разные.
у меня такое ощущение, что "бывшие мужья" - это родственный клан (или даже клон ), мой такой же был абсолютно. Эх, какие же мы счастливые, что нашли таки понимающих
к@тейка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:37
ответ для Nutych , на сообщение « По мнению моего бывшего мужа, я вообще... »
  #927
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Так что мужчины они разные.
Это точно
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:41
ответ для к@тейка , на сообщение « у меня такое ощущение, что "бывшие... »
  #928
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Цитата:
Сообщение от Ka&Ma Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение, что "бывшие мужья" - это родственный клан, мой такой же был абсолютно. Эх, какие же мы счастливые, что нашли таки понимающих
А грабли одинаковой формы для всех. Только время, когда на них наступить у всех разное
__________________
Добрыня и Данила. Что еще нужно для счастья?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 22:32
ответ для rica , на сообщение « Книжные мамы, для тех мам кто любит... »
  #929
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Привет всем. Случайно набрела на Ваш топ...
А у меня муж наоборот любит часы, когда я книгу читаю, он в это время полностью властвует компом и инетом
Зато книги почитать подсовываю ему я
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:47
ответ для rica , на сообщение « Книжные мамы, для тех мам кто любит... »
  #930
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Девочки, знатоки дет. лит-ры. Скажите, а сейчас книги Эдгара Вальтера печатают? Меня так заворожили его "Поки" и другие иллюстрации. Или только у букинистов?
Что-то мне резко захотелось, чтобы мой ребенок знал про Поков, Крылля и Симпсика...
Nutych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena