Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2009, 23:23   #921
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Я бегаю на беговой дорожке, приходит племяшка (2.8 ) и спрашивает что делаешь?
Я отвечаю- бегаю.
Она- а зачем?
Я- хочу похудеть стать стройной как твоя мама и как ты!
Она со знанием дела кивает и уходит, через 15 минут приходит и говорит - Ты все еще бегаешь? Я в ответ киваю, она уходит! После того как я побегала вхожу в комнату где смотрит мультик она, она смотрит на меня и говорит - А почему ты не похудела? Я пытаясь сдержаться спрашиваю ее- разве не похудела ?, она встает обходит меня со всех сторон и говорит - НЕТ!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 00:41
ответ для nata77 , на сообщение « Я бегаю на беговой дорожке, приходит... »
  #922
nastas`ya
Участник
 
Аватар для nastas`ya
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 265


Рассказала тетушка мужа, про свою 2 годовалую дочку Сонечку (сейчас ей 28) А ей в свою очередь, рассказала воспитатель в саду, потом сие изречение ни раз использовалось дома!!! Соня, сорри!!!
Усаживаясь на горшок она говорила воспитателю или маме: "Отвернись, я каку сру"!!!
__________________
Скорость света выше скорости звука.Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими,пока мы не услышим,что они говорят...(с)
В этой жизни не важно, как ты падаешь. Важно, как ты поднимаешься (с)Шерон Стоун

Не стоит сердиться на плохих людей.Бог их создал для того,чтобы мы смотрели на них,и старались быть совсем другими.


nastas`ya is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 16:43
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #923
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


ох девчонки, с мужем веселились вчера, сегодня продолжаем. Спасибо за темку - настроение поднимается на все 200%
Нашей дочке еще 2 года и она только счас начинает потихоньку отмачаливать. С опаской ждем будущего
А так что у нас есть...постоянно когда ходим в магазин, сажаю в тележку и все время Сашка жаааалобно так ноет "мама ням-няяяяма" ужасно неудобно причем точно знаю что есть не хочет
Недавно был прикол: выходной день. Просыпаемся все вместе, кайф
Отмечу- просыпаемся мы как и многие в одной постели - дочка между нами. А унас с дочкой ритуал такой сложился, мы с утра нежимся в постельке - обнимаемся, смеемся, целуемся...вообщем наслаждаемся друг другом в новом наступившем дне. Так вот она ко мне подползла -лежим я её в щечки целую, обнимаемся...тут папа решил к нам присоединится, с боку приполз нас обнял (типа влился в компанию ) на что Санька его отпихивает и выдает "нееее...папа, ди (иди) бай!!!" типа шел бы ты спать папа
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 18:22
ответ для Дядя Фёдор , на сообщение « История не моя - знакомой - но... »
  #924
КатинаМама
Активный участник
 
Аватар для КатинаМама
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 542


Читаю тему который день - настроение поднимает очень!

Из того, что понравилось, для тех, кто не прочитал:
Цитата:
Сообщение от Anastasia_F Посмотреть сообщение
Мой сын еще маленький и меня не позорит пока. Но вспомнила, как я опозорилась сама, хорошо хоть только при своих домашних!
Т.к. я помню это сама - мне было лет 5. Наступал день рождения мамы, а у меня не было подарка. Я пошла в комнату бабушки и перерыла ее тумбу. Нашла трусы в разноцветный цветочек и решила их подарить (мама в те 80-е годы носила только обычные белые трикотажные).
И вот вечером все домашние за столом начинают поздравлять маму. И я вскакиваю, размахивая бабушкиными трусами, и дарю ей. Затем вскакивает бабушка с воплями типа "... отдай, я в них ко врачу хожу!..." Все смеялись.
Цитата:
Сообщение от ош1507 Посмотреть сообщение
А еще из "черного"юмора. Летели мы на самолете, ранее утро, рассвет, впереди в иллюминаторе светит солнышко, а мой ребетенок громко на весь салон заявляет: "Мама, а мы на тот свет летим, да?" Пол салона нервно засмеялось...
Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
История не моя - знакомой - но подозреваю, что и она не была свидетелем... скорее это бОян, но смешной и здесь еще не встречавшийся.

В автобусе едет очень заметная пара - молодая мама с сынишкой лет 4-х. Мама чрезвычайно дерганно и нервно себя ведет, а сын доволен просто как танк, при этом на голове у него большая цветастая женская шляпа-панама.
Сын говорит - правда, мама, я космонавт?! на что мать, не выдержав, срывается, бьет его по попе и кричит - да заткнись ты!
Народ, ессно, в возмущении, мол как можно так на ребенка. Мама в ответ снимает с головы ребенка панаму - под ней обнаруживается детский горшок - и объясняет: мы на юг улетаем, самолет через час, а этот вот решил в космонавта поиграть... сейчас к врачу едем, горшок снимать...
__________________
КатинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 20:57   #925
Lucky_n
Ветеран
 
Аватар для Lucky_n
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 764


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Зашли с карапузом в магазин, там на витрине сосиски, колбаски и т.п. Сами всё это едим редко, куарапузу тем более не даём. Вдруг вижу, мой вдоль витрины туда-сюда холит, при этом ведя языком по стеклу,я просто в шоке, отвожу его, говорю, что так делать нельзя, а он всё обратно, там как мёдом намазано. Продавщица смеётся и говорит, что у них эту витрину облизал уже каждый второй карапуз.


ведем себя практически так же, уже стыдно в магазин ходить
__________________


Как здорово быть мамой!
Lucky_n is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 22:28   #926
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
ох девчонки, с мужем веселились вчера, сегодня продолжаем. Спасибо за темку - настроение поднимается на все 200%
Нашей дочке еще 2 года и она только счас начинает потихоньку отмачаливать. С опаской ждем будущего
А так что у нас есть...постоянно когда ходим в магазин, сажаю в тележку и все время Сашка жаааалобно так ноет "мама ням-няяяяма" ужасно неудобно причем точно знаю что есть не хочет
Недавно был прикол: выходной день. Просыпаемся все вместе, кайф
Отмечу- просыпаемся мы как и многие в одной постели - дочка между нами. А унас с дочкой ритуал такой сложился, мы с утра нежимся в постельке - обнимаемся, смеемся, целуемся...вообщем наслаждаемся друг другом в новом наступившем дне. Так вот она ко мне подползла -лежим я её в щечки целую, обнимаемся...тут папа решил к нам присоединится, с боку приполз нас обнял (типа влился в компанию ) на что Санька его отпихивает и выдает "нееее...папа, ди (иди) бай!!!" типа шел бы ты спать папа
правильно..девочки общаются...мальчики в сторонке стоят
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:00   #927
Тутта Ларсон
Элита
 
Аватар для Тутта Ларсон
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
ох девчонки, с мужем веселились вчера, сегодня продолжаем. Спасибо за темку - настроение поднимается на все 200%
Нашей дочке еще 2 года и она только счас начинает потихоньку отмачаливать. С опаской ждем будущего
А так что у нас есть...постоянно когда ходим в магазин, сажаю в тележку и все время Сашка жаааалобно так ноет "мама ням-няяяяма" ужасно неудобно причем точно знаю что есть не хочет
Недавно был прикол: выходной день. Просыпаемся все вместе, кайф
Отмечу- просыпаемся мы как и многие в одной постели - дочка между нами. А унас с дочкой ритуал такой сложился, мы с утра нежимся в постельке - обнимаемся, смеемся, целуемся...вообщем наслаждаемся друг другом в новом наступившем дне. Так вот она ко мне подползла -лежим я её в щечки целую, обнимаемся...тут папа решил к нам присоединится, с боку приполз нас обнял (типа влился в компанию ) на что Санька его отпихивает и выдает "нееее...папа, ди (иди) бай!!!" типа шел бы ты спать папа
моя в таких случаях папе отвечает: "ни тёгай миня казяла" (не трогай меня сказала) еще и ногой пнуть может

сегодня. сидит дочь на горшке с утра. муж спрашивает ее: "Нелли, что ты хочешь" (имея ввиду дать ли игрушку или мультик включить пока в сад собираемся). отвечает: "конфетку" папа - "а еще что?". Нелли: "наклейки". папа -
по этому поводу вспомнился Шерлок Холмс:
"Мальчик, что ты хочешь?"
"Шиллинг"
"А еще что?"
"2 шиллинга"
__________________


дочь Нелли - 14.01.2007; сын Марк - 29.12.2009
Тутта Ларсон is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 01:39
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #928
Весеннее счастье
Элита
 
Аватар для Весеннее счастье
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 2 533


Хочется еще историй
Весеннее счастье is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:00
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #929
Severus
Наш человек
 
Аватар для Severus
 
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 5 115


Не помню, писала здесь или нет.

В бассейне. В раздевалке постоянно комментирует всех теть (на предмет у кого что есть на теле). И тут как-то раз громко:
-Когда девочки вырастают у них у всех появляется.... (я прижимаю уши).... компьютер! (уфффф!)
__________________
Доченька родилась 17.09.2005г.
Severus is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2009, 16:21
ответ для КатинаМама , на сообщение « :)):)):)) »
  #930
Quaint
Старожил
 
Аватар для Quaint
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 1 081


Учиталась, ухохоталась.

Моя доча пока еще плохо говорит, так что думаю все впереди.

Единственное, что помню прикольного. Около года дочь на любой вопрос отвечала: "да" и потстоянно тыкая во все подряд кричала: "дай".
Так вот, в гостях она увидела бутылку вина, которую мы как раз хотели разлить и начала тыкать в нее пальчиком и орать: "дай-дай-дай". Ессно, не дали. И когда ко мне обратились с вопросом: "Тебе налить", я даже не успела рот открыть, как дочь заорала: "да, да,ДА!"
__________________
Не бойся того, что жизнь закончится, хуже, если она так и не начнется (с)
Quaint is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena