***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2011, 12:18
ответ для PrataVetra , на сообщение « Йа Йа :)) »
  #921
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
долго продавали?
как я мечтаю о квартире по-больше мечты-мечты
больше полугода
но у нас квартирка не ахти была... а задешево совсем не хотелось продаваьт. да и ребенок-собственник еще, народ не хотел связываться с опекой.

у меня с Юлькой этим летом какой-то криз случился. если раньше она со мной могла характер показывать,то в саду, и при чужих, при бабушке-дедушке, вела себя нормально. бабушка мне никогда не верила,если я ан нее жаловалась..
а летом ее кто-то укусил.. теперь даже бабушка ставит ее в угол, не хватает терпения, в саду жалуются... про себя я вапще молчу, иногда прибить готова.
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline  
Старый 22.10.2011, 14:01
ответ для TatyK , на сообщение « больше полугода:010: но у нас... »
  #922
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Девочки,а у меня вот никогда не возникало мысли,что от характера первого ребенка зависит появление второго,я как-то всегда думала,что у меня будет двое.Но вот недавно меня посетила мысль,что если бы у меня был муж такой,как мой первый,то вот тогда точно не было бы у меня второго ребенка
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 22.10.2011, 14:03   #923
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
Это про Маруську мою.
Рассказывают в саду, как будто и не моя доча. Там - аккуратная, милая, добрая, нежная. Дома - чума.
Вот, помню, разговаривала с Олей, что от первого ребенка, его характера, зависит будет ли в семье второй. Однозначно могу сказать: была бы у меня первая Маруська, второго бы не было НИКОГДА.
О, теперь меня понимают!
А то все подряд "когда второй, когда второй..."
Когда я отойду от воспоминаний первых трех лет, мне уже можно будет о внуках думать
Ola_M is offline  
Старый 22.10.2011, 14:05
ответ для TatyK , на сообщение « больше полугода:010: но у нас... »
  #924
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
больше полугода
но у нас квартирка не ахти была... а задешево совсем не хотелось продаваьт. да и ребенок-собственник еще, народ не хотел связываться с опекой.

у меня с Юлькой этим летом какой-то криз случился. если раньше она со мной могла характер показывать,то в саду, и при чужих, при бабушке-дедушке, вела себя нормально. бабушка мне никогда не верила,если я ан нее жаловалась..
а летом ее кто-то укусил.. теперь даже бабушка ставит ее в угол, не хватает терпения, в саду жалуются... про себя я вапще молчу, иногда прибить готова.
Таня, а с появлением второго ребенка ты это никак не связываешь? Обычно это довольно сильный стресс...
Ola_M is offline  
Старый 22.10.2011, 14:08
ответ для Брюнетка , на сообщение « Катя, завидую белой завистью:) ТЫ... »
  #925
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Катя, завидую белой завистью ТЫ молодец, что так все организовала! Я, наверное, в этом смысле не лучший пример для своего ребенка
Женя,а я иногда белой завистью завидую людям,которые дают детям свободу действий,да может такие детки не так организованны,но они более творческие и раскрепощенные.А моя внутренняя организация не дает мне расслабиться и пустить все на самотек
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 22.10.2011, 17:59   #926
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Девочки, у меня Гох давно не болел, чтобы температура выше 39-ти. Чего кроме нурофена давать и давать ли? Вял, не ест, лежит или спит.
Кроме температуры ничего не беспокоит. Говорит, что ничего не болит. Ни соплей, ни кашля сильного (сопли и невнятный кашель уже 3 недели как, но такие... редкие и остаточные что ли)...
Я подумала про корвалол. Не надо пока? Или дать?
Koshka Vi is offline  
Старый 22.10.2011, 18:09
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Девочки, у меня Гох давно не болел,... »
  #927
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Вика, я больше люблю свечки эффералгановые, но это если Гох дастся. Обтирания влажные, или теплый душ чтобы потом сам обсох.
Корвалол для сердечка можно в принципе, я не давала... Антигистаминные хорошо бы. Ну и пить-писать это наше все. Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Endocrynolog is offline  
Старый 22.10.2011, 18:11
ответ для Koshka Vi , на сообщение « Девочки, у меня Гох давно не болел,... »
  #928
cfif
Хранитель
 
Аватар для cfif
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Сосновая поляна, пр.Ветеранов
Сообщений: 10 209


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Девочки, у меня Гох давно не болел, чтобы температура выше 39-ти. Чего кроме нурофена давать и давать ли? Вял, не ест, лежит или спит.
Кроме температуры ничего не беспокоит. Говорит, что ничего не болит. Ни соплей, ни кашля сильного (сопли и невнятный кашель уже 3 недели как, но такие... редкие и остаточные что ли)...
Я подумала про корвалол. Не надо пока? Или дать?
у меня Денис сегодня с температурой слег. Утром его в поликлинику возила - сказали мах трахеит. потом дома через 2 часа температура 39.2. Я бегом к тому же врачу - говорю у ребенк температура - она неожидала от его утреннего состояния такой температуры.
Так что Вик, температура может быть первичной, а потом все появится.
Нам выписали и корвалол - это для сердца легче при высоких темп. и ношпу.
__________________

cfif is offline  
Старый 22.10.2011, 18:19
ответ для cfif , на сообщение « у меня Денис сегодня с температурой... »
  #929
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вика, я больше люблю свечки эффералгановые, но это если Гох дастся. Обтирания влажные, или теплый душ чтобы потом сам обсох.
Корвалол для сердечка можно в принципе, я не давала... Антигистаминные хорошо бы. Ну и пить-писать это наше все. Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Свет, а антигистаминные зачем?
Зиртек подойдет? В обычной дозировке 10 капель?
Свечек у меня нет, и в аптеку мне не выйти, Гоха-то оставить не с кем. Да и парацетамол на него никогда толком не действовал, блин.
Пить-писать пока никак. Он лежит тряпочкой и спит.
Попробую, когда проснется.


Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
у меня Денис сегодня с температурой слег. Утром его в поликлинику возила - сказали мах трахеит. потом дома через 2 часа температура 39.2. Я бегом к тому же врачу - говорю у ребенк температура - она неожидала от его утреннего состояния такой температуры.
Так что Вик, температура может быть первичной, а потом все появится.
Нам выписали и корвалол - это для сердца легче при высоких темп. и ношпу.
Проснется, накапаю корвалола, значит. Его по годам? 5 капель получается?
Koshka Vi is offline  
Старый 22.10.2011, 18:41   #930
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Для облегчения состояния, ибо высокая температура неизбежно сопровождается интоксикацией. Вообщем-то устранение симптомов интоксикации насколько я понимаю, лежит и в основе метода пить и писать Своего я даже будила и давала глоток воды (правильнее конечно электролит хумана на да фиг-то с ним), Стас у меня уже знает что это нужно "чтобы температура с писями ушла"
Endocrynolog is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena