Лизочка Белова. - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 11:42
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #921
Mama detok
Наш человек
 
Аватар для Mama detok
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 6 395


Света, Валя...не могу понять, не могу принять.....только приехала-в Интернет...и....
Господи...поддержи Валю, ему так нужна твоя поддержка.
Мягких тебе облачков ПРЕКРАСНОЕ ЧУДО, наша малышка, девочка, которая изменила мир...спи спокойно.
__________________

АНТОХА (1995),СТЁПА (2005),АГНИЯ (2012) Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!
Mama detok is offline  
Старый 15.08.2011, 21:48
ответ для Mama detok , на сообщение « Света, Валя...не могу понять, не могу... »
  #922
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


Только вернулись с поминок.
С 6,00 утра на ногах и естественно старалась на сколько возможно разгрузить Валентина от хлопот. Лизочка нам помогала во всём и все мои расчеты по времени ни одной пробкой не сбились. Наш ангелочек вёл нас и всё прошло хорошо. Слёзы рекой, но как посмотрю на нашу Ягодку и стыдно становиться, что эгоистка я получаюсь...она страдала и сейчас ей хорошо, а я рыдаю и прошу вернуть её в этот грешный и такой жестокий мир....Вот и талдычила себе всё время про эгоизм свой, чтобы стыдно было и не реветь. После прощания поехали к Вале ( там стол заранее накрыли ( приготовила всё на даче вчера и притащила в город)) и очень хорошо посидели ( почти без слез). Вспоминали смешные истории с Лизочкиным участием и оказалось, что их можно ещё очень долго вспоминать. И как будто она рядом сидела на кроватке и подсказывала нам про свои чудики. Как только мы замолкать начинаем, и небо хмурится начинает, а как вспомним о её забавных выкрутасах - солнышко улыбается. Вот так и сидели вспоминали нашу Ягодку и старались улыбаться ( как бы это кощунственно не звучало). Естественно я ещё не одну подушку наплакаю, но ради Лизочки буду стараться её не расстраивать.
В конце собрав всю силу в кулак я сказала Валентину и деду Саше ОГРОМНОЕ СПАСИБО за те солнечные дни в жизни Лизочки, за всю заботу и доброту, за все моменты радости и любви, которые они подарили нашей Ягодке. Мой муж отдельно сказал деду Саше большое спасибо за сына с таким стержнем и волей, ответственностью и взрослостью не по годам, но он понял ( когда познакомился с дедом Лизочки) в кого Валентин.
Валентин просил передать всем, просто безмерное спасибо за всё, что мы все делали для Лизочки и если бы не мы, то и не было бы у него возможности радовать и баловать Лизочку все эти года.
Сейчас написала всё, что в голове, постараюсь на днях ещё написать о нашем ангелочке.
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 15.08.2011, 22:53
ответ для F.S. , на сообщение « Только вернулись с поминок. С 6,00... »
  #923
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Светлана. В этот день...хочу сказать Вам огромное спасибо что Вы были с Лизочкой, с Валей все это тяжелое время...Спасибо за широту вашей души, только люди с Такой душой и таким сердцем могли оказать Такую огромнейшую помощь маленькой девочке и молодому мужчине... Они так нуждались в Вас...Знаете, слезы душат и не переждать словами всей гаммы чувств... Спасибо Вам и низкий поклон!


Спи спокойно, маленькая сладкая ягодка....
marishash is offline  
Старый 15.08.2011, 23:20
ответ для marishash , на сообщение « Светлана. В этот день...хочу сказать... »
  #924
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Светлана, спасибо, что написали и что были все это время рядом с Лизой и Валей.
lenagr is offline  
Старый 15.08.2011, 23:33
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #925
Tatu
Активный участник
 
Аватар для Tatu
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: ЮЗ, Петергофское шоссе
Сообщений: 450


Нет слов!! Ну как же так!!! Такое горе, Валентин крепитесь...Соболезную от всего сердца....
Tatu is offline  
Старый 16.08.2011, 00:09
ответ для Tatu , на сообщение « Нет слов!! Ну как же так!!! Такое горе,... »
  #926
F.S.
Старожил
 
Аватар для F.S.
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: дом:ул.Верности дом46 корп.2
Сообщений: 1 084


Девочки, спасибо вам большое за добрые слова, но одна бы я не справилась. Я просто старалась изо всех сил помочь нашей девочке. Естественно, что без вас всех я бы и сотую долю не сделала, того, что мы сделали все вместе. Не буду скрывать, что за эти годы Лизочка стала для меня больше, чем просто малышка нуждающаяся в помощи. Вы меня поймете. А всё, что происходило сегодня лишь благодаря её помощи. Очень много было пройдено вместе и я никогда не забуду, как укачивала её спать, когда Валя с моим мужем переносили вещи из машины( первая ремиссия и первая попытка новой, почти здоровой жизни). Как она прижалась и смотрела на меня своими черничинками, а потом так и проспала прижавшись к груди.А я просидела, как парализованная, лишь бы не разбудить сладкий сон. Как потом ели макароны. Я начала резать спагетти ножиком, чтобы удобнее было ей кушать, а она со свистом втягивала длинные спагеттины одну за одной. Как читали книжки и я старалась помочь переворачивать странички ( всё таки после инсульта правая ручка ещё не очень слушалась), а Лизонька отодвигая мою руку старалась зацепиться пальчиками, но перевернуть страничку сама и именно правой рукой.
Про остальное, если можно потом ещё вам расскажу...нельзя плакать и расстраивать Ангелочка, а как начинаю вспоминать - реву, а я ей обещала не плакать.
__________________


Я люблю тебя, мой Ангелочек!!! (10.06.06-12.08.11)
F.S. is offline  
Старый 16.08.2011, 00:19
ответ для F.S. , на сообщение « Девочки, спасибо вам большое за добрые... »
  #927
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Светлана,Вы такой мужественный человек..дай Вам Бог сил..плачу вместе с вами.Дай Бог сил Вале и Вам научиться жить без Лизочки..
Патленд is offline  
Старый 16.08.2011, 02:59
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #928
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


Где похоронен ангел?
В Питере?Или в другой город повезут ?
dakosta2 is offline  
Старый 16.08.2011, 08:49
ответ для F.S. , на сообщение « Девочки, спасибо вам большое за добрые... »
  #929
Eva Cherish
Мега-элита
 
Аватар для Eva Cherish
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: USA, KS
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от F.S. Посмотреть сообщение
Про остальное, если можно потом ещё вам расскажу...нельзя плакать и расстраивать Ангелочка, а как начинаю вспоминать - реву, а я ей обещала не плакать.
да-да, непременно расскажите как-нибудь. Нам хочется еще больше узнать про Лизочку. смотрю на чудные Ягодкины и Валины фотографии на первой странице, и кажется будто Лизонька сейчас заговорит с фотографий.
А где похоронили, мне кажется не столь важным. Думаю, некая конфиденциальность в данном случае не помешает.
Верю, что постепенно все у Вали наладится. С незримым присутствием доченьки всегда и везде.
Света, Вам и Вашему мужу огромное спасибо!
__________________
Люда и Евушка (11.09.2004)
Eva Cherish is offline  
Старый 16.08.2011, 15:29
ответ для F.S. , на сообщение « Лизочка Белова. »
  #930
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Больно и сложно провожать Ягодку в последний путь. Но, мы держались.
Света, Валя, дедушка большие молодцы. Отдельный поклон Андрею, Светиному мужу.
Пока таких, как вы много в этом мире, мир не погрязнет совсем в черной дыре.
А малышка отмучалась, ей легко стало. Лизуша выглядела спокойно и умиротворенно.
И мы обещали не плакать, а вспоминать детку с радостью. И солнышко улыбалось нам к вечеру.
Жизнь продолжается и в пямять мужества малышки, мы будем легко справляться с нашими маленькими
бедами, ведь она стойко справлялась со своей большой.
Мягких тебе облачков, Лизонька. Мы всегда будем тебя помнить.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)

Последний раз редактировалось S*OXARA; 18.08.2011 в 16:00.
S*OXARA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena