***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом )) - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 18:19
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #921
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Здравствуйте! Хотим к вам присоединиться, нам уже за 4 года и потихоньку мелкое Лего вытесняет наше обожаемое Лего Дупло. По крайне мере из новенького сын хочет только мелкое. Сейчас просит Космодром к лету на ДР, 5 лет, на него как раз акция по НГ действует. Кто-нибудь покупал? Напишите отзыв, сама не нашла
Света-Светлячок, вот бы такую же темку как про Дупло сделать
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:23
ответ для Чудо и Ко , на сообщение « Здравствуйте! Хотим к вам... »
  #922
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Света-Светлячок, вот бы такую же темку как про Дупло сделать
я так "наелась" этого мелкого лего со старшим, что у меня к нему стойкое отвращение
Все наборы кончают свое существование на "братском кладбище"- в какой-нибудь паре коробок из под телевизоров

Когда я вижу рассыпанные детали мелкого лего, мне хочется взяться за пылесос





я как-то решила хоть что-то "спасти" для младшего сына, весь день провела на полу, в россыпи деталей.. насобирала что-то на пол паровоза и маленький домик. Заработала головную боль и радикулит а недавно... Муж полез на антресоль.. уронил коробку - и все мои труды рассыпал я рыдала но желающих опять все собрать - не нашлось

что будет, когда младший подрастет не знаю... я смотрю на эти коробки в магазинах - и там, в магазинах - они мне нравятся но когда приносишь их домой.. через неделю половина деталей оказывается утерянной - что-то в садике, что-то в пылесосе
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 01:50
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #923
Чудо и Ко
Элита
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: СП (угол Чекистов и Германа)
Сообщений: 1 866


Света, ты меня режешь без ножа и похоже зарубила на корню мечту сына о Космодроме
Вот понимаю что лучше купить набор Магформерса, но сын то просит мелкое Лего
У нас пока только маленькие наборчики и уже все вперемешку, собрать можно только простые машинки
__________________
Чудо и Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:02
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #924
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Я Космодроме тоже мечтала. Но после опыта с мелкими машинами поняла, что не надо мне такого счастья.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:03   #925
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
Света, ты меня режешь без ножа и похоже зарубила на корню мечту сына о Космодроме
Вот понимаю что лучше купить набор Магформерса, но сын то просит мелкое Лего
У нас пока только маленькие наборчики и уже все вперемешку, собрать можно только простые машинки
Просто я пыталась объяснить, почему я не питаю любви к мелкому лего И не смогу создать такой топик.
Но как сама буду реагировать на просьбы сына "купи"- не знаю.. Он уже тоже просит..
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:04   #926
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я Космодроме тоже мечтала. Но после опыта с мелкими машинами поняла, что не надо мне такого счастья.
у нас все растеряно Я покупала мелкому "автовышку", он брал что-то у брата - все в хлам рано
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 02:07   #927
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я Космодроме тоже мечтала. Но после опыта с мелкими машинами поняла, что не надо мне такого счастья.
Я кстати сама в магазине загляделась на этот набор. Наверное, старший когда-то хотел, но не было
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:27
ответ для katych , на сообщение « мы дупло с криэйтером не смешиваем. ... »
  #928
Любопытный колобок
Ветеран
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Север города, пр. Луначарского
Сообщений: 737


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
мы дупло с криэйтером не смешиваем. играем либо тем, либо тем. соответственно 2 пластины. Но вообще, кубики лего на 4 пимпы одеваются на одну пимпочку дупло.
ААА... Играем в дупло уже 4 года и 1 год в мелкое лего (не смешиваем), мне и в голову не приходило, что они совместимы.
Любопытный колобок is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:36
ответ для Vespertine , на сообщение « ***LEGO*** Хвастаемся, делимся опытом... »
  #929
mamacita
Мега-элита
 
Аватар для mamacita
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщений: 3 352


Космодром купили когда не было ещё 5 лет. Набор супер! у нас все наборы этой серии. ребь его обажает и он не надоедает. ракету разбирает редко, играет ею и космич.шатлом. а вот сам космодром можно на время припрятать

я наборы не смешиваю, храню коробки
а вот креейтор у нас никак не пошёл. накупила кучу нгаборов 3 в 1 и собирала всё это сама(( так что лего-сити пока единственное, что покупаем. зато у нас самые интнресные большие наборы, мы не распыляемся
mamacita is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 16:39
ответ для mamacita , на сообщение « Космодром купили когда не было ещё 5... »
  #930
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
Космодром купили когда не было ещё 5 лет. Набор супер! у нас все наборы этой серии. ребь его обажает и он не надоедает. ракету разбирает редко, играет ею и космич.шатлом. а вот сам космодром можно на время припрятать
Ох, зачем вы это написали? Я уже настроилась не смотреть в ту сторону
А ракета из больших кусков состоит? или из кучи мелких деталей?
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena