Запись на Юбилейную Пятую Елку Калининского района. Присоединяемся, обсуждаем. - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 23:33
ответ для Katja , на сообщение « На каждом участке помощникам давались... »
  #921
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
На каждом участке помощникам давались свои ЦУ. Те, кто стоял у подарков просто позвонили организаторам и сообщили о проблеме. Это по поводу отмахнулись...
никто никуда не звонил, реально отмахнулись и с этого момента мне все стало понятно, все эти речи в топе про распорядителй...все фигня....каждый сам за себя....
ну и никто не пришел решать эту проблему... если бы не один, понимаете, ОДИН совестливый человек мы бы так и стояли с ре на руках все представление при купленных билетах в категории 0-3

Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
На самом деле наблюдала, что на малышковой елке очень многие держали детей на руках почти все представление, а рядом сидели дети на отдельных стульчиках и родители, не смотря на то, что несколько раз говорилось, что родители стоят за стульчиками или сидят с детьми на руках. Ждала отзыва по этому поводу...
ну хоть понимаете что я не вру
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:35
ответ для ~Астрея~ , на сообщение « никто никуда не звонил, реально... »
  #922
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
никто никуда не звонил
Я не собираюсь Вам доказывать делали или нет. Я Вам пишу как было, а Ваше дело - верить или нет.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:37
ответ для Katja , на сообщение « Я не собираюсь Вам доказывать делали... »
  #923
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Я не собираюсь Вам доказывать делали или нет. Я Вам пишу как было, а Ваше дело - верить или нет.
я вам тоже просто ответила, при мне не звонили, пожали плечами и типо ну что мы можем сделать.... и никто НЕ пришел из распорядителей. Это факт
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:37
ответ для Katja , на сообщение « На каждом участке помощникам давались... »
  #924
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение

На самом деле наблюдала, что на малышковой елке очень многие держали детей на руках почти все представление, а рядом сидели дети на отдельных стульчиках и родители, не смотря на то, что несколько раз говорилось, что родители стоят за стульчиками или сидят с детьми на руках. Ждала отзыва по этому поводу...
У нас вот так и получилось, папа сначала сел с ребенком на руках, но я сказала, что надо ребенка посадить, а самому сесть сзади. Гы, но стульев уже не было, поэтому папа стоял, но он абсолютно не в претензии, постоял и постоял, и ладно, мы видели, что стульев не хватало для малышей Но вот наш ребенок-то сидел на стуле, а рядом с ним взрослые с детьми на коленях, из-за которых ребенок вообще начало представления не видел, это потом догадались стул выдвинуть вперед... Что, наверное, тоже не есть хорошо
Это отклик на цитату, вообще мне понравилось, о чем не устаю сообщать, и детю тоже по его словам
Dashechka is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 23:39   #925
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
я вам тоже просто ответила, никто НЕ пришел из распорядителей. Это факт
Они пошли с другого края Это я точно видела. То, что проверили все сидения - не утверждала. На сколько я помню - Вас посадили на места, которые были дальше от входа.
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 00:17
ответ для Katja , на сообщение « Они пошли с другого края ;) Это я точно... »
  #926
~Астрея~
Мега-элита
 
Аватар для ~Астрея~
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: город на Неве
Сообщений: 3 849


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Они пошли с другого края Это я точно видела. То, что проверили все сидения - не утверждала. На сколько я помню - Вас посадили на места, которые были дальше от входа.

не узнаю вас в гриме
фотография мужчины, (чьего то папы) есть в моем посте
распорядителей не видела
но верю, что они зашились в потоке общего жлобства
~Астрея~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 01:18
ответ для ~Астрея~ , на сообщение « никто никуда не звонил, реально... »
  #927
Maddy
Элита
 
Аватар для Maddy
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Политехническая
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
никто никуда не звонил, реально отмахнулись и с этого момента мне все стало понятно, все эти речи в топе про распорядителй...все фигня....каждый сам за себя....
ну и никто не пришел решать эту проблему... если бы не один, понимаете, ОДИН совестливый человек мы бы так и стояли с ре на руках все представление при купленных билетах в категории 0-3


Позвонили. Я пришла, пришла Юлясик, пришла Виктория1, попробовали отпихнуть родителей хоть немного. Раздвинуть этот плотный круг. Не буду врать - матом нас не посылали, но и подвигаться не подвигались, к сожалению. Три взрослых человека стояли над родителями и просили их подвинуться и освободить места детям...

В топе писалось, что родители ЗА стульчиками, а не сидят...

По поводу фуршета - опять же, учитывайте формат елки. Если Вам лично фуршет (как повод постоять с друзьями пообщаться) неинтересен, то Вы не на ту елку пришли. Наша елка изначально задумывалась, как форумская... для общения знакомых между собой людей. Поэтому и фуршет.

Превратить ее в обычную совсем несложно, но вот надо ли?

И о критике - на самом деле все записывается и учитывается! Многие советы ОЧЕНЬ дельные и будут использованы обязательно!!! Мы не отмахиваемся, а внимательно слушаем.

Даже 10-12 человек недовольных, это повод придумать что-нибудь еще
__________________
Мама Таня, папа Игорь и Ромка (08.11.2000)
Maddy is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 01:40
ответ для Maddy , на сообщение « Позвонили. Я пришла, пришла Юлясик,... »
  #928
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от Maddy Посмотреть сообщение

Превратить ее в обычную совсем несложно, но вот надо ли?

И о критике - на самом деле все записывается и учитывается! Многие советы ОЧЕНЬ дельные и будут использованы обязательно!!! Мы не отмахиваемся, а внимательно слушаем.

Даже 10-12 человек недовольных, это повод придумать что-нибудь еще
Танюша,
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:00
ответ для Katja , на сообщение « Они пошли с другого края ;) Это я точно... »
  #929
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Katja Посмотреть сообщение
Они пошли с другого края Это я точно видела. То, что проверили все сидения - не утверждала. На сколько я помню - Вас посадили на места, которые были дальше от входа.

Из зала дополнительно принесли 7 стульев. Но так как представление уже шло, то шибко ругаться было просто не прилично с родителями. Да были такие, кто посадил ребенка, далее сидели папа+мама. Но надо учесть так же , что там не так много места было для действия. Плюс стулья большие достаточно. Они не рассчитаны на данное мероприятие. Поэтому и количество посадочных мест из-за это тоже сокращается
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 10:35   #930
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от ~Астрея~ Посмотреть сообщение
Сначала хотела отзыв не писать, просто молча больше не ходить и все.
НО, почитав топик и отзывы других людей, все таки решила для объективности написать и свой отзыв тоже.

Я понимаю, что задумка хорошая и что организация - это трудно Я верю, что орги стрались...

Понравилось:
- подарок, спасибо книжка оч прикольная
- дед мороз на подарках - Спасибо ему!
- ребенку вроде понра представление в холле
- ну просто вспомнила молодость (училась в политехе)

НЕ понравилось:
- я не увидела организаторов/распорядителей (не было спец бейджиков ярких, чтобы их можно было отличить от других гостей)

- не было работы этих самых невидимых распорядителей. Мы НЕ опоздали, но мест не было и в холле стульев было меньше, чем продано малышковых билетов! Все сидели с "мордами лопатой" хотя видели, что деток некуда посадить. Я пошла искать распорядителй.... подошла к тем кто был у подарков спросила и что нам делать? ответа не было, просто от меня отмахнулись... мы продолжали кружить за спинами сидевших... и только 1 человек (чей то папа, честь и хвала этой семье! http://vkontakte.ru/photo7931918_202423210, ура нашла его фото! Если вдруг жена читает, еще раз спасибо, у вашего папы есть совесть!) подвинул своего ребенка и посадил рядом моего. А должны были быть распорядители и отслеживать такие вещи.

- ну про фуршет уже тут много написали..... я изначально не настраивалась на него и не подходила к столам т.к. была с ре, но потом подошли после представления, чтоб ухватить 2 печеньки... все было сожрано и выпито.... и тетки стояли насмерть чтоб никто не мог подойти.... фуу


Я считаю, что нельзя навязывать всем оплату фуршета т.к. есть те кто готов биться грудью у столов и хапать себе, а есть те кому это противно и я не хочу оплачивать из своего кармана праздник для быдла. А получилось именно так. Детский билет я понимаю, там подарок, а вот взрослый билет - неясная цена. Через день мы были в Тарабуме на Елке за те же деньги - радости больше (развивающий подарок, мало детей и уважительное отношение).

Мой вывод - если за 5, понимаете 5! лет нет порядка, то видно и не будет очень жаль

все это мое имхо, переубеждать меня не надо

я понимаю, эмоции, что-то не сложилось и все такое..., но "сожрано, выпито, быдло"...
а как вы оценивате организацию за 5 лет??? вы на всех елках были ? Я четыре года подряд хожу и вижу что меняется (в целом в лучшую, местами,да, пробелы, минусы)
Снежинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena