Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2009, 17:41   #921
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Да, журналы еще актуально, никто такие не нашел. Когда мы с Олей разговаривали, то она сама не знает какие журналы хочет, предпочтений никаких не было, она особо в последнее время ничего не читала, т.к. были сильные головные боли, т.ч. можете что-то купить на свое усмотрение.
Я только что на сайте журнала Игромания заказала журнал за апрель 2007 года с 2-мя DVD. Придет он где-то через неделю, я даже думаю, дней ч/з 10 (учитывая поход денег на счет и т.д.). Девочки, оплачивать его? Женя будет ждать журнал или все-таки искать его так, в продаже?
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 20:35   #922
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Девочки, нужна Ваша помощь!!!!! Завтра надо отвезти Славу Чистякова в цент города (м.Маяковская) в институт на заказ-примерку слуховых аппаратов. У него капельница где-то до 12 дня, а в институт надо до 18.00.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:19   #923
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Я могу завтра отвезти. Во сколько и где надо быть?
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 22:47   #924
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
Я могу завтра отвезти. Во сколько и где надо быть?
Написала.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 02:47   #925
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
4 альбома "Головоломки и задачи" . Возраст 3-4 г, 3-5л, 4-5 л., 5-7 л.
Альбом "Первый уроки" ( возраст 4+)
Логопедичкая раскраска ( возраст 4-6)

Таня, ты когда то давн хотела заказать их деткам. Я Игнату заказывала книги и заодно и эти заказала. Правда не знаю, есть ли сейчас их кому отдать.
Настя, конечно, найдем кому отдать. СПАСИБО!!!

Цитата:
Сообщение от ASYKA Посмотреть сообщение
Бемби мы кажется Лере собирались.

Карандаши, точилку и одежду я для Худойдода готовила.

Пакеты просто положила, думаю всегда пригодятся.
Хорошо, так и сделаем.
Пакеты для мусора в общественный запас положим, кому надо -- возьмут.

Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
А можно еще вопрос. Просто у самой девушка 17-летняя, а на отделении тоже лежат девочки-подростки, им в принципе можно в виде сувенира (чтоб порадовать) какую-то косметику дарить (блеск для губ, тушь, тени, лак для ногтей и т.д.)? А туалетную воду?
И еще, т.к. я в четверг еду в эту больницу с утра, то может быть будут какие-то конкретные поручения? Мож что-то купить (продукты кому-то), передать от нас, с Севера, что-то? И по поводу видеокассет вопрос закрыт? У нас лежит много в/кассет с мультиками.
Юля, отвечаю по порядку.
Косметику, увы, нельзя. Поскольку, когда детки на химии, возможны всякие аллергические реакции, и более того, вся кожа становится особо чувствительной, и реакция на запахи обостряется, может, например, какой-нибудь обыденный запах начать вызывать тошноту.
Конкретные поручения, возможно по продуктам, нарисуются ближе к четвергу... Спасибо! Будем иметь ввиду Ваше предложение!
Кассеты нужны. Пока ничего не привезли еще, хотя откликнулось несколько человек.

Цитата:
Сообщение от МамаЛюля Посмотреть сообщение
Я только что на сайте журнала Игромания заказала журнал за апрель 2007 года с 2-мя DVD. Придет он где-то через неделю, я даже думаю, дней ч/з 10 (учитывая поход денег на счет и т.д.). Девочки, оплачивать его? Женя будет ждать журнал или все-таки искать его так, в продаже?
Спасибо огромное, Юля! Женя уже так долго его ждет, что десять дней значения не имеют. А в продаже его не найти, это чистая случайность, если где-то завалялся, практически невероятная.
__________________
Помощь детям отделения лейкозов 1 ДГБ. Телефон в профиле. Таня.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 03:17   #926
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Сегодня получила от Дианы с карточки денюжки от Авелии и неизвестные 501 руб. Отзовитесь, девочки, кто клал на карту, и на какие нужды. Пришли 14.04.09.
Отчет:
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Итого остаток наличных 4137 руб.
+1500 руб. от Алены (Авелия)
+501 руб.
Всего наличных 6138 руб.
Девочки, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:13
ответ для TLR , на сообщение « Настя, конечно, найдем кому отдать.... »
  #927
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Юля, отвечаю по порядку.
Косметику, увы, нельзя. Поскольку, когда детки на химии, возможны всякие аллергические реакции, и более того, вся кожа становится особо чувствительной, и реакция на запахи обостряется, может, например, какой-нибудь обыденный запах начать вызывать тошноту.
Конкретные поручения, возможно по продуктам, нарисуются ближе к четвергу... Спасибо! Будем иметь ввиду Ваше предложение!
Кассеты нужны. Пока ничего не привезли еще, хотя откликнулось несколько человек.

Спасибо огромное, Юля! Женя уже так долго его ждет, что десять дней значения не имеют. А в продаже его не найти, это чистая случайность, если где-то завалялся, практически невероятная.
Таня, спасибо большое за ответ! По поводу косметики, так и предполагала, но на всякий случай спросила, малоли...
К сожалению, кассеты достать с лоджии сейчас не успею, а то передала бы с Леной сразу, тогда привезу уже в четверг.
Журнал тогда сегодня оплачу, сразу им сообщу, надеюсь, что быстро отправят
Оле купила три журнала, передам с Леной, мамой Славы.
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 11:42   #928
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


А какие у них принтеры? просто у меня есть набор вот таких картриджев http://www.s-print.org/_catalog/_goo...oodin-801.html они подходят к нескольким принтерам Canon:
Pixma IP 4200/ IP5200/ IP5200R
Canon Pixma MP500/ 800/ 950/ Canon Pixma ip6600D

а видеокассеты с фильмами нужны (не для малышей естественно, а для подростков)?
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:05   #929
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Машеньку Синькевич поздравляем с Днем Рождения!!! Ей сегодня исполнился годик!
Привезли ей подарки от вас, девочки, домик от Лады, каталку от Элиных подруг- ноябрят, черепашку на батарейках. Но сразу посмотреть их малышке не удалось: после блока плохо себя чувствует, лейкоциты на нуле, стерильный бокс. Помахали через дверь маме Яне с Машунькой на руках. Сегодня утром совсем нехорошо малышке было. Девочки, подержим кулачки, чтоб Машеньке полегче стало, такие трудные блоки у нее сейчас, противорецидивные.



Диму Яблочкова поздравляем с Днем Рождения!!! Ему сегодня восемнадцать лет!
Подарок для Димы уже у нас: решили подарить ему, посоветовавшись с папой, беспроводную мышь. Еще есть подарок от Наташи (Linatan) -- зенитовский мишка. А поздравлять будем во вторник, потому что вчера Диму отпустили домой -- что само по себе было прекрасным подарком ко дню рождения. И еще хорошие новости: Диму еще месяц будут лечить у нас, в 1 ДГБ, пока оформляются документы для перевода в 1 мед.

Настя (ASYKA), одежку Худойдоду передали, СПАСИБО ТЕБЕ!
Развивалки пока не раздали, мало времени у нас было сегодня на отделении.

Продукты для Миши Маркова, что передавали Ире тоже отдали, большое спасибо от мамы.

Рита (Riksha), твой руль наконец-то нашел благодарного пользователя -). Привезли его Славе Чистякову, они с Костей Климачевым известные гонщики. СПАСИБО ТЕБЕ!

На реиндукцию приехали Катя Маркова, Саша Устинов и Арсен Арустамян.
У Арсена последняя реиндукция, журнальчики Чел.-Паук очень понравились Арсену, один был повторный, но Арсен нашел кому его подарить -). Света, спасибо вам еще раз!
Картину Саше отдала (девочки, не помню, сорри, от кого она была...).

Последний раз редактировалось TLR; 07.05.2009 в 23:22.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 15:07   #930
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
А какие у них принтеры? просто у меня есть набор вот таких картриджев http://www.s-print.org/_catalog/_goo...oodin-801.html они подходят к нескольким принтерам Canon:
Pixma IP 4200/ IP5200/ IP5200R
Canon Pixma MP500/ 800/ 950/ Canon Pixma ip6600D
Насчет принтеров узнаю попозже, так как через месяц понадобятся картриджи еще в два кабинета, какие там принтеры, я пока не знаю... Спасибо за предложение, будем иметь ввиду!

Цитата:
Сообщение от Летняя Посмотреть сообщение
а видеокассеты с фильмами нужны (не для малышей естественно, а для подростков)?
особенно нужны фильмы про Джеки Чана -))). Ну и другие тоже можно, конечно...
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena