Не мама, а папа! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 15:24
ответ для Roo , на сообщение « Вот и пишите - годами! :)) И... »
  #921
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
Вот и пишите - годами! И хвастайтесь, и жалуйтесь, если трудно (не без этого ведь!). Даже не думайте лишить нас такого удовольствия, ладно?

У нас здесь +28 сегодня, очень тяжело переносится. Представляю как у вас там.. Тут хоть целый день в бассейне, или ещё лучше, не ставке проводи! Далеко от вас водоём какой-нибудь? Хотя разве ж уйдёшь на весь день? А дела, а еду приготовить? Вы готовите с вечера на весь следующий день? Кстати, когда у нашей была аллергия - нам курицу тоже запретили давать. Только телятину.
В общем, ждём вечера и Ваших рассказов. (А уж от фоток Христи мы просто сафсем )

Ага, подтверждаю
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:02
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #922
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


это правда )) мы Вас, Михаил, всегда очень-очень любили.. а теперь, когда вы с Христиком наконец вместе, мы все в два раза щастливее стали)))!
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:15
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #923
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Принимайте запоздалые поздравления от дачников!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:35
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #924
spark22
Наш человек
 
Аватар для spark22
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 614


Я просто плачу!Вы большой молодчина!Пусть у Вас всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
spark22 is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 17:09
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #925
Криптан
Наш человек
 
Аватар для Криптан
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Магадан
Сообщений: 6 039


Цитата:
А он - "там под кваватю БАБАЙКА!!!"
Михаил, бабайка боится горшка, если его поставить под кровать. Знаю на личном опыте.
Криптан is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 18:47
ответ для Assol* , на сообщение « Писать обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #926
Мне повезёт)))
Ветеран
 
Аватар для Мне повезёт)))
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: там где хочу )))
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Писать обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да побольше, да с фотками!!!!!!!! Я Вас так читать люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как я то читать люблю !!!! Пишите еще и фоток побольше.
__________________
Бабло побеждает зло!




Мне повезёт))) is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 00:39
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #927
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


Михаил, и от меня огромная просьба писать и писать, и писать (и фоток, и фоток)
я в вашей теме душой оттаиваю...
среди окружения - Пап мало... к сожалению
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 02:13
ответ для NiiLit , на сообщение « Михаил, и от меня огромная просьба... »
  #928
Uroboros
Ветеран
 
Аватар для Uroboros
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 916


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение
У нас здесь +28 сегодня, очень тяжело переносится. Представляю как у вас там.. Тут хоть целый день в бассейне, или ещё лучше, не ставке проводи! Далеко от вас водоём какой-нибудь? Хотя разве ж уйдёшь на весь день? А дела, а еду приготовить? Вы готовите с вечера на весь следующий день?
У нас чуток потеплее... +36 днём термометр показал... Висит в тени...
Шпунтик капризничал, показывал характер. Пришлось даже 2 раза в угол поставить. Оба раза минут на 10... И оба раза в гостях
Водоём-то есть. Речка Дон... Только вот я его туда даже под дулом пистолета не поведу. Бассейн - это наше спасение! Дела, приготовление еды, после 23. Когда он уже крепко заснёт. Тогда же и мытьё всей накопившейся за день посуды. Причём если раньше такое количество я накапливал за неделю, то сейчас за день легко! Вчера например в четыре утра лёг. Сварил компот из сухофрукты и остужал кастрюлю в чашке с водой. Боялся, что прокиснет до утра... Оказывается - запросто до утра мог и постоять без холодильника. Самое обидное - Шпунтик его не пьёт. Не понравился чем-то...

Цитата:
Сообщение от Криптан Посмотреть сообщение
Михаил, бабайка боится горшка, если его поставить под кровать. Знаю на личном опыте.
Я тоже знаю. Но тут такая проблема. У Христика один горшок и живёт он под его кроватью! А бабайка - под моей!!! Мне как-то под кровать горшок не комильфо

Цитата:
Сообщение от NiiLit Посмотреть сообщение
Михаил, и от меня огромная просьба писать и писать, и писать (и фоток, и фоток)
Сегодня снова ходили в "батей"... На этот раз с фотоаппаратом Но, извините, фотки не выложу. Как ни старался их обоих заснять без "интима" - не получилось. Завтра обещают снова "тепло"... Пойдём опять играть и фоткаться.
Я уж фотик продавать хотел. Он у меня почти полтора года без дела провалялся. Потому и забываю его часто. Но сегодня... Ух как весело было
Покатал обоих в бассейне. Они - в воде на попе сидят, я обоих за одну ручку держу... И бегом вокруг бассейна. Визг, хохот, писк, брызги... Ну зачем я это показал-то? Час наверное изпользовали как катальщика
Аппетит после купания - просто обалдеть. Детёныши метелят всё, что только не сметелит их самих
Потихоньку учимся правильно говорить... Раньше на любое насекомое - "паУка", сейчас уже знаем "мувавей", "чила", "тавакафка". Никак подъёмный кран не запомним называть "кран". У Шпунтика это - "каман"...
Ещё я заметил, что из-за того, что в детдоме работают одни женщины, он никак не может привыкнуть называть меня "папа". Для него я или дядя или мама... Ну не знает он, что папа, это как мама, только лучше!
Он ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ помощник. (ТТТ!!!) "Зайка, пойдём папе поможешь?" Бросает всё и бегом летит. Иногда даже думаешь, а звать-ли? У него ж 2 способа передвижения всего: "стоять" и "бежать".
Сегодня ходили в колонку за водичкой... Я пятилитровыми такими бутылками пользуюсь из-под воды магазинной. Так он выхватил 4 бутылки у меня и сам пёр до колонки. А когда переходить дорогу надо было - "дядя памати матиньки" Идти мол мне или постоять У колонки вообще класс. Я бутылку набираю, он у следующей сворачивает крышку и ждёт когда бутылку у него заберу. Затем ту бутылку, которая набралась, закрывает крышкой. В общем бегал вокруг меня. И всё со смехом!
С нетерпением жду документов. С малышом заниматься нужно, а у меня руки связаны.
Ещё решил, что если не хочет спать - лучше не заставлять. Во-первых себе дороже, во-вторых на засыпание даже больше времени уходит, если через слёзки. Из-за бассейна про тихий час мы забыли как про кошмарный сон (Христя) или прекрасное время отдыха (Я)...
В общем день пролетел незаметно, но бурно.
Спасибо всем за добрые слова. Отписался, теперь и папе можно "ди пать"
__________________
Не существует тем, до которых не дорос ребенок, существуют родители, неспособные донести до него доступными ему понятиями интересующий его вопрос в соответствующей его возрасту форме.

Non nocere!

Uroboros is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 02:34
ответ для Uroboros , на сообщение « Не мама, а папа! »
  #929
Неохота
Мега-элита
 
Аватар для Неохота
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 3 248


Спокойной ночи, Папа!
Неохота is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2009, 03:12
ответ для Неохота , на сообщение « Спокойной ночи, Папа!... »
  #930
verona_w
Элита
 
Аватар для verona_w
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Германия
Сообщений: 2 243


Михаил, так Вас радостно читать. Повезло Христику с папой!
Пишите и побольше, Вас очень многие читают, хотя и не признаются Бассейн-это и правда здорово. А про "бабайку" читала я такую сказку, где бабайкина мама маленького бабайку укладывала спать, а он боялся людей и спрашивал, а нет ли случайно человека у меня под кроватью? Может что-то подобное рассказать?
про фото с "цензурой" - можно нужные места "зареставрировать" в программке соответствующей, если совет нужен- милости просим!
В общем, просто очень радует Ваша тема, продолжайте, пожалуйста!
__________________
verona_w is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena