Как вы реагируете на доброжелателей ? - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 11:13
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #921
БИССЕКТРИСА
Элита
 
Аватар для БИССЕКТРИСА
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 641


У меня такая ситуация. Стала мне помогать на детской площадке чья-то бабушка с внуком года 2,5. Видимо, посмотрев как мечусь в буквальном смысле между моими детками. Гуляю я одна частенько. Так вот. Пока одного сажу в песочницу, гуляю с другой. И, посматриваю, естественно. Так она следит, чтобы у моего ребенка и лопатка в нужный момент в руке оказалась и чтобы не выпал из песочницы и чтобы в глазки ему песка не насыпали. Внук ее рядышком. Я ее не просила, но очень ей благодарна.
БИССЕКТРИСА is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 11:37
ответ для AssOl' , на сообщение « на сегодняшней прогулки новый... »
  #922
Сашуля Капризуля
Ветеран
 
Аватар для Сашуля Капризуля
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
на сегодняшней прогулки новый доброжелатель-тетка подходит к нам и спрашивает стандартные вопросы, но, когда она стала спрашивать-утверждать - вы, наверное очень устаете. Вам хоть кто-нибудь помогает? и ждет прямо от меня "нет", чтобы поохать. А я взяла и сказала, что помогают - ну она все равно поохала: ну тогда полегче, но все равно тяжело.
Все бы ничего, но когда это 5-й человек за время прогулки и с такой жалостью смотрит и охает, то терпения не хватает. Я сразу хватаю коляску и в сторону уезжаю, подальше этих охающих. Объяснять им, что я счастлива - бесполезно!
К сожалению люди слышат только то, что хотят услышать
Мы в часном доме живем, так что меньше сталкиваемся с Доброжелателями,
даже песочницу папа нам построил

А вообще в нашей деревне(Красное Село) достаточно много двоень разных возрастов и старше и младше нас, так что особо никого не удивляем своим появлением.
И я всегда такая стремительная , шустрая и быстрая, что особо ко мне не пристанешь с распросами - тороплюсь я
__________________

Сашуля Капризуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:09   #923
Бесенята
Ветеран
 
Аватар для Бесенята
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
К сожалению люди слышат только то, что хотят услышать
Мы в часном доме живем, так что меньше сталкиваемся с Доброжелателями,
даже песочницу папа нам построил

А вообще в нашей деревне(Красное Село) достаточно много двоень разных возрастов и старше и младше нас, так что особо никого не удивляем своим появлением.
И я всегда такая стремительная , шустрая и быстрая, что особо ко мне не пристанешь с распросами - тороплюсь я
Ой, а мы тоже из деревни Красное Село И тоже в частном доме живём
И двоен у нас действительно много. Только на нашей улице 2 пары двойняшек живёт
__________________
Бесенята is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:44
ответ для Angel-a , на сообщение « Как вы реагируете на доброжелателей ? »
  #924
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Аффигеть, девочки, прикидываю, как вас достают!!! Я третьего собралась рожать - так меня уже все одолели - типо - зачем? Прикиньте - у меня двое взрослых - жить бы да радоваться, а я опять туда же - попу мыть, пелёнки стирать. Не, ну когда я первый раз такое услышала - культурно объяснила - что брак у меня второй, ну вот ребёнок в этом браке родится. После 5 раза у меня начался нервный тик. Но это было ещё не всё!!! Меня спросили - зачем я ещё 2 собак завела тогда к своей одной кавказюке (мы в частном доме). Млин, и ведь это деревня, где сами знаете что скажут в другом конце, если в одном кое-что сделать. Все видели, что собаки у меня появились вместе с моим мужчиной. Его это собаки, мне они не мешают, кстати вообще - он сам ими занимается. И это было не всё, мне сказали - ну муж - это понятно, а собак то зачем взяла!!! И ладно бы одна такая попалась - так ведь 70 % прущихся мимо соседей об этом спрашивают. Хоть табличку на ворота вешай))) "Справочное по этому адресу не работает"
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 13:50   #925
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Аффигеть, девочки, прикидываю, как вас достают!!! Я третьего собралась рожать - так меня уже все одолели - типо - зачем? Прикиньте - у меня двое взрослых - жить бы да радоваться, а я опять туда же - попу мыть, пелёнки стирать. Не, ну когда я первый раз такое услышала - культурно объяснила - что брак у меня второй, ну вот ребёнок в этом браке родится. После 5 раза у меня начался нервный тик. Но это было ещё не всё!!! Меня спросили - зачем я ещё 2 собак завела тогда к своей одной кавказюке (мы в частном доме). Млин, и ведь это деревня, где сами знаете что скажут в другом конце, если в одном кое-что сделать. Все видели, что собаки у меня появились вместе с моим мужчиной. Его это собаки, мне они не мешают, кстати вообще - он сам ими занимается. И это было не всё, мне сказали - ну муж - это понятно, а собак то зачем взяла!!! И ладно бы одна такая попалась - так ведь 70 % прущихся мимо соседей об этом спрашивают. Хоть табличку на ворота вешай))) "Справочное по этому адресу не работает"
гыыыы! ну да, муж, известное дело, вещь в хозяйстве нужная
Держитесь!
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:03   #926
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:08   #927
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Аффигеть, девочки, прикидываю, как вас достают!!! Я третьего собралась рожать - так меня уже все одолели - типо - зачем? Прикиньте - у меня двое взрослых - жить бы да радоваться, а я опять туда же - попу мыть, пелёнки стирать. Не, ну когда я первый раз такое услышала - культурно объяснила - что брак у меня второй, ну вот ребёнок в этом браке родится. После 5 раза у меня начался нервный тик. Но это было ещё не всё!!! Меня спросили - зачем я ещё 2 собак завела тогда к своей одной кавказюке (мы в частном доме). Млин, и ведь это деревня, где сами знаете что скажут в другом конце, если в одном кое-что сделать. Все видели, что собаки у меня появились вместе с моим мужчиной. Его это собаки, мне они не мешают, кстати вообще - он сам ими занимается. И это было не всё, мне сказали - ну муж - это понятно, а собак то зачем взяла!!! И ладно бы одна такая попалась - так ведь 70 % прущихся мимо соседей об этом спрашивают. Хоть табличку на ворота вешай))) "Справочное по этому адресу не работает"
Держитесь...!!! У нас народ живет по принципу "КАЖДЫЙ СУСЛИК В ПОЛЕ АГРОНОМ!!!!" всем до всего есть дело, и все все лучше знают!!!
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:14   #928
Сашуля Капризуля
Ветеран
 
Аватар для Сашуля Капризуля
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Ой, а мы тоже из деревни Красное Село И тоже в частном доме живём
И двоен у нас действительно много. Только на нашей улице 2 пары двойняшек живёт
Ой ну давайте уже познакомимся
А то я давно хочу пообщаться с мамами двойнят в красном Селе, но не будешь же на улице подбегать, типа "А давайте познакомимся" - класно!

Как просто деткам, подошли на площадочке: привет, давай дружить.
Взрослые совсем погрязли в условностях...., и ищут выгоду какую-нить...
Меня муж все время ругает, что я стараюсь кому-нибудь помочь
Тормозни,- говорит, -у тебя двое энерджайзеров теперь!
__________________

Сашуля Капризуля is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 15:18   #929
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Держитесь...!!! У нас народ живет по принципу "КАЖДЫЙ СУСЛИК В ПОЛЕ АГРОНОМ!!!!" всем до всего есть дело, и все все лучше знают!!!
я особо не расстраиваюсь, просто заметила, что моя природная доброжелательность куда-то сныкалась, и теперь, нечаяно посочувствовав мне, можно получить моральную зуботычину Или это беременность на меня так действуетКороче буду каждый день таблички на воротах менять. "Осторожно, злая беременная"
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2010, 18:31
ответ для olgakirina , на сообщение « Это я с радостью.... сама к нему... »
  #930
Sanofi
Старожил
 
Аватар для Sanofi
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1 047


Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение

Отлично. Вы там не торопитесь, подрастайте но мы Вас уже ждем.

Как выяснилось этой весной, нас тут неожиданно много.

Есть Полина и Сережа 1,7
Аня и Ваня примерно 1,6 их мама даже на лв есть, но у них не очень хорошее здоровье и она, как я поняла, в другом разделе
Есть еще две девочки 1,5, ездят на паровозе, у них очень молодые родители
Есть Маша и Миша 1,4 вроде на Инглезине
Две совсем маленькие девочки на оранжевой ТФК (бывшая наша)
Вчера познакомилась с Дашей и ее братиком (очень стыдно не прослушала, как зовут), им по 5
Еще девочки лет семи есть (на велосипедах их видела)
В соседнем с нами подъезде живут уже большие мальчики
Ну и собственно мы

Т.ч нас МНОГО
Здорово как Скорее бы уже пришла наша пора родиться

Цитата:
Сообщение от olgakirina Посмотреть сообщение


Я тоже где-то летом-осенью рожаю
А я знаю, мы же обе в летнем топике тусуемся
Sanofi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena