Распродажа в Ленте - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 11:29   #921
ЛанаG
Активный участник
 
Аватар для ЛанаG
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Сегодня в Ленте на балтийской покупала по акции Наггетсы. Чтобы цена акционная была нужно взять 3 штуки, так вот, по акции идут только Хрустящие, классические по акции не идут, отличаются лишь цветом надписи на упаковке, сразу в жизни не заметишь, и лежат ВМЕСТЕ, в одной стопке. Я уже после на кассе стала чек проверять и увидела что у меня пробито по обычной цене и на стойке уже выяснила в чем фишка. Разница больше 70 рублей. Возврат сделали без вопросов, но будьте внимательны
по-мимо хрустящих по акции идут еще грибы+сыр...вчера на руставелли
__________________
...Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно...





Не тратьте нервы на то, на что вы можете потратить деньги
ЛанаG is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 13:07   #922
МамаДимочки
Элита
 
Аватар для МамаДимочки
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
lakrys, а на 37-38 не видели куому, на взрослого?
Тоже очень интересует.
__________________
МамаДимочки is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 15:58
ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
  #923
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


я вчера основательно закупилась пылесборниками Фильтеро по акции 3=2. Точно были экстра (тканевые) sam02,03, а LG03 только бумажные. еще были для пылесосов Томас и универсальные (не помню какие по кач-ву).
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 02:08
ответ для ЛанаG , на сообщение « по-мимо хрустящих по акции идут еще... »
  #924
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от ЛанаG Посмотреть сообщение
по-мимо хрустящих по акции идут еще грибы+сыр...вчера на руставелли
а самые-то удобоваримые именно Хрустящие
остальные - никак
давно покупала, сейчас такую еду не покупаю
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:56
ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
  #925
Кальмар
Участник
 
Аватар для Кальмар
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 201


Сегодня в Ленте на Бухарестской покупали ликер Vana Tallinn. Идет акция 3 по цене 2 на 40% ликер. Рядом с ценником стоял ликер 45%, он не по акции и ценник на него на другой полке стоял, а тот, который по акции, стоял, 2 бутылки в задах, причем на нижней полке, не видно совсем. В общем, перепутали, взяли 45%. После того как на кассе пробили поняли, что переплатили, пошли к стойке информации, нам сказали, что алкоголь возврату не подлежит. Потом мы выяснили, что у них эта ошибка в расстановке, пошли еще раз, но нам на стойке информации сказали - сами виноваты, гуляйте, ребята. В общем, вместо 2х375=750 заплатили 3х400=1200 за три бутылки. ((( Может кто знает, что делать. Полку с ликером мы сфотографировали на телефон.
Кальмар is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:13
ответ для Кальмар , на сообщение « Сегодня в Ленте на Бухарестской... »
  #926
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
Сегодня в Ленте на Бухарестской покупали ликер Vana Tallinn. Идет акция 3 по цене 2 на 40% ликер. Рядом с ценником стоял ликер 45%, он не по акции и ценник на него на другой полке стоял, а тот, который по акции, стоял, 2 бутылки в задах, причем на нижней полке, не видно совсем. В общем, перепутали, взяли 45%. После того как на кассе пробили поняли, что переплатили, пошли к стойке информации, нам сказали, что алкоголь возврату не подлежит. Потом мы выяснили, что у них эта ошибка в расстановке, пошли еще раз, но нам на стойке информации сказали - сами виноваты, гуляйте, ребята. В общем, вместо 2х375=750 заплатили 3х400=1200 за три бутылки. ((( Может кто знает, что делать. Полку с ликером мы сфотографировали на телефон.
требовать, что бы Вам вернули деньги, т.к. товар стоял под ценником 3 по цене 2-х.
Пишите заявление на имя директора магазина и на имя дир-ра сети магазинов, прикладываете копию чека и фото, которые Вы сделали., на Вашем экземпляре должна стоять подпись и дата, сотрудника магазина, жалобную книгу ещё тоже никто не отменял, тем более, что дир-ры бухары её часто просматривает
не прокатывает - письмо в роспотребнадзор.
Это проблема выкладки магазина, покупатель не обязан отслеживать штих-кода продуктов и сверять их с ценниками.
удачи
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:13
ответ для Кальмар , на сообщение « Сегодня в Ленте на Бухарестской... »
  #927
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Кальмар Посмотреть сообщение
Сегодня в Ленте на Бухарестской покупали ликер Vana Tallinn. Идет акция 3 по цене 2 на 40% ликер. Рядом с ценником стоял ликер 45%, он не по акции и ценник на него на другой полке стоял, а тот, который по акции, стоял, 2 бутылки в задах, причем на нижней полке, не видно совсем. В общем, перепутали, взяли 45%. После того как на кассе пробили поняли, что переплатили, пошли к стойке информации, нам сказали, что алкоголь возврату не подлежит. Потом мы выяснили, что у них эта ошибка в расстановке, пошли еще раз, но нам на стойке информации сказали - сами виноваты, гуляйте, ребята. В общем, вместо 2х375=750 заплатили 3х400=1200 за три бутылки. ((( Может кто знает, что делать. Полку с ликером мы сфотографировали на телефон.
Катать жалобу в жалобную книгу с обвинениями в намеренном введении в заблуждение (мошенничестве), потом в общество защиты потребителей
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:31
ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
  #928
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


на краску Лореаль Кастинг распродажа (как часто бывает )
по 164 рубля
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 21:33
ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
  #929
пулька
Активный участник
 
Аватар для пулька
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 310


вчера были в Ленте на Пулковке и купили несколько дет вещичек-у всех оказались срезаны бирки
в магазине этого не заметили т.к бирки держались на защите, а когда пришли домой обнаружили их отсутствие, видимо когда кассирша пробивала и снимала защиту они у нее куда- то упали...
сегодня специально туда поехала снова, подошла на стойку инф-ции и спросила для чего они это делают? мне ответили, что это вынужденная мера, так они защищают товар от смены ШК
интересно, а если бы нам что-то из вещей не подошло ( мы были без детей и мерять пришлось дома) как я могла бы вернуть вещи обратно...и вобще доказать что я их не носила, ведь бирок то на месте нет....
мне кажется они не имеют право так поступать?
пулька is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 03:58   #930
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от пулька Посмотреть сообщение
вчера были в Ленте на Пулковке и купили несколько дет вещичек-у всех оказались срезаны бирки
в магазине этого не заметили т.к бирки держались на защите, а когда пришли домой обнаружили их отсутствие, видимо когда кассирша пробивала и снимала защиту они у нее куда- то упали...
сегодня специально туда поехала снова, подошла на стойку инф-ции и спросила для чего они это делают? мне ответили, что это вынужденная мера, так они защищают товар от смены ШК
интересно, а если бы нам что-то из вещей не подошло ( мы были без детей и мерять пришлось дома) как я могла бы вернуть вещи обратно...и вобще доказать что я их не носила, ведь бирок то на месте нет....
мне кажется они не имеют право так поступать?
в Ленте с ума чтоли сходят?
FABULA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena