Абхазия-2011 - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2010, 15:27
ответ для Понаехала , на сообщение « Спасибо:flower: Авианову я уже... »
  #921
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от мАкрица Посмотреть сообщение
Всем привет.
Планирую с 1-2 августа лететь с ребеноком в Пицунду, обратно 13-14 августа.
В Ютейре стоимость билетов насчитали 18390 (туда/обратно).
Подскажите плз по стоимости проживания в Пицунде (частный сектор), интересуют бюджетные варианты
Цитата:
Сообщение от мАкрица Посмотреть сообщение
Спасибо
Авианову я уже смотрела, ценник очень заманчивый, может конечно я бестолочь, но что-то меня останавливает лететь через них
Позвонила по объявлениям с жильем, в среднем получается стоимость суток я+ребенок=400 руб.
"Доставка" нас с сыном с аэропорта 1500 рэ.
простите,но:

18 500 билеты
1500 трансфер
500х14 = 7 000 жилье ( по 400 вряд ли будут такие цены-это АВГУСТ)
500х 14= 7 000 питание (это минимум)
доп расходы +?
итого: 34 000+ .... за две недели абхазии???
за эти деньги можно в турцию слетать.......

сейчас с ценами на билеты наших обычных авиакомпаний(я не говорю про лоукостеров)- дешевле лететь не на наш юг.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 15:56
ответ для Помидорки , на сообщение « простите,но: 18 500 билеты 1500... »
  #922
Понаехала
Мега-элита
 
Аватар для Понаехала
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
простите,но:

18 500 билеты
1500 трансфер
500х14 = 7 000 жилье ( по 400 вряд ли будут такие цены-это АВГУСТ)
500х 14= 7 000 питание (это минимум)
доп расходы +?
итого: 34 000+ .... за две недели абхазии???
за эти деньги можно в турцию слетать.......

сейчас с ценами на билеты наших обычных авиакомпаний(я не говорю про лоукостеров)- дешевле лететь не на наш юг.

По стоимости жилья я прозвонила 5 телефонов, стоимость жилья от 300-500. Всем называла в какие числа и месяц будем жить.
На поезде ехать безусловно дешевле, но не хочется, во-первых-боюсь "пролететь" с билетами (так было в прошлом году), во-вторых- не хочу долго ехать в поезде, так как кол-во дней отпуска ограничего и проводить их в вагоне тоже не хочу.
Что касается питания, то пока не знаю сколько там чего стоит. Вроде пишут, что в столовых питаться можно и недорого.
Сейчас пока изучаю стоимость питания в Пицунде.

В прошлом году сначала хотела в Абхазию, но опаздала с билетами на поезд. Хотела в Турцию (бюджет был 30т.р), но на эту сумму предлагали отдых со сроком длительности только на 7 ночей.
Понаехала is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 16:39
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #923
nata1982
Старожил
 
Аватар для nata1982
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: пр.суздальский/д. бедного
Сообщений: 1 377


мы тоже от авиановы отказались,боюсь будут задержки ,а с двумя маленькими детьми не хочу рисковать.Смотрела рейс на авианове уже за неделю на 15 мин. сдвинули,а пока дойдет до отлета то вообще не известно что станет.Это еще вперед.А назад если лететь как узнать инета нет.А если не позвонят.
А насчет заграницы так надо же еще паспорта делать,визы и меньше не выйдет да и родственники у нас в абхазии за жилье платить не надо.
__________________
nata1982 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:26   #924
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от мАкрица Посмотреть сообщение
По стоимости жилья я прозвонила 5 телефонов, стоимость жилья от 300-500. Всем называла в какие числа и месяц будем жить.
На поезде ехать безусловно дешевле, но не хочется, во-первых-боюсь "пролететь" с билетами (так было в прошлом году), во-вторых- не хочу долго ехать в поезде, так как кол-во дней отпуска ограничего и проводить их в вагоне тоже не хочу.
Что касается питания, то пока не знаю сколько там чего стоит. Вроде пишут, что в столовых питаться можно и недорого.
Сейчас пока изучаю стоимость питания в Пицунде.

В прошлом году сначала хотела в Абхазию, но опаздала с билетами на поезд. Хотела в Турцию (бюджет был 30т.р), но на эту сумму предлагали отдых со сроком длительности только на 7 ночей.
не будет таких цен.
мы отдыхали в пицунде в июне прошлого года, рдом с кипариской, так сказать ,в закутке(не на центральных улицах)
платили за двоих-мама плюс ре: 400 р. К нам были должны подьехать еще знакомые,мы специально ходили интересовались ценами на прилегающих территориях, везде было 500-600. за 400 никто не предлагал,а если предлагали,то это условия-жесть
и это июнь месяц. с июля (девочки оставались некоторые на июль)-подорожание было в среднем на 50-100 руб в день с человека, в августе соответсвенно еще дороже чем в июне.вот и считайте.
сейчас они вам по телефону что угодно напоют, так как у них после зимовки совершенно нет денег,и они готовы называть заниженную цену ,лишь бы к ним приехали.

мы приехали в начале сезона и успели отхватить отличное жилье за 400 р.
как только стали появляться отдыхающие-цены поползли вверх.
а вы поедете в августе.
я вас не отговариваю-но-судите сами,инфа к размышлению...

в турцию за 35-40 000 можно улететь по горящей путевке на 14 дн, а это совсем другой уровень отдыха.
но мы тут турцию не обсуждаем, я люблю абхазию, но просчитав все, поняла что в этом году не поеду туда.
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 17:34   #925
Понаехала
Мега-элита
 
Аватар для Понаехала
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 3 687


Всякое возможно, им конечно ничего не стоит поднять ценник уже по факту приезда, риск конечно есть.
А по горящим путевкам к туркам, я не могу. Ну не могу я так за один день собраться и на след. день лететь. Мне надо чтоб заранее было
Понаехала is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 19:48
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #926
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


Цитата:
платили за двоих-мама плюс ре: 400 р. К нам были должны подьехать еще знакомые,мы специально ходили интересовались ценами на прилегающих территориях, везде было 500-600. за 400 никто не предлагал,а если предлагали,то это условия-жесть
мы числа 12 или 13 августа приехали - 300-350 ре там стоило...

мне потом сказали - что пик отдыхающих не на август там приходится - а на июль...
в августе было меньше народу, чем в июле...
в июле стоило 400-500 это же жилье...

но неизвестно, как в этом году будет - какой спрос будет...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 20:38
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #927
Творческая личность
Элита
 
Аватар для Творческая личность
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: опять Питер
Сообщений: 2 122


Я в инете нашла объявление 200р за сутки с человека. списывалась с хозяйкой по почте, она подтвердила. Да и честно говоря я много таких объявлений нашла. Правда я еду в начале июня.
Творческая личность is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 23:37
ответ для В_И_К_У_Л_Я , на сообщение « Абхазия-2011 »
  #928
змея подколодная
Ветеран
 
Аватар для змея подколодная
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 949


девочки, я что то не въехала мы всегда ездели без вкладыша с ребенкам а теперь зачем он нужен , да у нас его и нет.
змея подколодная is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 09:44   #929
ИРИНЭ
Элита
 
Аватар для ИРИНЭ
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Синяя Птица-Питиус
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Творческая личность Посмотреть сообщение
Я в инете нашла объявление 200р за сутки с человека. списывалась с хозяйкой по почте, она подтвердила. Да и честно говоря я много таких объявлений нашла. Правда я еду в начале июня.
Лен,в июне всегда дешевле

Девочки,если есть возможность,ищите там жилье,по месту
__________________
Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.
ИРИНЭ is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 10:16   #930
Oльгa
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от змея подколодная Посмотреть сообщение
девочки, я что то не въехала мы всегда ездели без вкладыша с ребенкам а теперь зачем он нужен , да у нас его и нет.
Жаль раньше никто не рассказал, что был опыт пересечения границы без печати о гражданстве, не мучилась бы с подачей документов.
Oльгa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena