***Поморие-2011*** Болгария*** - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 22:40   #921
Julia_kara
Ветеран
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Девушки, кто знает примерные расценки на маникюр-педикюр... и как вообще оно?
По-моему, вообще никак. Педикюр только ручной мне попадался. И вообще, доверия не внушают инструменты лежащие прямо на столе. Можно разузнать про эти услуги в отелях. Кажется в прошлом году в св. Георгии около 75 лев педикюр стоил (если ничего не путаю)
__________________
Julia_kara is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 10:06
ответ для Taka , на сообщение « хоть мы едем в СБ.. спрошу еще тут... »
  #922
pcholka
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ленинский пр, м. Московская
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
хоть мы едем в СБ..
спрошу еще тут
сын пьет спец смесь Фрисопеп АС ( глубокий гидролизат казеина)
пить еще долго будем
скажите надеяться мне на точ то она будет в магазинах там, или тащить с собой ( а это банок эээ 4 -5 точно..)
1 банка примерно на чуть меньше недели..только на ночью пьет..

а мы едем на меясц
Я бы не расчитывала, там вообще детское питание не сильно детское, специфическое...
__________________
__________________________________________________ _________________


pcholka is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:05
ответ для Taka , на сообщение « хоть мы едем в СБ.. спрошу еще тут... »
  #923
Tani81
Участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
хоть мы едем в СБ..
спрошу еще тут
сын пьет спец смесь Фрисопеп АС ( глубокий гидролизат казеина)
пить еще долго будем
скажите надеяться мне на точ то она будет в магазинах там, или тащить с собой ( а это банок эээ 4 -5 точно..)
1 банка примерно на чуть меньше недели..только на ночью пьет..

а мы едем на меясц
Эту смесь я не помню (в прошлом году покупала смесь в детск магазине Поморья). Там скудный выбор смеси. Лучше возьмите с собой.
Tani81 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 11:56
ответ для Julia_kara , на сообщение « А в Несебр, Солнечный Берег и Обзор... »
  #924
AnYa7
Участник
 
Аватар для AnYa7
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: юго-восток спб
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
А в Несебр, Солнечный Берег и Обзор ездили? Еще говоят красивое место Елените. Еще есть километрах в 100-150 какой-то городок, который славится своими мастерами по резьбе по дереву. Название какое-то короткое и смешное, напрочь вылетело из головы. Если вспомню, напишу
да, точно! а на С.Берегу и в Обзоре что конкретно смотреть кроме прогулочных зон, там есть какие-то парки или..не знаю)))))) Сорри за глупый вопрос)))
__________________
AnYa7 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 12:16
ответ для AnYa7 , на сообщение « да, точно! а на С.Берегу и в Обзоре что... »
  #925
2207
Элита
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 866


На опыте, ездить и смотреть есть смысл в варну, несебр, созополь. На С. Берегу - просто напоминает все город, не совсем понимаю прелести этого, в обзоре прямо так чтоб смотреть нечего - город меньше чем поморие. Насчет Елените не знаю, наш хозяин нас возил на экскурсию прогулку, мы проехали за С. Берег куда то в горку, откуда с горы (там красивый видовой ресторан) видно бухту С. Берега, с др стороны Елените, мы туда не доехали. Съездили в созополь (полчаса на автобусе отбургаса в другую сторону) - понравилось и старая часть города и променадная набережная.
2207 is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:14
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #926
lute
Элита
 
Аватар для lute
 
Регистрация: 21.08.2004
Адрес: Приморский
Сообщений: 1 789


Кто еще не купил билеты?
Я вчера папе нашему выкупила в Алма-Туре(ул. Кирочная, 19) с 05 июля по 19 июля, за 290 евро. Есть те же 2 недели, и даже 3, но вылет попозже за 270 евро. Болг.авиалинии
lute is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:30
ответ для lute , на сообщение « Кто еще не купил билеты? Я вчера папе... »
  #927
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от lute Посмотреть сообщение
Кто еще не купил билеты?
Я вчера папе нашему выкупила в Алма-Туре(ул. Кирочная, 19) с 05 июля по 19 июля, за 290 евро. Есть те же 2 недели, и даже 3, но вылет попозже за 270 евро. Болг.авиалинии
т.е. на некоторые даты 3 нед-270 евро или это цена за 2 нед?
Американо is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 14:49
ответ для Юлия74 , на сообщение « ***Поморие-2011*** Болгария*** »
  #928
Американо
Активный участник
 
Аватар для Американо
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 517


Через неделю вылет, начинаю потихоньку готовиться. Перебрала имеющиеся лекарства, кое-чего не хватает, и вот думаю, докупать или нет. Насколько я помню там норм.аптеки, понимают по русски. Правда я в прошлом году там только крем для загара Виши покупала. Как думаете, стоит всё взять с собой или нет? как у них с ассортиментом? всё ли продают без рецептов? А то подруга говорит, что ни йода, ни зелёнки там нет. А свекровь хочет мне и антибиотики и ампулы различные с собой дать
Американо is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:17   #929
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Через неделю вылет, начинаю потихоньку готовиться. Перебрала имеющиеся лекарства, кое-чего не хватает, и вот думаю, докупать или нет. Насколько я помню там норм.аптеки, понимают по русски. Правда я в прошлом году там только крем для загара Виши покупала. Как думаете, стоит всё взять с собой или нет? как у них с ассортиментом? всё ли продают без рецептов? А то подруга говорит, что ни йода, ни зелёнки там нет. А свекровь хочет мне и антибиотики и ампулы различные с собой дать
у меня чемодан уже лежит открытый, а я что вспомню, то и закидываю.. уже с горкой закрыт.
лекарств буду брать много. так спокойнее. антибиотики не буду - без врача и назначения давать все равно не буду.
у меня схема такая, то что сама могу получить
1. сопли (зеленые. не зеленые)
2. кашель (сухой, мокрый)
3. уши
4. глаза (грязь попала)
5. рот (грязь попала, что о воспалилось)
6. аллергия (помазать, выпить)
7. температура
8. ожог
9. ранки, порезы (мази, дезинфекиця)
10. бинт, пластырь
11. понос, рвота, отравление, обезвоживание
12. солнцезащитные

вроде все. в общем чтоб первую помощь быстро оказать, а уж если что серьезнее, то уже врача вызывать..
во первых вдруг аптеки не работают или рядом нет и потом я не уверена, что у них названия такие же..

в прошлом году брала все - пригодились только капли от аллергии. мороженым ребенка накормила ужасным.. но уж лучше так, чем наоборот
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 15:42   #930
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Американо Посмотреть сообщение
Через неделю вылет, начинаю потихоньку готовиться. Перебрала имеющиеся лекарства, кое-чего не хватает, и вот думаю, докупать или нет. Насколько я помню там норм.аптеки, понимают по русски. Правда я в прошлом году там только крем для загара Виши покупала. Как думаете, стоит всё взять с собой или нет? как у них с ассортиментом? всё ли продают без рецептов? А то подруга говорит, что ни йода, ни зелёнки там нет. А свекровь хочет мне и антибиотики и ампулы различные с собой дать
могу сказать ток одно - лекарства качественнее, чем у нас....
но зеленки там нет , я вот еще от животиков люблю энтеросгель...это вроде тож ток наше отечественное...
еще часто беру с собой офтальмоферрон (это у нас с глазками бывают конъюктевиты..)

а остальное мне каж-ся все тож самое..

главное знать составляющие - лекарство может назыв-ся по другому...
Гулечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena