***Солнышко весеннее радует ребят - умненьких и шкодных февралят 2ОО8*** - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 15:00   #921
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девочки, я на своего не нарадуюсь (ттт) Я еще в этом году (в смысле с начала сада в сентябре) ни разу не была на больничном. Два раза сопли начинались, но мы быстренько подлечивались и все. Это наверное все-таки ежегодное черное море так действует Вот теперь надеюсь что и дальше продержимся как можно дольше
Так держать!
Мы то же, ттт, ходили хорошо. Правда мы с октября в сад пошли, до этого в деревне 4 месяца тусили. А на той недели сопли начались, поэтому эту неделю дома сидим, отсиживаемся. Чтоб на НГ уже без соплей и бодрячком

Аня, Андрюшке еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ теперь уже и на скорейшее выздоровление!

У нас этом году в саду все мальчики будут зайцами. Учим сейчас стихи, будем от имени зайца Деду Морозу вещать А я такой классный костюм Дракончика заказала через инет... прям жаль, что в саду не пригодится...
__________________
RANITA is offline  
Старый 16.12.2011, 15:08
ответ для RANITA , на сообщение « Так держать! :support: Мы то же, ттт,... »
  #922
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Так держать!
Мы то же, ттт, ходили хорошо. Правда мы с октября в сад пошли, до этого в деревне 4 месяца тусили. А на той недели сопли начались, поэтому эту неделю дома сидим, отсиживаемся. Чтоб на НГ уже без соплей и бодрячком

Аня, Андрюшке еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ теперь уже и на скорейшее выздоровление!

У нас этом году в саду все мальчики будут зайцами. Учим сейчас стихи, будем от имени зайца Деду Морозу вещать А я такой классный костюм Дракончика заказала через инет... прям жаль, что в саду не пригодится...
спасибо, Оля! у нас в том году всё были зайчики и один медведь..у меня у самой был тоже костюм медведя, и нам разрешили тоже быть медведем.но Андрюшка выбрал зайчика...Неужели им на елке не нужен Дракончик??? зайчики это ж банально, хотя в этом году у нас девочки опять снежинки, а мальчики Снегири...а мы будем опять зайкой( муж спросил..сказали , что можно), ещё не понятки пойдем ли мы на ёлку, поэтому не собираюсь искать или шить( чего и не умею) снегиря...а стихи тоже учат , а мы дома песенку для Деда Мороза...поём))
мама Дрюшика is offline  
Старый 16.12.2011, 15:12
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #923
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Кто там ещё с нами родился 29 февраля? вчерась мне доктор со скорой поведал, что это 13й знак зодиака!!! Змееносец!!!...пошла в дебри Интернета читать..не знали и не слышала о таком никогда!!
мама Дрюшика is offline  
Старый 16.12.2011, 15:16
ответ для Lelechkin , на сообщение « ***Февралята 2008 в предвкушении ждут... »
  #924
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


почитала...оказывается это Я -Змееносец .".....Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти.....", у меня вот был ДР 14 декабря..а это новый знак ввели, бывает же так!
мама Дрюшика is offline  
Старый 16.12.2011, 15:20   #925
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
почитала...оказывается это Я -Змееносец .".....Если вы родились между 27 ноября и 17 декабря, вы являетесь не Скорпионом и не Стрельцом, а Змееносцем с чертами Скорпиона, и обычные описания Скорпиона и Стрельца совпадают с вами только отчасти.....", у меня вот был ДР 14 декабря..а это новый знак ввели, бывает же так!
Да уж, прикол.. Первый раз слышу, что я Змееносец.. вообще непонятно зачем змей носить
irratis is offline  
Старый 16.12.2011, 15:25
ответ для irratis , на сообщение « Да уж, прикол.. Первый раз слышу, что я... »
  #926
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Да уж, прикол.. Первый раз слышу, что я Змееносец.. вообще непонятно зачем змей носить
Ира, а ты почитай... мы страшные люди!!! "Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. И не потому, что Змееносцы – злые люди и делают это специально. Природа этого знака – это эффект «сожженного моста». Когда он покидает место своего пребывания, он сжигает за собой все мосты. Этот человек умеет начинать с нуля на любом этапе жизни, и он все равно всё сможет построить заново."
Змееносец делит созвездие Змеи на две части. ..мы их не носим, хотя..."Такие люди «будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от яда». По латыни это созвездие называется Serpentarius, в переводе оно, действительно, означает Змееносец – «тот, кто носит на себе змей». увлеклась чего-то я
мама Дрюшика is offline  
Старый 16.12.2011, 15:35   #927
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Ира, а ты почитай... мы страшные люди!!!
Чего-то я почитала.. мне описания стрельца как-то ближе, хотя есть что-то(совсем немного) от змееносца. Не хочется верить, что все так страшно вокруг меня
irratis is offline  
Старый 16.12.2011, 15:39   #928
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мама Дрюшика Посмотреть сообщение
Кто там ещё с нами родился 29 февраля? вчерась мне доктор со скорой поведал, что это 13й знак зодиака!!! Змееносец!!!...пошла в дебри Интернета читать..не знали и не слышала о таком никогда!!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 16.12.2011, 15:41
ответ для RANITA , на сообщение « Андрюшке... »
  #929
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от RANITA Посмотреть сообщение
Андрюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы не было ничего серьезного...
Сама не сталкивалась, ттт, поэтому подсказать не смогу... Со своей кровати упал?

Алла, спасибо, я посмотрю что-где хорошее есть... может чё и надо будет.
Тебе спасибо!

Аня, Андюшке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Равнодушие (и, более того, хамство) врачей совсем не радует Я уже и отвыкла от этого: Даню водить в пол-ку не приходится, а себя я уже год, наверное, не водила Но после твоего рассказа все всплыло в памяти.. Ужас.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 16.12.2011, 15:45
ответ для irratis , на сообщение « Да уж, прикол.. Первый раз слышу, что я... »
  #930
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Да уж, прикол.. Первый раз слышу, что я Змееносец.. вообще непонятно зачем змей носить
Хотя.. аватар у меня издалека очень змееносный
irratis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena