ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 16:40
ответ для MX~ , на сообщение « Мне ответили в Контакте на мои вопросы.... »
  #921
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
Мне ответили в Контакте на мои вопросы. Кому интересно:

"Когда-то давно отец Эльзы украл у мужика (котороготипа убила Хосинта) ребенка и продал его родителям Мартина (отец Лукаса), "жена этого человека" - это не жена, а сестра, тетя Мартина.Мартик - это украденный ребенок
Повар. Он искал убийцу своего отца. Когда он был маленький, неизвестный пришел в магазин отца и застрелил его и украл яйцо Фаберже.Вот он и хочет найти украденное и убийцу.
Отец Амелии. Не было никакого отца. У нее брат больной, его взяли нацисты и ее шантажируют.."
(писала не я)

Правда, я все равно ничего не поняла...)))) И у меня следующие вопросы возникли.
Ответят - напишу сюда.
все верно написано, только насчет Амелии, ее отец тоже был нацист, отец Фермина убивал нацистов (и отца Амелии в том числе убил он)...вот! если что - спрашивайте, может подскажу чего!
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:58
ответ для Anzem , на сообщение « все верно написано, только насчет... »
  #922
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


Воооот! Спасибо! Я так и поняла, что отец Повара убил отца Амелии. И еще троих, вроде... А мне говорят, что у Амелии отца нет.

Тогда еще спрошу: А какое отношение имеет Хосинта к усыновлению Мартина?
Она убивала его отца или нет? Если не она, то почему это было на помойке, где она жила?
Как тетя вышла на Мартина? Или Мартин на тетю...
__________________
Не пожалеете, если останетесь живы. ©
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:42
ответ для MX~ , на сообщение « Мне ответили в Контакте на мои вопросы.... »
  #923
Mashensia
Активный участник
 
Аватар для Mashensia
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
Мне ответили в Контакте на мои вопросы. Кому интересно:

"Когда-то давно отец Эльзы украл у мужика (котороготипа убила Хосинта) ребенка и продал его родителям Мартина (отец Лукаса), "жена этого человека" - это не жена, а сестра, тетя Мартина.Мартик - это украденный ребенок
Повар. Он искал убийцу своего отца. Когда он был маленький, неизвестный пришел в магазин отца и застрелил его и украл яйцо Фаберже.Вот он и хочет найти украденное и убийцу.
Отец Амелии. Не было никакого отца. У нее брат больной, его взяли нацисты и ее шантажируют.."
(писала не я)

Правда, я все равно ничего не поняла...)))) И у меня следующие вопросы возникли.
Ответят - напишу сюда.
можно здесь поподробнее, пожалуйста я вообще не понимаю, кто этот мартин и лукас. я, видимо, какие-то серии пропустила...
__________________
:
Mashensia is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:43
ответ для MX~ , на сообщение « Воооот! Спасибо! Я так и поняла, что... »
  #924
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
Воооот! Спасибо! Я так и поняла, что отец Повара убил отца Амелии. И еще троих, вроде... А мне говорят, что у Амелии отца нет.

Тогда еще спрошу: А какое отношение имеет Хосинта к усыновлению Мартина?
Она убивала его отца или нет? Если не она, то почему это было на помойке, где она жила?
Как тетя вышла на Мартина? Или Мартин на тетю...
ну в сериале у нее отца нет убили жеж)))
Хосинта я так поняла в приципе имела отношение к подделыванию бумаг....много знала, но молчала...для меня лично пока не до конца раскрыта ее роль) Отца не убивала, а про омойку - просто стечение обстоятельств...может, за ним следили и вывели на Хосинту...Ой...про Мартина не помню, честно говоря...там, в серии про суд над Хосинтой, есть это...
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:45   #925
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Mashensia Посмотреть сообщение
можно здесь поподробнее, пожалуйста я вообще не понимаю, кто этот мартин и лукас. я, видимо, какие-то серии пропустила...
Мартин новый математик, пока я так и не поняла, случайно он оказался в Лагуне или намерено туда ехал, но так получилось, через этот приют его выкрали у родителей и передали на воспитание другим людям, сына он выкрал у жены, сын думает, что мама сама от них скрывается, поэтому они убегают от полиции.
И еще Лукас видит вещие сны
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:55
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #926
Mashensia
Активный участник
 
Аватар для Mashensia
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 534


Спасибо, Anzem! а что это за Дед Мороз, который принес письмо Ирене от Паолы? и у меня не загрузилась серия про побег Ирены. кто ее увез на машине, фашисты? а даму, которая ее спасла, убили, да?
и кто сказал "андрею" сказать, что в морге были трупы его родителей?
Mashensia is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 19:10
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #927
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


уф... досмотрела ЗШ почти до конца. Осталась последняя, 20-я серия...

Неск, спасибо за фото

Грустные последние 10 минут 19-й серии были... Гнома безумно жаль...
Габи - просто потрясающая девочка! Слезы настоящие, рыдания настоящие... Гениальная девочка. Она живет этой ролью... Куда там Алисе и этому... Веревкину...

Но вот вопрос возник: интересно, средний палец как-нить ребенку объяснили?
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 19:18
ответ для Mashensia , на сообщение « Спасибо, Anzem! а что это за Дед Мороз,... »
  #928
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от Mashensia Посмотреть сообщение
Спасибо, Anzem! а что это за Дед Мороз, который принес письмо Ирене от Паолы? и у меня не загрузилась серия про побег Ирены. кто ее увез на машине, фашисты? а даму, которая ее спасла, убили, да?
и кто сказал "андрею" сказать, что в морге были трупы его родителей?
эээ...про письмо вопрос не поняла....кто был Дедом Морозом? или откуда внизу, в темнице это письмо? не поняла, какую именно серию Вы не видели)
Ирэну Фермин спас, увезли ее к Саулу, а Нору убили, да, она ее практически телом своим прикрыла...Фашистам ребенок достался..
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 20:06
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #929
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


C дедом Морозом там тоже понакрутили. В Деда Мороза был переодет кто-то из плохих - то ли Рубик, то ли Камила (биолог). Паула (Надя) подглядела, как открывается камин, и что Д.М. туда уходит. А она подготовила письмо для деда мороза с просьбой вернуть ее родителей.

Надя (Паула) тоже вскрывает камин и уходит искать Д.М. Это видит ее подружка, но с ней не идет.

Андрей (Маркос) ищет сестру. Подружка сообщает, что Надя ушла в камин. Андрей бросается искать Надю в подземелье. Надю находит. И чтобы не нести письмо обратно, они кидают его в одну из клеток. Андрей объясняет, что это яко бы почтовый ящик Деда Мороза.

Потом, когда мама Андрея и Нади сбегает из своей комнаты, то случайно натыкается на эту клетку и находит письмо дочери (Нади-Паулы) к Деду Морозу и рыдает над ним, опять морща свое неприятное личико.

Вот так примерно.
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 20:10
ответ для MX~ , на сообщение « C дедом Морозом там тоже понакрутили. В... »
  #930
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
C дедом Морозом там тоже понакрутили. В Деда Мороза был переодет кто-то из плохих - то ли Рубик, то ли Камила (биолог). Паула (Надя) подглядела, как открывается камин, и что Д.М. туда уходит. А она подготовила письмо для деда мороза с просьбой вернуть ее родителей.
Камило это был
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena