Приходите в мой "дом" ))! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:17
ответ для Vikulyam , на сообщение « Привет! Наташ, как вы? Ирин, не... »
  #921
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Ирин, не дадим далеко уйти топику! Когда за ум беремся?
Оксан, уже 54?
Оксана - очень большая умница!!!
Чего не могу сказать про себя - сегодня набралась смелости и взвесилась, к 2,5кг привезенным из Еги, тут прибавила еще 0,5кг. Итого, из 12 потерянных - 3 наела обратно, на сегодня мой вес 87,6.
Надо идти в спортзал (дома ну ни как не получается заниматься - куча отговорок). Короче надо звонить тренеру, но я тяну - уже пошла вторая неделя задержки. Вот как только КД случится, сразу иду на тренировку.
С питанием все ни как не войти в норму, ушла в зажор. Каждый день начинаю с записывания завтрака, но уже к обеду "чудесным" образом забываю, что собиралась записывать все съеденное.
Как только начала позволять себе вольности - вернулись отеки, стала опять чувствовать ноги (они у меня последние два года жутко болели, но после того как начала худеть - беспокоить перестали)...
Я сейчас живу и чувствую себя обманщицей - везде, куда прихожу мне говорят что я хорошо выгляжу, что я похудела и т.д. Я соглашаюсь, рассказываю про правильное питание, спорт...и в конце скромно так говорю, что сейчас взяла недолгий таймаут и в ближайшее время активно продолжу начатое. Но таймаут - затягивается все больше! Я это понимаю, вижу обратный эффект (отеки, вес и т.д.) от этого моё настроение жутко портится (ох, и дастается сейчас моему супругу) и просыпается зверский аппетит. Сладкого каждый день ем все больше. Самое страшное, что мне не вкусно - ем как будто на зло! Но кому на зло???
Ну вот, я и открыла все карты...грустно!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:23
ответ для ИринА , на сообщение « Оксана - очень большая умница!!! Чего... »
  #922
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Цитата:
Сообщение от ИринА Посмотреть сообщение
Оксана - очень большая умница!!!
Чего не могу сказать про себя - сегодня набралась смелости и взвесилась, к 2,5кг привезенным из Еги, тут прибавила еще 0,5кг. Итого, из 12 потерянных - 3 наела обратно, на сегодня мой вес 87,6.
Надо идти в спортзал (дома ну ни как не получается заниматься - куча отговорок). Короче надо звонить тренеру, но я тяну - уже пошла вторая неделя задержки. Вот как только КД случится, сразу иду на тренировку.
С питанием все ни как не войти в норму, ушла в зажор. Каждый день начинаю с записывания завтрака, но уже к обеду "чудесным" образом забываю, что собиралась записывать все съеденное.
Как только начала позволять себе вольности - вернулись отеки, стала опять чувствовать ноги (они у меня последние два года жутко болели, но после того как начала худеть - беспокоить перестали)...
Я сейчас живу и чувствую себя обманщицей - везде, куда прихожу мне говорят что я хорошо выгляжу, что я похудела и т.д. Я соглашаюсь, рассказываю про правильное питание, спорт...и в конце скромно так говорю, что сейчас взяла недолгий таймаут и в ближайшее время активно продолжу начатое. Но таймаут - затягивается все больше! Я это понимаю, вижу обратный эффект (отеки, вес и т.д.) от этого моё настроение жутко портится (ох, и дастается сейчас моему супругу) и просыпается зверский аппетит. Сладкого каждый день ем все больше. Самое страшное, что мне не вкусно - ем как будто на зло! Но кому на зло???
Ну вот, я и открыла все карты...грустно!
Ир, ты как прям про меня все написала.. особенно про ноги
давай, вместе в обнимочку.. но все таки вернемся? А?
знаю.. не смогу сейчас.. целых 3 дня выходных..но с понедельника? Все таки вдвоем оно не так страшно?! Вот интеесно.. я тебя уговариваю или себя? До моря остается все меньше времени.. а я еще не 70 кг Да и обратно две 5 л банки на себя возвращать уж очень страшно!!!
__________________
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:54   #923
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
давай, вместе в обнимочку.. но все таки вернемся? А?
знаю.. не смогу сейчас.. целых 3 дня выходных..но с понедельника? Все таки вдвоем оно не так страшно?! Вот интеесно.. я тебя уговариваю или себя? До моря остается все меньше времени.. а я еще не 70 кг Да и обратно две 5 л банки на себя возвращать уж очень страшно!!!
Ага, три выходных...у нас дача, шашлык....
Я, за понедельник!!! Ну тады утречком в понедельник выкладываем сюда наше меню на день, ок Я думаю, надо недельку по выкладывать меню в топ, даже если будут косяки (но что-то мне подсказывает, что как только начнем отчитываться - косяки закончатся)! И еще, обязательно надо добраться до велотренажера!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:51
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #924
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Я с вами.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:49
ответ для oblako , на сообщение « Я с вами. »
  #925
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от oblako Посмотреть сообщение
Я с вами.
Ураааа!!!!!!!!! Нас уже трое!!!

Девочки, а давайте совсем по чесноку - в понедельник утром взвешиваемся (да!! сразу после праздников), пишем в топ вес и меню. Будем считать это - началом второй, новой жизни!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 21:58
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #926
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


я согласна!!!
только я весов боюсь!!! Страшно!!! Кажется, что ну очень много наберу за эти дни
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:01
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #927
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Привет)).
Решила открыть свою группу Вконтакте, второй день придумываю название..
Задача - название связанно с волосами, оно же является ником (и подписью фотографий).
Придумалось: VlasaKrasa - волосы мечты! Ник просто - VlasaKrasa. Что думаете?
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:35
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #928
Vikulyam
Ветеран
 
Аватар для Vikulyam
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 762


Привет!
Мы вернулись с очередного праздника.. дочик впервые уснула в 9 вечера!
завтра в бой и на весы!!!

по поводу названия.. что то креативщик с меня плохой! VlasaKrasa- мне нравится! Главное, чтоб в поисковике на слово "волосы" реагировал и группу находил
Vikulyam is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 23:31
ответ для Vikulyam , на сообщение « Привет! Мы вернулись с очередного... »
  #929
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от Vikulyam Посмотреть сообщение
Привет!
Мы вернулись с очередного праздника.. дочик впервые уснула в 9 вечера!
завтра в бой и на весы!!!

по поводу названия.. что то креативщик с меня плохой! VlasaKrasa- мне нравится! Главное, чтоб в поисковике на слово "волосы" реагировал и группу находил
У нас все три дня был праздник. Да еще сегодня вечером испекла пирог Марины Цветаевой - он у меня будет на завтрак!

С поисковиками у меня вообще туго. Так что.... Сегодня моё название оценила филолог - говорит, такое сочетание имеет место быть...видимо его оставлю.

Утром на весы готова - но страшно! Удачи нам завтра!!!!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 09:27
ответ для ИринА , на сообщение « Приходите в мой "дом" ))! »
  #930
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Доброе утро!

Итак - за выходные еще +500гр, вес на сегодня 88,1 + отеки + тяжесть в ногах + плохое настроение + нет веры в себя. За все в этой жизни надо платить!!!

Питание так и не смогла распланировать (была занята пирогами), вечером отчитаюсь обязательно!!!

В добрый путь!!!
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena