♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 00:23
ответ для guteidee , на сообщение « У мужа еще ребенок есть от первого... »
  #921
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
У мужа еще ребенок есть от первого брака, ему уже 19, так может ему и все равно было, потому что у него уже двое.
Это я задумалась, у меня-то один... надеюсь, пока один.
А так мы с мужем уже 14 лет вместе, позавчера праздновали.
С датой вас!
(у меня так же с мужем, в смысле у него детей двое, у меня - пока один)
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:42
ответ для Lileya , на сообщение « С датой вас! :flower::flower: (у меня... »
  #922
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
С датой вас!
(у меня так же с мужем, в смысле у него детей двое, у меня - пока один)
Спасибки!
Вот еще что-то общее!
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:53
ответ для guteidee , на сообщение « Спасибки! Вот еще что-то... »
  #923
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Спасибки!
Вот еще что-то общее!
Да, не зря мы все тут собрались обязательно должно все получиться
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:58
ответ для Lileya , на сообщение « Да, не зря мы все тут собрались :))... »
  #924
guteidee
Участник
 
Аватар для guteidee
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Да, не зря мы все тут собрались обязательно должно все получиться
Ага!
__________________

Я - Лена, ко мне на ты.
guteidee is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:05
ответ для Lileya , на сообщение « Да, не зря мы все тут собрались :))... »
  #925
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Наверно ты просто устала от сидения с малышом думаю это временно))) а с другой стороны за себя могу сказать, что уже соскучилась по ляльканью (мой-то уже большой) а ты как раз сейчас в таком периоде, наслаждаешься маленьким! Может действительно пока второй и не нужен) а то глядишь - случайно получится - и все сомнения отпадут)))
Цитата:
Сообщение от Софья Максимовна Посмотреть сообщение
Когда я родила первого ребенка, думала ,что смогу родить и второго сразу же, но спустя время ,поняла ,что моей нервной системе и моему организму нужен отдых.. Это я к тому ,что детки это здорово ,но каждому ребенку нужна здоровая (в эмоцианальном плане) мама. Я Вас полностью поддерживаю-Не готовы-не надо! Надо себя беречь! придет время и у Вас обязательно будет второй малыш
Вот именно все это я и хотела сказать..
Сегодня на семейном совете я все это смогла донести до мужа, он все понял и мы решили взять время на раздумье, примерно годик, а там посмотрим, как сложится. Может и время мое придет, может желание появится!
Так что, девочки, покидаю вас! Надеюсь у вас всех всё получится! Главное здоровье @@@@@@@@@
девочки, спасибо вам всем большое! За поддержку и просто за приятное общение!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:11
ответ для Lille , на сообщение « Вот именно все это я и хотела ... »
  #926
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Вот именно все это я и хотела сказать..
Сегодня на семейном совете я все это смогла донести до мужа, он все понял и мы решили взять время на раздумье, примерно годик, а там посмотрим, как сложится. Может и время мое придет, может желание появится!
Так что, девочки, покидаю вас! Надеюсь у вас всех всё получится! Главное здоровье @@@@@@@@@
девочки, спасибо вам всем большое! За поддержку и просто за приятное общение!
Спасибо!
Ну а вам конечно большого семейного счастья муж молодец что все понял. И все еще успеете, когда мелкий подрастет
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:20
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #927
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


А я сразу как родила сказала, что второго попозже, не из-за родов, а просто я хотела с первым времени провести побольше
И с каждым годом убеждаюсь,что не зря, Подружки кто погодок родил. кто с разницей в 2 года деток, я честно сказать смотрела как им тяжко, и каждый раз убеждалась, что выбор сделала правильный
К всех по разному конечно, но вот у меня у подруг у старших и идикая ревность была и самим тяжко, несмотря на то что у одной бабушка у них как на работу ходит к ним, да возраст начался интересный у моего-говорит, размышляет, думает-мне нравится,да и МАМОЧКОЙ я стала только после его трех лет, до этого у нас ПАПА только был все время

Девочки получила вчера флюшку-как же неприятно осознавать ,что за свои действия надо отвечать и иногда здоровьем
как меня так передернуло,когда не увидела я штампа-БЕЗ ПАТАЛОГИЙ, а увидела какие-то другие записи
ттт не легкие, но моя гипертония, пошли изменения в сердце-курение и гипертония сделали свое дело-о как
ну лечусь конечно и курить бросила, но все равно неприятсвенно, осталось экг сделать и 3 ноября пойду к кардиологу увековечивать мои диагнозы
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:31
ответ для Petanga , на сообщение « А я сразу как родила сказала, что... »
  #928
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девчоки, привет всем, кто меня помнит! не надолго я вас покидала, всего на 8 недель...сейчас опять возвращаюсь...с болью и сновыми силами и верой в лучшее... О планировании пока речи не идет...надо все закончить сейчас...но мысленно я уже в планировщицах..
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:57   #929
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Lileya Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ну а вам конечно большого семейного счастья муж молодец что все понял. И все еще успеете, когда мелкий подрастет
Спасибо большое, как же жалко с вами расставаться.. Здесь так уютно, душевно! Даже захотелось всех в живую увидеть и по настоящему дружить!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:15
ответ для Petanga , на сообщение « А я сразу как родила сказала, что... »
  #930
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
Девочки получила вчера флюшку-как же неприятно осознавать ,что за свои действия надо отвечать и иногда здоровьем
как меня так передернуло,когда не увидела я штампа-БЕЗ ПАТАЛОГИЙ, а увидела какие-то другие записи
ттт не легкие, но моя гипертония, пошли изменения в сердце-курение и гипертония сделали свое дело-о как
ну лечусь конечно и курить бросила, но все равно неприятсвенно, осталось экг сделать и 3 ноября пойду к кардиологу увековечивать мои диагнозы
да, не радостно. Я делала вместо флюшки цифровой рентен и тоже боялась, что на результате что-нибудь подобное будет. Ан нет, все хорошо, слава Богу.

По поводу пояса Богородицы я вчера подумала... С мужем смотрели новости ,он говорит - во! пояс Богородицы помогает в "этом" деле. Я говорю - да я в курсе, еще недели две назад читала об этом. Даже подумывала сходить. Ну посмотрели мы - толпа там жуткая.. Показали еще как в Греции заранее заготовили ленточки-пояски освященные - как бы частичка этого пояса. И пришла мне в голову светлая мысль о том, что необязательно трогать этот пояс, прикладываться к нему, стремиться получить эту ленточку-поясок.. достаточно верить, можно просто помолиться ,если веришь. Пойти в конце концов в церковь. Но это только мои мысли, это я для себя так решила. Кому-то вера в чудо действительно помогает именно после прикладывания к таким святыням.
У меня есть хорошая знакомая, у них три года не получалось. Она ходила к какой то бабке, которой она очень верит, она ездила специально к ней в другой город При этом девушка настолько прагматичная и рассудительная, серьезная - не ожидала от нее, что она в это верит. Ну так бабка ей сказала - все ок, будет через полгода. Вот девушка со мной делилась - если нет, то пойдем на ЭКО. Через полгода она мне сказала ,что беременна без ЭКО. Думаю - это вера. Каждому своя вера. Человеческий разум, сознание, подсознание способно на великие дела!
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena