Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 14:06
ответ для adine , на сообщение « девочки, ау!!!!опять все по норкам... »
  #921
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, ау!!!!опять все по норкам спрятались?
выползайте, и расскажите мне , что вы делаете с укусами?т.е не с самими укусами а с тем, кто кусает?у меня вчера одна мадам дважды укусила сестру, только потому что та ей мешала подойти к дивану чё делать-то?
У нас Толян как зубов полон рот вырастил, так давай кусаться! иногда от избытка чувств, когда обнимаемся, иногда в отместку... я сначала увещевала, потом пару подзатыльников схлопотал - непедагогично, но действенно!
брата кусал жестоко, бывало на спине отметины оставались - стыдно было к педиатру идти, подумают что родители кусают но врач сказал - по челюстям вижу, что не ваши
зато Саныч потом сдачи начал давать, он шустрый - кусит в отместку и тикать... тут Толян и понял, что кусаться себе дороже
но реву периодически было!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:22
ответ для Авимарин , на сообщение « У нас Толян как зубов полон рот... »
  #922
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Надя, очень классно пишешь. Я прям вся слюной истекла. Это вам не выслушивать каждый день, какими какашками я кормлю детей и как им холодно
Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, ау!!!!опять все по норкам спрятались?
выползайте, и расскажите мне , что вы делаете с укусами?т.е не с самими укусами а с тем, кто кусает?у меня вчера одна мадам дважды укусила сестру, только потому что та ей мешала подойти к дивану чё делать-то?
Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
У нас Толян как зубов полон рот вырастил, так давай кусаться! иногда от избытка чувств, когда обнимаемся, иногда в отместку... я сначала увещевала, потом пару подзатыльников схлопотал - непедагогично, но действенно!
брата кусал жестоко, бывало на спине отметины оставались - стыдно было к педиатру идти, подумают что родители кусают но врач сказал - по челюстям вижу, что не ваши
зато Саныч потом сдачи начал давать, он шустрый - кусит в отместку и тикать... тут Толян и понял, что кусаться себе дороже
но реву периодически было!
Ой, мои пока не кусаются Но постою , послушаю
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:46   #923
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Я тут, Надюша я в восхищении от вашего путешествия!!! Давай уже фотоотчктмк, хочу разрекламированными булочками полюбоваться
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:29   #924
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, ольга забронировала столик на субботу, все подробноти в группе!!! Неявка наказуема)))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:57
ответ для adine , на сообщение « девочки, ау!!!!опять все по норкам... »
  #925
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от adine Посмотреть сообщение
девочки, ау!!!!опять все по норкам спрятались?
выползайте, и расскажите мне , что вы делаете с укусами?т.е не с самими укусами а с тем, кто кусает?у меня вчера одна мадам дважды укусила сестру, только потому что та ей мешала подойти к дивану чё делать-то?
Надя, я точно с таким вопросом хотела обратиться. У нас Аня кусается. Причем по любому поводу, как только брат ей в чем то не угодил - сразу кусает его. Отметины такие нехилые остаются, он плачет, но сдачи не дает, в ответ не кусает. Мы её ругали, а она рыдает в ответ, как будто это её обидели.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:03
ответ для MiDiYa , на сообщение « Я тут, Надюша я в восхищении от вашего... »
  #926
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Я тут, Надюша я в восхищении от вашего путешествия!!! Давай уже фотоотчктмк, хочу разрекламированными булочками полюбоваться
Яна, забыла тебя с очередной даткой поздравить, еще месяцок и вы уже будете совсем большие!!!
Надя действительно герой, да и не только она, все такие путешественники! Одна я видимо даже до Меги со своими карапузами не могу доехать, все боюсь они мне там какой нить концерт устроят
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:04   #927
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, мои кусаются(((( причем прям до стнков и кровоподтеков((( начал мелкий, так чтотандрюша ходил с погрызаной попой и боками, теперь он сам стал агрессором, если егор ему чем то мешает, не отдает игрушку, не пускает его га стул - просто впивается в плечо или предплечье!!! Именно сильно, со знанием дела, егор осень плачет, очень переживает((((( иногда именно начинают играть с этим, кидаются на меня с хохотом и пытаются вцепиться куда нить... Вообщем жесть(( еще заволосы таскают друг друга (и меня), толкаются, иногда прям клубком катаются, вообщем взаимодействуют по полной программе....!!!!....!!!!....
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:48   #928
Юлёна78
Участник
 
Аватар для Юлёна78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: м.Московская пр.Ю.Гагарина
Сообщений: 217


Мы еще не кусаемся пока, только маму царапаем и щиплем больно. У нас другая проблема: еда. Миша более менее ест. А Катя-нет. Хлеб может взять, банан, а от ложки шарахается, головой мотает По утрам вообще просто отазывается иногда, следующий раз только с братом часа через 3-4. Что вы делаете, если не едят? срочно готовите что-то другое? или не ест- потом проголодается?! Она вообще мало ест, а грудного молока у меня уже не так много чтоб наедаться. Мы так уже несколько месяцев мучаемся. Я сначала думала может зубки, может наелась. А теперь уже не знаю просто что и думать и как ее кормить.
Юлёна78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 15:11   #929
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Юлёна78 Посмотреть сообщение
Мы еще не кусаемся пока, только маму царапаем и щиплем больно. У нас другая проблема: еда. Миша более менее ест. А Катя-нет. Хлеб может взять, банан, а от ложки шарахается, головой мотает По утрам вообще просто отазывается иногда, следующий раз только с братом часа через 3-4. Что вы делаете, если не едят? срочно готовите что-то другое? или не ест- потом проголодается?! Она вообще мало ест, а грудного молока у меня уже не так много чтоб наедаться. Мы так уже несколько месяцев мучаемся. Я сначала думала может зубки, может наелась. А теперь уже не знаю просто что и думать и как ее кормить.
А как вес у неё? Я своих не заставляю, не хотят есть, балуются - брысь из за стола. Аня сегодня кашу на завтрак отказалась есть, зато на обед целую тарелку супа навернула с удовольствием
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:20   #930
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Мы сегодня кашу сами ели,почти всю съели,на дне остается,я им докармливаю,когда вижу что руками лезть в тарелку начинают,говорю-кушаем ложечкой и они вроде пока слушаются,у Вики уже лучше получается,почти не измазалась сегодня)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena