КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь! - Страница 93 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:33   #921
МилАнина
Наш человек
 
Аватар для МилАнина
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 6 481


Цитата:
Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
Любаша, вы в бассейн будете ходить?
МН спрашивала про вас снова....
мы теперь ходим по сб. на 13.00
у нас хореография в 13.20 - нам не успеть
Милана отказалась ходить по четвергам хочет только с Дашей и с детками, с которыми раньше плавала. с этими сказала, что ходить не будет
я пока ее не напрягаю, она подустала от обилия занятий. только-только подготовишки закончились, пусть дурака поваляет
к логопеду пока тоже не хочет... так что остались у нас 3 урока: - 2 хореографии + 1 рисование

Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
Люба, ты еще сомневаешься? Мне кажется, что второй вариант будет такой же Просто с Даней, когда мне ЕВ в родзале только вытащив (пардон) Данька спросила о том, принимала ли я участие в процессе, я чуть с кресла от смеха не упала
В училище (если это они остались) были хорошие педагоги по бальным танцам, ищите сразу же партнера - будет большим + для вас
ну, я думаю 99,99%, что у тебя будут "трое из ларца одинаковы с лица"
очень я хочу посмотреть на эти занятия
кто пойдет к нам партнером по танцам?
__________________
Милана (28.07.2005)
МилАнина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:33
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #922
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Конечно - это я на будущее Успеешь - главное, чтоб пробок в Колпино не было (или у тебя выезд только через КСМ)
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:39
ответ для Ulitka , на сообщение « Вторник-четверг. Дошколята в 17.30,... »
  #923
МилАнина
Наш человек
 
Аватар для МилАнина
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 6 481


Цитата:
Сообщение от Ulitka Посмотреть сообщение
Вторник-четверг. Дошколята в 17.30, школьники в 18.00.
Завтра вот должны идти.. А я не представляю, как успеть - занятие начинается в 17.30, а я работаю до 17.00, и отпроситься пораньше в 1й день после больничного мне совесть не позволит
занятие полчаса всего?
у нас завтра как раз ничего нет , мы тогда по ходу домой из сада заглянем в ПТУ на разведку
Юля, вы ведь не присутствуете на занятии? в смысле, если я тебе позвоню с вопросом "как зайти-найти" ты мне ответишь?
__________________
Милана (28.07.2005)
МилАнина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:41   #924
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
Конечно - это я на будущее Успеешь - главное, чтоб пробок в Колпино не было (или у тебя выезд только через КСМ)
У меня выезд через КСМ и через главную. Но на главной в последнее время такой пипец творится в 5 вечера пробка аж от поворота.... А мне ж еще надо Варьку успеть из сада забрать.. и на танцы.. Если выезжаю в 17.00, я тока в 17.30 у Невы, в лучшем случае..
Я обычно просила начальницу меня отпустить пораньше на 10-15 минут во вторник и в четверг, а в среду задерживалась на полчаса.. А сейчас я и так враг народа так что даже не рискну просить...
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:44
ответ для МилАнина , на сообщение « занятие полчаса всего? :009: у нас... »
  #925
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от МилАнина Посмотреть сообщение
занятие полчаса всего?
у нас завтра как раз ничего нет , мы тогда по ходу домой из сада заглянем в ПТУ на разведку
Юля, вы ведь не присутствуете на занятии? в смысле, если я тебе позвоню с вопросом "как зайти-найти" ты мне ответишь?
Да, у дошколят полчаса всего занятие..
В последнее время занятия у нас были в другом зале, потому что в нашем так и не смогли наладить отопление после тех аварий.. Я позвоню сейчас Т.Н., уточню, где завтра будем, и отпишусь
В нашем старом зале родители ждут в коридоре (но желающие родители могут и поприсутствовать на занятии). А в зале, в котором занимались временно, родители присутствовали, потому что больше негде было ждать.
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:44
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #926
Вероникочка
Мега-элита
 
Аватар для Вероникочка
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Колпино
Сообщений: 3 099


Господи, что за изверг у тебя там в виде начальницы (или это я со своей работой расслабилась ттт - нежно люблю свое начальство и работу за спокойное отношение к графику ттт еще раз)
Вероникочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:47   #927
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от Вероникочка Посмотреть сообщение
Господи, что за изверг у тебя там в виде начальницы (или это я со своей работой расслабилась ттт - нежно люблю свое начальство и работу за спокойное отношение к графику ттт еще раз)
У меня пипец причем реальный... С ужасом представляю, ЧТО меня ждет завтра
Обычно она еще неделю после отпуска или больничного со мной разговаривает сквозь зубы.. Типа - "ну чо, наотдыхалась, сволочь, а я тут твою работу делала!"
Я ищу другое место в Колпино, но пока безрезультатно А в городе работать - увы, не могу себе позволить...
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:50
ответ для bolshak , на сообщение « КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель,... »
  #928
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Люба, занятие завтра будет в "новом" зале в ПТУ, вход с Веры Слуцкой и на 2й этаж.
Старый зал до сих пор не сделали...
Я очень надеюсь все-таки успеть на крайняк опоздаем, но обязательно придем.
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:58
ответ для Ulitka , на сообщение « Люба, занятие завтра будет в "новом"... »
  #929
МилАнина
Наш человек
 
Аватар для МилАнина
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 6 481


какой у тебя кошмар на работе...бррр.....
@@@@@@ это тебе для удачных поисков новой!

Юля, заходить через крыльцо ПТУ (ок.перекрестка) или через крыльцо бассейна?
__________________
Милана (28.07.2005)
МилАнина is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:00
ответ для МилАнина , на сообщение « какой у тебя кошмар на... »
  #930
Ulitka
Наш человек
 
Аватар для Ulitka
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 9 897


Цитата:
Сообщение от МилАнина Посмотреть сообщение
какой у тебя кошмар на работе...бррр.....
@@@@@@ это тебе для удачных поисков новой!

Юля, заходить через крыльцо ПТУ (ок.перекрестка) или через крыльцо бассейна?
Спасибо!
Через крыльцо ПТУ.
Возьмите с собой сразу чешки или сандалики (она не принципиальна в виде обуви), к верху тоже требований нет никаких - Варя занимается в бадлоне и юбке.
__________________
Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
Ulitka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena