Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 23:57
ответ для Marnika , на сообщение « Ой, у меня наивный, как 5 копеек. Я... »
  #9291
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
Ой, у меня наивный, как 5 копеек. Я спорить не стала, поплакала и все. И уже мысли складываются. У меня когда таблетки пила гормональные +1 размер. По поводу увеличения - скажу, что опять пью. Вот только что со шрамами делать? по ареоле сильно видно и долго заживают?
Я твердо решила - хочу!!!!!!
мне кажется ,что вы не совсем представляете себе силиконовую грудь.. муж точно пойметэто не как таблеток напиться, она другая будет, на вид может быть и идеально натуральная,но наощупь все -таки нет..слишком упругая...
если посторонний мужчина,который вас не знал до этого (вашей груди),то не каждый поймет,а вот свой...сомневаюсь я
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:57
ответ для kosha85 , на сообщение « ну может ,если у вас красивая... »
  #9292
sugers
Мега-элита
 
Аватар для sugers
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: купчино.Белы Куна
Сообщений: 3 050


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
ну может ,если у вас красивая симметричная грудь,то и не надо делать? ведь почти 2-ой размер ,это не нулевой
+1.
Меня вот природа грудью не одарила.Сначала жила не парилась,после кормления совсем грустно стало.и когда я не смогла себе подобрать купальник нормальный я просто очень огорчилась на эту природу и решила исправить эту ошибку=)Рост 180,ноги от ушей а вот груди нет.По тому как муж сразу согласился я поняла что это не мои загоны, а реальный недостаток и вот так мы сообща на это дело решились.В этом мне конечно было проще,противников нет.а если и есть то они не в курсе моего решения.об этом знают единицы.
Я может не бунтарь по жизни и по этому не решилась бы идти против любимого мужчины.Может стоит его постепенно к этому подготовить-показать какая красота получается в итоге или объяснить как вам тяжко живется без 3его размера.если конечно вам действительно без него тяжкоа если у вас от природы красивая,хоть и небольшая,но все таки грудь,то может и действительно не надо вам никаких операций и швов на всю жизнь?
__________________

sugers is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:58
ответ для kosha85 , на сообщение « мне кажется ,что вы не совсем... »
  #9293
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
мне кажется ,что вы не совсем представляете себе силиконовую грудь.. муж точно пойметэто не как таблеток напиться, она другая будет, на вид может быть и идеально натуральная,но наощупь все -таки нет..слишком упругая...
если посторонний мужчина,который вас не знал до этого (вашей груди),то не каждый поймет,а вот свой...сомневаюсь я


+1000
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:58
ответ для Marnika , на сообщение « ВОООООТТТ!!! Думаю, что Вы меня... »
  #9294
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
ВОООООТТТ!!! Думаю, что Вы меня понимаете!
а мне не понять..за всеми не угонишьсяесли у вас реально красивая грудь и не совсем маленькая,не знаю...если только из-за комплексов перед подругойне надо...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 23:59   #9295
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
ИМХО
ох, не вы что, наивный не наивный но просекет как пить дать, одно дело если бы он не знал что у вас за тараканы в голове, а тут ныли ныли и бац таблетоточки и выросли ага))))
так я подожду пока, а ему скажу, что он прав. Я не ныла, просто сказала. и один раз всего
А потом в марте и сделаю....
А там уже деваться ему некуда будет. Надо - так к подруге поеду на месяц, скажу - отдохнуть, она в пригороде, а там и заживет может!!!!
Что ж мне теперь так ходить, если я нормальную грудь хочу, а не это? Нет, так дело не пойдет!
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:01
ответ для kosha85 , на сообщение « а мне не понять..за всеми не... »
  #9296
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а мне не понять..за всеми не угонишьсяесли у вас реально красивая грудь и не совсем маленькая,не знаю...если только из-за комплексов перед подругойне надо...
Ну не знаю как у автора, у меня комплексов не было, просто нравится мне грудь. нравится, и с удовольствием бы больше на пол размерчика еще бы носила
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:02
ответ для kosha85 , на сообщение « а мне не понять..за всеми не... »
  #9297
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
а мне не понять..за всеми не угонишьсяесли у вас реально красивая грудь и не совсем маленькая,не знаю...если только из-за комплексов перед подругойне надо...
не перед подругой, я давно мечтаю. Звонила в клинику в Москве - рекламы насмотрелась. Так там 1 млн, копила деньги. А потом случайно на топик этот наткнулась и поняла, что за 200 тыс. р . реально сделать.
А подруга не причем, просто смотрю на нее и лишний раз понимаю, что надо!
1,5р - это я поправилась, хочу - 5 кг, и что останется 1?
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:02
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #9298
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


я вот сделала грудь,потому что она хоть и красивой формы была..кругленькой,но вот одна 1,5 была ,а другая около 1...
разница была сильно заметна,без лифака не походишь..жуть...это после 1.5 лет грудного вскармливания...
так что тут вопрос не стоял..реальный дефект и комплекс...
а так была бы одинакового размера ,то 1,5 меня вполне бы устроило..зато своя..а тут трясисиь теперь все время и носи себя как хрустальную вазу
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:04   #9299
Marnika
Участник
 
Аватар для Marnika
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Та, что рисует льдом Посмотреть сообщение
Ну не знаю как у автора, у меня комплексов не было, просто нравится мне грудь. нравится, и с удовольствием бы больше на пол размерчика еще бы носила
+10000000000000
Жадность.....
Я вот себе пообещала: сделаю эту, и больше как бы ни хотелось, все!!
__________________
«Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки».(Теодор Рузвельт)
Marnika is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 00:04
ответ для Marnika , на сообщение « так я подожду пока, а ему скажу, что он... »
  #9300
Та, что рисует льдом
Ветеран
 
Аватар для Та, что рисует льдом
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
так я подожду пока, а ему скажу, что он прав. Я не ныла, просто сказала. и один раз всего
А потом в марте и сделаю....
А там уже деваться ему некуда будет. Надо - так к подруге поеду на месяц, скажу - отдохнуть, она в пригороде, а там и заживет может!!!!
Что ж мне теперь так ходить, если я нормальную грудь хочу, а не это? Нет, так дело не пойдет!
Ну не знаю дело конечно ваше. вам решать, но имейте в виду все это заметно и ощутимо.
Месяц как минимум компресионное белье, дня 4 могут быть безумно тяжелыми, и швы любые заметны и на ощуп она другая, как это не печально)))
Та, что рисует льдом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena