♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме - Страница 930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 19:10
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9291
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


А мы прошлый НГ в Диснейленде встречали. Вот там фейерверк так фейерверк, над замком Спящей Красавицы! Народу, конечно, много, но здорово. Шампанское прямо на улице продают. И самое главное - Диснейленд работает до часу ночи, намного больше шансов все успеть, на большее число аттракционов. Сын заснул на руках в РЕРе
В этом году либо опять в Диснейленде планируем, либо на Елисейских. Ну вообще по ситуации посмотрим.
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:24
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9292
ledygold
Активный участник
 
Аватар для ledygold
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: северная венеция
Сообщений: 370


там столько народу-это мама дорогая. дети очень устают,имхо. но очень красиво,по сказочному. вчера тоже парад очередной смотрели-фейрверк,принцесса аврора открывала-деть аж рот раскрыл от удовольствия. а сколько счастья от встречи и фото с белоснежкой!!!! мы толком никуда и не съездили-все время в диснейленде проводили,один раз на автобусе двухэтажном прокатились-с мелким тяжело было,хотя он не возражал.
ledygold is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:34
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9293
ledygold
Активный участник
 
Аватар для ledygold
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: северная венеция
Сообщений: 370


посоветуйте,сегодня последний день-можно на вечер мужа куда-ниб.на экскурсию еще отправить,чтоб не потерялся? или все работает только до 18? спасибо
ledygold is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:56
ответ для Arianna , на сообщение « Дайте конкретные координаты отеля,... »
  #9294
кусяка
Элита
 
Аватар для кусяка
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
Дайте конкретные координаты отеля, тогда скажу точно, что лучше )))) Потому как "рядом с башней" понятие достаточно размытое, там рядом очень приличный 7й округ и гораздо менее приличный 15й... Да и поля тоже разные бывают, смотря с какой стороны... Если брать без прочих обстоятельств "отель у башни" и "отель у полей", я бы выбрала все-таки поля, там транспорта больше завязано, гораздо удобнее "узлы" метро и автобусов.
Отели вот эти
Hotel Le Walt
Hôtel Monna Lisa Champs Elysées
Вся в смнениях
кусяка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:08   #9295
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Wildflower Посмотреть сообщение
мы встречали 4 НГ не дома, в разных европейских городах, но всегда на улице. И везде было примерно одно и то же - с рядомстоящими причём общение завязывается как-то само по себе.... В Дрездене пол-ночи тусили на центральной площади с немцами, хотя они не говорили ни по-английски, ни тем более по-русски, а из нас никто не говорил по-немецки.. Однако я помню оживлённую беседу В Париже примерно то же самое было с итальянцами, потом с канадцами.

В общем, после таких гуляний куча фоток в стиле "Боже, кто все эти люди???" )))) Но всегда было очень весело и позитивно. Не знаю, такое празднование сложно описать словами, но мне этот вариант нравится гораздо больше сидения дома перед телеком или в ресторане. В уличных празднованиях своя какая-то неповторимая атмосфера праздника, энергетика...

из практического - с собой брали . Там покупали горячие блины с шоколадом и горячие бутеры.

Помню, как в Париже все дружно ждали полуночи, надеясь на фейерверк ))) Но башня только красиво посверкала и всё. такой облом был
Цитата:
Сообщение от Wildflower Посмотреть сообщение
встречают!
мы встрачали около башни, потом гуляли по полям... В центре было множество лавочек с едой, можно было перекусить. Шампанское брали с собой. Атмосфера была ни с чем не сравнимая.... Особенно когда всей толпой отсчитывали последние секунды уходящего года...
В этом году планирую встречать там же
Девушки,спасибо за ответы,наверно все таки на улицу пойдем,раз ресторан не выбрали.

Завтра прилетаем,подскажите,как одеваться. По температуре не оч понятно--вот у нас счас +8,а ветер просто с места уносит
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:09
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9296
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


ой, я Вас понимаю... Я бы тоже задумалась...
Пожалуй, я "проголосую" за первый вариант... При том, что я больше люблю другой берег Сены, но этот отель расположен в самом деле в очень приятном месте, 7 округ - хорошее место, метро рядом, все удобно...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:10
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9297
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


У нас сегодня в районе 0 и туман. А вчера было очень тепло... Как будет на НГ - кто знает...
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:14
ответ для кусяка , на сообщение « Отели вот эти Hotel Le Walt Hôtel... »
  #9298
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от кусяка Посмотреть сообщение
Отели вот эти
Hotel Le Walt
Hôtel Monna Lisa Champs Elysées
Вся в смнениях
если пешком ходить, то до Лувра одинаково примерно.
С Полей ближе Монмартр, Тюильри, Трокадеро, сами Поля украшены к НГ...От Башни ближе Монпарнас, Роден, Орсе, Пикассо, Латинский квартал...Гулять пешком и там, и там хорошо.
Ну нинаю...я бы у Башни поселилась, я за 1 вариант.
Вы что смотреть в первую очередь хотите?
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:17
ответ для Arianna , на сообщение « У нас сегодня в районе 0 и туман. А... »
  #9299
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от Arianna Посмотреть сообщение
У нас сегодня в районе 0 и туман. А вчера было очень тепло... Как будет на НГ - кто знает...
Оппп! А я думала там стабильно тепло.просто вопрос насколько...Дочка была в середине ноября,говорит в кофте вечером,в футболке днем. А в сентябре топ читала,все жаловались что жара.
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:21
ответ для Unikko , на сообщение « ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме »
  #9300
Arianna
Старожил
 
Аватар для Arianna
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Sucy-en-Brie (France)+Озерки
Сообщений: 1 005


нет, ну все-таки конец декабря - это зима даже по французским меркам... Осень в этом году действительно сказочная, грех жаловаться, но прохладные дни бывают - сегодня на самом деле довольно студено и хмуро.
__________________
Arianna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
медовый месяц, отпуск, париж, путешествие, франция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena