***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -3 *** - Страница 930 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 16:52
ответ для Klevik , на сообщение « 38 тыс - очень неплохо. »
  #9291
Dannamara
Участник
 
Аватар для Dannamara
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: St-Peterburg
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Klevik Посмотреть сообщение
38 тыс - очень неплохо.
Для Красного села точно неплохо
Dannamara is offline  
Старый 22.02.2012, 16:57   #9292
галина-1
Участник
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Долой льготы,берите по рынку Если переживаете,что не потяните по льготной с беспроцентной рассрочкой,то как смогут по рыночной., Были бы у людей деньги взяли бы и по ипотеке. Наверное В.Шиян считает,что у всех доходы как у него
у меня нет слов как корректно обозвать это заявление... а с другой стороны , как не назови - будет так ,как сказал В.Ш. надо делать выводы очередникам из отд. кв!
галина-1 is offline  
Старый 22.02.2012, 17:02
ответ для L.v , на сообщение « все, не буду больше звонить в ЖК :015:... »
  #9293
Елена61
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 8


Если Вам отвечала Миронова Тамара Григорьевна,то это известная хамка,на неё уже жаловались даже в Смольный ,а она всё хамит
Елена61 is offline  
Старый 22.02.2012, 17:03
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #9294
Ksenija5
Гость
 
Регистрация: 17.05.2011
Сообщений: 21


это да..хоть в чем то плюс от КС )))
Ksenija5 is offline  
Старый 22.02.2012, 17:05
ответ для Елена61 , на сообщение « Если Вам отвечала Миронова Тамара... »
  #9295
Dannamara
Участник
 
Аватар для Dannamara
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: St-Peterburg
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Елена61 Посмотреть сообщение
Если Вам отвечала Миронова Тамара Григорьевна,то это известная хамка,на неё уже жаловались даже в Смольный ,а она всё хамит
И как они ещё с людьми работают ???? Пипец
Dannamara is offline  
Старый 22.02.2012, 17:06
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #9296
серж вольво
Частый гость
 
Аватар для серж вольво
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 54


а когда полтавченко приедет в горжилобмен?может нам кто сможет приехать , задать лично ему вопрос по мебельной и туристкой,хотябы бумажку дали бы нам, что мы реально там получаем квартиры. С этой задержкой сидишь и ничего сделать не можешь,надо детей в школу и в садик записывать!!! Многие наверника что-то продовать будут, чтобы внести первый взнос а без какой то уверенности ничего не сделать!я готов приехать в понидельник кто ещё?
серж вольво is offline  
Старый 22.02.2012, 17:08
ответ для Laduschechka , на сообщение « ***Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #9297
Dannamara
Участник
 
Аватар для Dannamara
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: St-Peterburg
Сообщений: 117


Но для Славянки 45 штук дороговато, инфоструктура нулевая, удаленность от города, постоянные самолёты которые летят в Пулково, узкая догога на которой всегда будут пробки и ещё много много минусов.
Dannamara is offline  
Старый 22.02.2012, 17:11
ответ для серж вольво , на сообщение « а когда полтавченко приедет в... »
  #9298
Dannamara
Участник
 
Аватар для Dannamara
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: St-Peterburg
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от серж вольво Посмотреть сообщение
а когда полтавченко приедет в горжилобмен?может нам кто сможет приехать , задать лично ему вопрос по мебельной и туристкой,хотябы бумажку дали бы нам, что мы реально там получаем квартиры. С этой задержкой сидишь и ничего сделать не можешь,надо детей в школу и в садик записывать!!! Многие наверника что-то продовать будут, чтобы внести первый взнос а без какой то уверенности ничего не сделать!я готов приехать в понидельник кто ещё?
Я бы с удовольствием поехала, но в понедельник не могу ((( Просто мне насой надо уточнить часть вопросов по Примоскому и 5 у Предпортовому.
Dannamara is offline  
Старый 22.02.2012, 17:18   #9299
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Алекс53 Посмотреть сообщение
Извините но это устаревшие данные не планируется а,все изменения приняты в октябре 2011г. См мою ссылку выше. А новая программа-головная боль для очередников.
Ссылка от 17 февраля, а сегодня 22 февраля.
Ту ссылку, которую давали вы, ее сюда "приносили" еще в прошлом году.
Я хотела понять, что за новые программы придумывают для очередников, и эту фразу выделила шрифтом.
А то, что наша программа продлена до 2017 года и в статье написано "планируется продлить" - я могу усомниться, потому что программу,по закону, должны были закрыть(и многие надеялись ) в 2011 году.
sofya2 is offline  
Старый 22.02.2012, 17:20
ответ для серж вольво , на сообщение « а когда полтавченко приедет в... »
  #9300
Klevik
Участник
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петергург
Сообщений: 142


Цитата:
Сообщение от серж вольво Посмотреть сообщение
а когда полтавченко приедет в горжилобмен?может нам кто сможет приехать , задать лично ему вопрос по мебельной и туристкой,хотябы бумажку дали бы нам, что мы реально там получаем квартиры. С этой задержкой сидишь и ничего сделать не можешь,надо детей в школу и в садик записывать!!! Многие наверника что-то продовать будут, чтобы внести первый взнос а без какой то уверенности ничего не сделать!я готов приехать в понидельник кто ещё?
Я тоже могу, но вряд ли нас допустят к телу. А потом они ведь отвечают - первый-второй квартал. Ну подумаешь полгода всего ждать.
а ещё я была свидетелем разговора Филимонова и консультанта из приёмной "ЕР", так он возмущался, какие люди неблагодарные, им жильё город продаёт за 40!!! процентов от стоимости, а они ещё возмущаются. А ещё многие из нас имеют комнаты и квартиры и сдают их. "Вот таких умных пол-города" - слова Ф.
Klevik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena