НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 11:49   #9311
Sonnenblume
Активный участник
 
Аватар для Sonnenblume
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки!!! мне намного легче, голова больше не раскалывается, только чуть-чуть болит, насморк есть, горло подхватывает, сейчас начну полоскать, температура 36.8 (причем моя обычная при беременности 37.1). вчера мало ела, так у меня и живот пропал почти, хочу его обратно
продолжаю пить воду с лимоном, чтобы всю инфекцию вывести... зато отсижусь дома! у меня у меня накопилось много подработки, я ее всегда каждый день делаю, а тут - ну просто сил никаких не было...
Очень рада, что дела идут на поправку! Так держать и дальше!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Sonnenblume is offline  
Старый 26.04.2010, 11:50
ответ для helen74 , на сообщение « Девчонки! Доброе утро. Сдала сегодня... »
  #9312
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Девчонки! Доброе утро. Сдала сегодня кровь на пороки. Дай бог, что бы все было хорошо!!!! Позвонила на Тобольскую.Там сказали, что кровь у них будет дня через 3, а без крови они не записывают на УЗИ. И вообще сказала, что самым результативным УЗИ считается в 12 недель, так что мне только через неделю звонить и записываться, как раз и кровь придет. Еще звонила в центр невынашивания, мне врач из Скандинавии сказала позвонить и лечь туда, чтобы они решали вопрос о зашивании шейки. А я хочу в 9 своей зашиваться. Записалась пока просто на прием к врачу на среду, не знаю что скажут... Вот ломаю голову, как поступить, к ним ложиться, или 9 ку ждать. А вдруг что за это время случится не дай бог?ттт, все таки угроза была и выделения бежевато-коричневатые остаются....
Лен,а в МГЦ тебе бесплатно делают по возрасту???За деньги не требуют никаких анализов??
А выделения долго идут после кровотечения,недели 2-3 точно,я сама дергалась по этому поводу-врач сказала,что это нормально.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 26.04.2010, 11:52   #9313
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки!!! мне намного легче, голова больше не раскалывается, только чуть-чуть болит, насморк есть, горло подхватывает, сейчас начну полоскать, температура 36.8 (причем моя обычная при беременности 37.1). вчера мало ела, так у меня и живот пропал почти, хочу его обратно
продолжаю пить воду с лимоном, чтобы всю инфекцию вывести... зато отсижусь дома! у меня у меня накопилось много подработки, я ее всегда каждый день делаю, а тут - ну просто сил никаких не было...
Выздоравливай давай скорее! А я к 12 собиралась на работу, но поеду к часу, так что пока ещё поболтаю))) А я живота всё-таки пока не наблюдаю, сегодня померила юбку с завышенной талией-корсетом, так она мне свободненько так, нигде ничего не давит, пойду в ней на работу . И никаких подозрений в беременности - а то всё идёт к тому, что мне новую должность должны предложить, а если узнают, что беременная - конечно, не предложат, а я так хочууууу
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 26.04.2010, 11:54
ответ для helen74 , на сообщение « Девчонки! Доброе утро. Сдала сегодня... »
  #9314
Sonnenblume
Активный участник
 
Аватар для Sonnenblume
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Девчонки! Доброе утро. Сдала сегодня кровь на пороки. Дай бог, что бы все было хорошо!!!! Позвонила на Тобольскую.Там сказали, что кровь у них будет дня через 3, а без крови они не записывают на УЗИ. И вообще сказала, что самым результативным УЗИ считается в 12 недель, так что мне только через неделю звонить и записываться, как раз и кровь придет. Еще звонила в центр невынашивания, мне врач из Скандинавии сказала позвонить и лечь туда, чтобы они решали вопрос о зашивании шейки. А я хочу в 9 своей зашиваться. Записалась пока просто на прием к врачу на среду, не знаю что скажут... Вот ломаю голову, как поступить, к ним ложиться, или 9 ку ждать. А вдруг что за это время случится не дай бог?ттт, все таки угроза была и выделения бежевато-коричневатые остаются....
Я вот тоже хотела узнать, не записывают-то почему? Я вот кровь эту буду сдавать только в среду, и на этой неделе у меня уже 12 недель будет. Что же теперь, мне ждать пока кровь готова будет? Тогда когда же получится УЗИ, если они только через неделю записывают.
__________________
Sonnenblume is offline  
Старый 26.04.2010, 12:00   #9315
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Выздоравливай давай скорее! А я к 12 собиралась на работу, но поеду к часу, так что пока ещё поболтаю))) А я живота всё-таки пока не наблюдаю, сегодня померила юбку с завышенной талией-корсетом, так она мне свободненько так, нигде ничего не давит, пойду в ней на работу . И никаких подозрений в беременности - а то всё идёт к тому, что мне новую должность должны предложить, а если узнают, что беременная - конечно, не предложат, а я так хочууууу
ну вот, ты говоришь, что плохо работаешь
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 26.04.2010, 12:02   #9316
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки!!! мне намного легче, голова больше не раскалывается, только чуть-чуть болит, насморк есть, горло подхватывает, сейчас начну полоскать, температура 36.8 (причем моя обычная при беременности 37.1). вчера мало ела, так у меня и живот пропал почти, хочу его обратно
продолжаю пить воду с лимоном, чтобы всю инфекцию вывести... зато отсижусь дома! у меня у меня накопилось много подработки, я ее всегда каждый день делаю, а тут - ну просто сил никаких не было...
похоже у тебя та же картина, что и у меня, у меня насморок почти прошел, остался кашель
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline  
Старый 26.04.2010, 12:03   #9317
ledenec
Гость
 
Аватар для ledenec
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Комендантский, м.Пионерская
Сообщений: 10


Девчонки, всем доброе утро! а у меня , вот такая беда: я потеряла обручальное кольцо................На фоне токсикоза похудела чуток и видимо оно свалилось, заметила не сразу. Два дня тут даже не появлялась,т.к. весь дом шерстила, но так и не нашла. Самое обидное, что я мужа ругаю, что он его на ночь снимает(сама носила постоянно)...А оно было с гравировкой даты свадьбы и именем мужа.....Вот! Что делать не знаю...
ledenec is offline  
Старый 26.04.2010, 12:09
ответ для ledenec , на сообщение « Девчонки, всем доброе утро! а у меня ,... »
  #9318
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Inna* Посмотреть сообщение
похоже у тебя та же картина, что и у меня, у меня насморок почти прошел, остался кашель
Ага, но только у меня темпа повыше была вчера. надеюсь, малыш там в порядке. вроде 13 недель уже с половиной, вчера когда в скорую звонили в 6 утра, спрашивали, что делать, они сказали, что срок уже не оч. опасный, так что лекарства не нужны, только нар. ср-ва

Цитата:
Сообщение от ledenec Посмотреть сообщение
Девчонки, всем доброе утро! а у меня , вот такая беда: я потеряла обручальное кольцо................На фоне токсикоза похудела чуток и видимо оно свалилось, заметила не сразу. Два дня тут даже не появлялась,т.к. весь дом шерстила, но так и не нашла. Самое обидное, что я мужа ругаю, что он его на ночь снимает(сама носила постоянно)...А оно было с гравировкой даты свадьбы и именем мужа.....Вот! Что делать не знаю...
ой, обидно как! могу только посоветовать по кольцу мужа сделать у мастера такое же на твой размер и гравировку сделать тоже.
у нас мужем на свадьбу были куплены кольца какие-то большие, великоваты нам, так вот у него один раз упало с руки и прямо в снег. мы все обрыли, но нашли. потом пошли в мастерскую и ужали их немного, теперь в самый раз.
__________________
alexandra_sashok is offline  
Старый 26.04.2010, 12:11
ответ для OLK , на сообщение « Почти 156 тыс - это ограничение на... »
  #9319
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Почти 156 тыс - это ограничение на выплату декретных - 70дн до родов и 70 после. А потом до полутора лет по уходу платится максимум 13 тыс с копейками.


Девочки, Всем доброго утра!!! давно я тут не появлялась..) на работе полнейший завал, ни минутки нету вырваться сюда забежать....а дома что то вообще не до компьютера после рабочего дня, так глаза болят....

вот наконец вырвалась почитать Вас))) столько понаписали)))) Поздравляю всех девочек с успешными УЗи)))) нам еще только 1 мая на него. ждем недождемся!!))) так уже хочется посмотреть как там малышики может даже кто там))))


девочки, а я тут перечитывала обсуждения по поводу декретных...неужели правда? и есть ограничение по ним??? я уже рассчитывала на более существенную сумму(((а тут ограничение в 156 тыс... как то это непонятно мне, ведь декетные все равно выплачивает работодатель ( или я не права?) ...зачем государство делает ограничения? это точные сведения???
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 26.04.2010, 12:15
ответ для joker , на сообщение « Лен,а в МГЦ тебе бесплатно делают по... »
  #9320
helen74
Участник
 
Аватар для helen74
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Лен,а в МГЦ тебе бесплатно делают по возрасту???За деньги не требуют никаких анализов??
А выделения долго идут после кровотечения,недели 2-3 точно,я сама дергалась по этому поводу-врач сказала,что это нормально.
Я про оплату не спросила, но меня все убеждают, что бесплатно по возрасту. Про денежные анализы ничего не сказали.
А кровотоечения у меня как такового и не было, были просто бежеватые выделения изначально и все. Она по УЗИ не увидела угрозу, просто сказала, что ей выделения не нравятся. Может инфекция какая, или вагиноз, вообщем обследовать надо.
__________________
Даша (18.07.95) и Степа (02.01.2007)


0 мес - 4360 56 см
1 мес - 5360 57,5 см
2 мес - 6235 60,5 см
3 мес - 7230 64 см
helen74 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena