Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:07
ответ для KITTI , на сообщение « Вика, наоборот. Если бы эти кроксы... »
  #9311
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, наоборот. Если бы эти кроксы стоили 100 баксов, к примеру, то ВК они бы вышли в 143$, а на ЛВ в 113. Через контакт получается выгоднее заказывать тяжелые и не дорогие вещи, но, они вроде за тяжелые надбавку берут, так что, наверно тоже не выгоднее.
Просто на ЛВ учитывается вес товара, а ВК нет
Юля, я это и имела в виду вообще то ладно, главное что мы друг друга поняли.

Касательно фитнеса: вообще мне все говорят, что у них эти предложения постоянно. Но я так понимаю, что меньше точно не будет,а я как раз собиралась пойти как премию выплатят (надеюсь в сл. месяце). Мне сказали, что сейчас можно кредиткой заплатить , посему я тогда смогу и пораньше пойти пока лето не началось. на сл. неделе у меня еще массажи по записи, а через неделю можно будет пойти Надо еще за это время с формой определиться и в путь
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 17:09
ответ для KITTI , на сообщение « Вика, имхо, в больших фитнес клубах... »
  #9312
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, имхо, в больших фитнес клубах важно иметь хорошую форму для занятий. Тебе так самой комфортнее будет. В этом плане я больше маленькие клубы люблю, туда все приходят заниматься, а не себя показать и женихов искать (я не про всех конечно, но таких много)
+100!!!

мой муж занимается дома, блин, реальный эффект уже! а всего 10 дней отзанимался
всего программа на 90 дней
но там жесткие тренировки

я попозже, как Васю закончу кормить, к нему присоединюсь
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 17:10
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9313
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Таня, у меня бывший МЧ фитнес инструктор, он сказал что в обычных нельзя)) надо спец для фитнеса. Долго объяснял почему. Я конечно уже не помню почему именно)) но тогда, давно еще купила их, столько лет уже живут, еще столько же проживут. Так что, не жалко было на них потратиться. И я чувствую, что в них удобнее чем в обычных, но я люблю всякие степы и аэробику, где попрыгать надо. На остальных занятиях может это не сильно принципиально
KITTI is offline  
Старый 29.03.2012, 17:13
ответ для KITTI , на сообщение « Таня, у меня бывший МЧ фитнес... »
  #9314
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Таня, у меня бывший МЧ фитнес инструктор, он сказал что в обычных нельзя)) надо спец для фитнеса. Долго объяснял почему. Я конечно уже не помню почему именно)) но тогда, давно еще купила их, столько лет уже живут, еще столько же проживут. Так что, не жалко было на них потратиться. И я чувствую, что в них удобнее чем в обычных, но я люблю всякие степы и аэробику, где попрыгать надо. На остальных занятиях может это не сильно принципиально
аааа, ну, тогда да
я как раз степы и аэробику не люблю
мне простых-беговых вхватает для беговой дорожки, эллипса и степ-тренажора
а далее коврик и силовые - там хоть босиком
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 17:13
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9315
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


я в клубах обычно ни с кем не знакомлюсь и не флиртую, но иду туда скорее даже для того, чтоб отвлечься и удовольствие получать, а не конкретно отслеживать фигуру, тренировки и т.п. Если буду отслеживать, то долго не прохожу. Я себя знаю. мне надо по ходу дела заниматься,а не фанатично. Посему дома не вариант.

Форму выпендрежную не буду покупать- мне все равно кто что подумает. ПРосто хочется, чтоб не затертая была и сидела нормально. Кросовки у меня кстати не айс.... По-моему вообще беговые. Юля, а ты можешь бросить ссылку на то, что тебе рекомендовали?

Тань, муж у тебя молодец!
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 17:14
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9316
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


я планирую на lower body, pilates и в бассйен. По крайней мере по расписанию скрее всего так будет получаться. а там посмотрю.
ToryG is offline  
Старый 29.03.2012, 17:16
ответ для Plushy , на сообщение « +100!!! мой муж занимается дома,... »
  #9317
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, у тебя прямо всегда оправдания )
то контакт не работает, то "читать - не твой метод" )

Девочки, что значит "хорошие" кроссовки?!
у меня обычные адики с дырками в подошве - очень удобные для зала
Таня, у меня были простые кроссовки, у них подошва была прямая (не знаю как описать , в общем ноги очень уставали) тренер мне посоветовала купить, что в районе пятки амортизация была небольшая и желательно, чтоб выемка была на середине подошвы. Короче, не могу я толком объяснить Купила я себе в итоге на 6PM со скидкой пумавские, вышли они мне в 1700 всего и очень довольная!

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Вика, имхо, в больших фитнес клубах важно иметь хорошую форму для занятий. Тебе так самой комфортнее будет. В этом плане я больше маленькие клубы люблю, туда все приходят заниматься, а не себя показать и женихов искать (я не про всех конечно, но таких много)
Юля, клуб клубу рознь. В общем-то согласна, но вот глядя на народ, который у нас в ФХ ходит, не могу сказать, чтоб там все прям были в адидасе, найке и т.д., большая часть людей одеты в простую форму.
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 29.03.2012, 17:18
ответ для ToryG , на сообщение « я планирую на lower body, pilates и в... »
  #9318
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Спасибо, Вика, но в принципе я его за это не слишком хвалю
я сама раньше дома занималась и самостоятельно, знаю, что эффект хороший

муж начал меньше храпеть - это мне нравится, у него как будто лишняя вода выгналась и он стал более подтянутый, хотя сгонят жира еще полно

но у него реально жесткая программа p90x
можете погуглить в инете
__________________
Plushy is offline  
Старый 29.03.2012, 17:19   #9319
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
я планирую на lower body, pilates и в бассйен. По крайней мере по расписанию скрее всего так будет получаться. а там посмотрю.
очень хорошие занятия выбрала, но первый раз на lower body не советую идти, для начала на пилатес походи и в бас, иначе после первого занятия все будет болеть, так начала ходить 2 года назад, сразу пошла на боди скалпт и чуть не умерла, уже после занятия еле по лестнице спустилась, не говорю уже о том, что со мной было на след. день, а потом нормально, разошлась
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 29.03.2012, 17:19
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9320
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вика, я не имела ввиду, что тебе надо хорошую форму, чтобы выпендриваться и женихов искать))) просто мое мнение, если там все будут хорошо выглядить, а ты придешь в растянутых трениках и замызганных кроссовках (утрированно), то тебе будет не комфортно. Хоть даже ты приходишь чисто позаниматься.
Кроссы поищу сейчас похожие в интернете, или свои сфоткаю потом. Просто именно таких наверно нет уже, это было очень очень давно. Лет 8 назад.
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena