***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 932 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:35   #9311
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
многие фотографы продают свои фотографии на различных сайтах по всему миру
так что Лена я бы на твоем месте интерсовалась куда идут фото,даже если просто в портфолио автора,то пусть хотя бы тебе фотки высылают
Юля, если ты имеешь в виду стоки, то там при предоставлении фотографий с людьми требуют модель-релизы на каждую фотографию (на каждого изображённого человека). Если на фотографии ребёнок, то нужен релиз от его родителя.
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 20.01.2012, 16:36   #9312
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Юля, если ты имеешь в виду стоки, то там при предоставлении фотографий с людьми требуют модель-релизы на каждую фотографию (на каждого изображённого человека). Если на фотографии ребёнок, то нужен релиз от его родителя.
вот это справедливо
не знала
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 20.01.2012, 16:37
ответ для Кысёна , на сообщение « Вот кстати, девочки давно хотела... »
  #9313
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Вот кстати, девочки давно хотела посоветоваться с вами, а теперь так сказать по свежим следам(вчера опять был случай).....
:
Мои никогда не вызывали интереса.
Мне бы вообще такое не понравилось и я бы напрягалась, тем более если не раз повторилось бы....Но как человек деликатный, вряд ли бы смогла запретить фотографировать. Хотя есть и повод для гордости, что твои детки такие милые
Vanilinka is offline  
Старый 20.01.2012, 16:38   #9314
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Вот кстати, девочки давно хотела посоветоваться с вами, а теперь так сказать по свежим следам(вчера опять был случай).....
Как вы относитесь когда вашего ребенка фотографируют незнакомые люди на улице, в торговых центрах и пр. без вашего согласия???Или когда спрашивают: а можно вашего ребенка сфотографировать?
вы разрешаете или нет??

У меня с Пашей постоянно, особенно в теплое время на улице.пару раз подходили спрашивать можно ли ребенка сфотографировать. уж очень он интересный и милый.
Бывает и такое.Идет девушка с зеркалкой и на расстоянии метров 50 фотографирует пашу.Я не всегда успеваю засечь это, но когда замечаю не кричать же мне или не догонять и не ругаться??
или ругаться?

вообщем меня эта тема парит

А вчера в торговом центре была только с Анечкой, так подошли и в наглую давай умилятся и расспрашивать и просить сфотографировать.В Чудо Домике на НГ тоже так же было.Все пытались не своих детей сфотать,а Аню
Не разу не было! Если только фотографируют своего ребенка, а мой случайно в кадр попадет. Вообще, если такое вижу, то Камиллу от ребенка отвожу. Это и кадр портит, кому нужны чужие дети на фото!

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
многие фотографы продают свои фотографии на различных сайтах по всему миру
так что Лена я бы на твоем месте интерсовалась куда идут фото,даже если просто в портфолио автора,то пусть хотя бы тебе фотки высылают
Я думала, просят фотографироваться обычные мамочки с мыльницей!
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 20.01.2012, 16:43
ответ для Vanilinka , на сообщение « Мои никогда не вызывали интереса:)). ... »
  #9315
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Мне кажется, что когда-то у нас (и в других квартирах - тоже) вход в туалет был с лестничной клетки. Потом оставили только окно. Некоторые намертво его заделывают досками и шпаклюют. В результате не видно, что там что-то было - просто стена. А у некоторых так и остаётся коричневая рама и фанера, которой окно заделано.
Умиляют меня конечно такие квартиры))
Но с др.стороны я бы не смогла жить с дверью или окном в туалете или еще где-то, т.к. ужасно всего боюсь. Я в квартире всегда располагаюсь так,что было видно входную дверь, а вот если в квартире будет два входа, даже если один чисто номинальный, то я не смогу раздвоиться к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Мои никогда не вызывали интереса.
Мне бы вообще такое не понравилось и я бы напрягалась, тем более если не раз повторилось бы....Но как человек деликатный, вряд ли бы смогла запретить фотографировать. Хотя есть и повод для гордости, что твои детки такие милые
Диму еще раз повторюсь не фоткают, но зато он всех очень веселит и умиляет своими крышечками, с которыми он постоянно передвигается и крутит))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 20.01.2012, 16:46   #9316
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Диму еще раз повторюсь не фоткают, но зато он всех очень веселит и умиляет своими крышечками, с которыми он постоянно передвигается и крутит))
Какими еще крышечками?
Ты, кстати, Диму давно не показывала
Vanilinka is offline  
Старый 20.01.2012, 16:50
ответ для Vanilinka , на сообщение « Какими еще крышечками:)? Ты, кстати,... »
  #9317
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Vanilinka Посмотреть сообщение
Какими еще крышечками?
Ты, кстати, Диму давно не показывала
Да я ж рассказывала - он уже 3 месяца играет в одну и ту же игру: крутит все, что крутится - коробочки от дисков круглые, коробочки от кремов, куски круглых пирамидок, тарелки, крышки от кастрюль, короче, все круглое. А не круглое проверяет и сканирует на круглость Крутит, как ээээ....ну знаешь, лохотронщики ))) и у него так ловко выходит, что я не могу повторить. Он и одной рукой может, и двумя, и в одну сторону, и в другую. С крышами этими он ходит гулять, в магазин, спит. Недавно сидела в кафе кофе пила, а Дима рядышком сидел крышечку крутил на столике, благодать правда все вокруг ржали. Еще очень весело выглядит малыш, едущий в коляске с крышкой от кастрюльки))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 20.01.2012, 16:52   #9318
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение

У нас-то реальное окно, но заделанное фанерой.
не боитесь что к вам кто-нибудь через это окно придет?

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Вот кстати, девочки давно хотела посоветоваться с вами, а теперь так сказать по свежим следам(вчера опять был случай).....
Как вы относитесь когда вашего ребенка фотографируют незнакомые люди на улице, в торговых центрах и пр. без вашего согласия???Или когда спрашивают: а можно вашего ребенка сфотографировать?
вы разрешаете или нет??
у нас ни разу не было.
если бы было, мое разрешение или нет зависило бы от чисто субъективного - понравился или нет человек, который просит.

Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Умиляют меня конечно такие квартиры))
Но с др.стороны я бы не смогла жить с дверью или окном в туалете или еще где-то, т.к. ужасно всего боюсь. Я в квартире всегда располагаюсь так,что было видно входную дверь, а вот если в квартире будет два входа, даже если один чисто номинальный, то я не смогу раздвоиться к сожалению.
я так всегда делаю в кафе, стараюсь не сидеть спиной к окнам, в метро при возможности занимаю то место, за которым нет окна. при открывании непрозрачной двери практически никогда сразу не вхожу, мгновение прислушиваюсь что там, в лифте стараюсь не стоять сразу за дверями, а как бы чуть в стороне, и т.д.
я параноик, да.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.01.2012, 17:00   #9319
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
вот кстати горящие путевки н азавтра,не Египет но тоже тепло
кто пакует вещи
а смысл? так конечно тепло, но в +11 не будешь купаться, а мне кажется без моря там делать нечего так же как и в Египте сейчас +17. В такую погоду лучше уж туризм - посмотреть достопримечательности, города
__________________
NinaAM is offline  
Старый 20.01.2012, 17:01
ответ для Vanilinka , на сообщение « Какими еще крышечками:)? Ты, кстати,... »
  #9320
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от yukla Посмотреть сообщение
А керри ты хвалила вроде? или это и есть краги неудобные?
они длинные просто, но ооооооооч. теплые, в морозы самое то, сегодня купила короткие рейма на молнии, попробуем что за зверь...
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Окно к соседям - это дырка в потолке в туалете!
Свет, вода, отопление есть.
Ключи дали только для ремонта, проживать нельзя (пока).
Это еще не собственность. Дом не сдан госкомисси, ПИБа не было. По договору - собственность не позднее 4 кв. 2011г., но ее нет.
Заставляют подписывать доп. соглашение о переносе сроков получения собственности, теперь это - 2 кв. 2013г.! мы не подписали, хотим проконсультироваться по этому поводу у юриста.
Спасибо!
не оч.понятно почему нельзя проживать..
у моего дяди собственность еще не оформлена (дом не сдан),но люди с мая живут
В любом случае - праздравляем.
Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Девочки, а какая щас разница во времени с финляндией после неперевода часов? 2 часа?
И через какой пункт лучше ехать, чтоб поменьше очередь? Светлогорск?
И посл.вопрос: а до скольки магазы в сб работают?
А то блин собрались завтра ехать, а муж ночью поработать решил вот думаю - как его везти после ночной смены и во скока максимально поздно можно выехать?
Через Светогорск - крюк,но ИМХО меньше народа.
до 4-х, кажись, работают.

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
ну вот он только месяца полтора назад стал на стулья и табуретки забираться, до этого вообще никуда не лез, с горок не катался, по турникам не лазил. трус
как и Беатыч- трусиха.
Залезает на стулиорет; "Мама, помочь, упадешь, ручку"...
Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Это понятно, что любя. просто Паша пошел не только в 11 месяцев, а уже в 11. Не преуменьшай достоинбства Павлудия, он молодец до сих пор помню его такого милого с ложкой
да уж... помню я ролик с ложкой

Натусик - с днем варения тебя поздравляем.
Здоровья, новых путешествий и побыстрей получить квартиру желаем
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena