☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 23:49
ответ для Umni4ka , на сообщение « плеваться едой смешнее:065: а Димка... »
  #9321
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
хочу пожаловаться на девчоноклупят моего зайчика по голове, сегодня ведром запустили, а ведь он даже не трогает никого, сидит копается с лопаткойтак станешь женофобом или как это называется
Что за деффчонки?
Девочка с Севера is offline  
Старый 27.06.2011, 23:50   #9322
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
А вечером-то тепло было
Да, вечером было аж +22 аж целый час. Радоваться этому в июне как-то черезчур пессимистично
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 28.06.2011, 00:23   #9323
Umni4ka
Ветеран
 
Аватар для Umni4ka
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: дикий дикий ЮЗ
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Что за деффчонки?
крепкие такие боевые деффчонки, одной 1,9 другая тоже мартёнокштоли они так чувства свои выражают
Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Да, вечером было аж +22 аж целый час. Радоваться этому в июне как-то черезчур пессимистично
а я сегодня гуляла в футболке (а остальные люди в ветровках) к концу прогулки покрылась мурашами, но выглядела по-летнему
__________________
Вы думаете, что ваша женщина - это человек вроде вас, с таким же подходом в жизни, но однажды она удивит вас - так, что волосы поседеют.(с) Сергей Стиллавин
Umni4ka is offline  
Старый 28.06.2011, 00:36   #9324
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
трусики просто стали до жути вонять и у Сашка от них попа стала как у павиана.мы перешли на либеро,кстати,сегодня купила либеро эко-теч,попробуем
Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
У меня тоже Либаро Эко-теч, только памперсы. Никакой разницы со старыми Либеро не вижу
Не могу промолчать. Так как вот уже три дня жутко недовольна. Когда читала тут, что памперсы за ночь протекают, пгриходитс менять-не могла в это поверить как-то.. А тут попробовали у Наташи с камелиями памперсы либеро эко-теч, мне понравились. Купила большую упаковку. И вот три ночи подряд у Марго слип на спине хоть выжимай. Сегодня пошла у купила памперсы с точечками. Они идеально все впитывают .
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline  
Старый 28.06.2011, 00:42
ответ для Bagiraa2004 , на сообщение « Всем привет!! Не могу... »
  #9325
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Не могу промолчать. Так как вот уже три дня жутко недовольна. Когда читала тут, что памперсы за ночь протекают, пгриходитс менять-не могла в это поверить как-то.. А тут попробовали у Наташи с камелиями памперсы либеро эко-теч, мне понравились. Купила большую упаковку. И вот три ночи подряд у Марго слип на спине хоть выжимай. Сегодня пошла у купила памперсы с точечками. Они идеально все впитывают .


я на всякий случай под простынь постелила клеенку,чтоб в случае чего матрас не прописался
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 28.06.2011, 00:43
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #9326
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Я не понимаю что с моим ребенком. Вроде бы она нормально соображает. Ищет кису,когда предлагаю "ням-ням" идет к своему стулу, и при словах"бай-бай"_ в кроватку.. Но в некоторых случаях я ее поведения не понимаю. Вот например сегодня она научилась расстегивать липучки на съемном чехле у передней перекладины на коляске(не помню как она называется).Я ей говорила и просто"нельзя", и махала пальццем, и делала строгое лицо, и повышала голос, и шлепала по рукам-бесполезно.Смеется и продолжает делать то же самое. И такие ситуации есть еще. Иногда также снимает шапку. Вот что это? Поводение "Назло"? Так мы вроде бы не ссорились...ведь понимает же, что я против и делает по-своему.
Bagiraa2004 is offline  
Старый 28.06.2011, 00:46   #9327
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Я не понимаю что с моим ребенком. Вроде бы она нормально соображает. Ищет кису,когда предлагаю "ням-ням" идет к своему стулу, и при словах"бай-бай"_ в кроватку.. Но в некоторых случаях я ее поведения не понимаю. Вот например сегодня она научилась расстегивать липучки на съемном чехле у передней перекладины на коляске(не помню как она называется).Я ей говорила и просто"нельзя", и махала пальццем, и делала строгое лицо, и повышала голос, и шлепала по рукам-бесполезно.Смеется и продолжает делать то же самое. И такие ситуации есть еще. Иногда также снимает шапку. Вот что это? Поводение "Назло"? Так мы вроде бы не ссорились...ведь понимает же, что я против и делает по-своему.
потому что это "нельзя",а то,что нельзя,всегда очень хочется!
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 28.06.2011, 00:51   #9328
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
а я сегодня гуляла в футболке (а остальные люди в ветровках) к концу прогулки покрылась мурашами, но выглядела по-летнему
Я тоже гуляла в футболке в знак протеста.
__________________
Лизанька, дочка Сонечка (11.02.02) и сынок Васенька (01.04.2010)

- Ты суслика видишь?
- Нет!
- А он есть!
Лизанька is offline  
Старый 28.06.2011, 00:52   #9329
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
потому что это "нельзя",а то,что нельзя,всегда очень хочется!
Возможно...
Сегодня разговаривала с сестрой(она живет в другом городе) Ее дочке 3 года.Я когда с сестрой разговариваю, то постоянно слышу:"Саша , не лезь сюда, Саша, отойди оттуда! Саша, не трогай! Саша, я буду ругаться! Саша, сейчас получишь". Так вот эта Саша на днях ей и говорит:" Мама, ты меня всегда ругаешь, всегда мной недовольна, я все-все делаю не так! Я плохая, да?"
Меня этот рассказ заставил задуматься..
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline  
Старый 28.06.2011, 01:10
ответ для Лизанька , на сообщение « Я тоже гуляла в футболке в знак... »
  #9330
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Вечер добрый!
Мы вечером погуляли, Вовке в дорогу баночек купили и молочной смеси. И себе вкусного, ну и погуляли конечно же хорошо.

Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
У меня тоже Либаро Эко-теч, только памперсы. Никакой разницы со старыми Либеро не вижу
есть - они, как уже Юля написала, тоньше и мне это удобно для некоторых красивых брючек.

Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Может и тоньше, хотя я разницу не заметила. А так настолько же мягкие и так же отвратительно текут
у нас не текут! вмешают много. Я пользовалась и трусиками и подгузами. Трусы меньше места занимают в штанах, а либеро эко еще меньше. А подгузы в поезде точно удобнее будут, не надо всего ребенка раздевать будет.

Цитата:
Сообщение от Umni4ka Посмотреть сообщение
плеваться едой смешнее

а Димка мотает головой, когда ему предлагают то, что он не хочет...где научился

хочу пожаловаться на девчоноклупят моего зайчика по голове, сегодня ведром запустили, а ведь он даже не трогает никого, сидит копается с лопаткойтак станешь женофобом или как это называется
мой едой не плюется и не запасает. Он просто как накушается убегает или сразу же выпускает изо рта на кофточку или слюнявчик, если еще не стянул его.

Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Всем привет!!

Не могу промолчать. Так как вот уже три дня жутко недовольна. Когда читала тут, что памперсы за ночь протекают, пгриходитс менять-не могла в это поверить как-то.. А тут попробовали у Наташи с камелиями памперсы либеро эко-теч, мне понравились. Купила большую упаковку. И вот три ночи подряд у Марго слип на спине хоть выжимай. Сегодня пошла у купила памперсы с точечками. Они идеально все впитывают .
Лена, мой сухой посыпается. Одевай эко днем :-) Они крепко сидят на попе и липучки ударные, не растегнуть Вовке.


Я покупала в мае трусы от "памперс", те были без точек, гель не оставляли, Попа в них очаровательная. Правда впитывают мало, надо часто менять, хотя ночью не текли.
У меня кроме рыжих "памперсов" никакие не протекали еще. Или Вовка мало писает

Цитата:
Сообщение от Bagiraa2004 Посмотреть сообщение
Я не понимаю что с моим ребенком. Вроде бы она нормально соображает. Ищет кису,когда предлагаю "ням-ням" идет к своему стулу, и при словах"бай-бай"_ в кроватку.. Но в некоторых случаях я ее поведения не понимаю. Вот например сегодня она научилась расстегивать липучки на съемном чехле у передней перекладины на коляске(не помню как она называется).Я ей говорила и просто"нельзя", и махала пальццем, и делала строгое лицо, и повышала голос, и шлепала по рукам-бесполезно.Смеется и продолжает делать то же самое. И такие ситуации есть еще. Иногда также снимает шапку. Вот что это? Поводение "Назло"? Так мы вроде бы не ссорились...ведь понимает же, что я против и делает по-своему.
Лена! Это игра. Я от Вовки стол кухонный закливаю, чтобы он оттуда не доставал все что нельзя. У меня там и крупы, и уксус, и формы для выпечки, и камешки для квашения капусты и комбайн и еще много всякого полезного в стекле, в том числе. Вовка все это пытается достать и поиграть. Как я его не ругала, как по ручкам не "била", как по попе не хлопала, как не прикрывала табуретом, все бесполезно. Он туда лезет и смеется А еще при мне нагло скотч слой за слоем, полоса за полосой снимает.
__________________
Дама с камелиями is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena