НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 12:17   #9321
ledenec
Гость
 
Аватар для ledenec
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Комендантский, м.Пионерская
Сообщений: 10


я даже сегодня с утра ходила к начальнику ТСЖ и мы смотрели запись видеокамеры в лифте подъезда. Перед выходными плохо себя чувствовала и выходила только два раза в ЖК и в магазин с мужем, поэтому записи нашли легко.Так вот на видео его уже нет -сказали искать дома.я уже всё перерыла.....Теперь не знаю, новое покупать или ждать пока это найдется.......?
ledenec is offline  
Старый 26.04.2010, 12:18
ответ для Annuttka , на сообщение « Девочки, Всем доброго утра!!! давно я... »
  #9322
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
девочки, а я тут перечитывала обсуждения по поводу декретных...неужели правда? и есть ограничение по ним??? я уже рассчитывала на более существенную сумму(((а тут ограничение в 156 тыс... как то это непонятно мне, ведь декетные все равно выплачивает работодатель ( или я не права?) ...зачем государство делает ограничения? это точные сведения???
Это не работодатель выплачивает, а ФСС, вернее платит работодатель, е ему потом ФСС возвращает. Я думаю, что если бы платил работодатель, унас бы процентов 90% мамочек не увидели бы своих декретных никогда!
Но есть еще политика организации, есть такие компании, которые доплачивают своим сотрудникам декретные до 100% (это делается из чистой прибыли). Узнай, может у тебя в фирме так и есть?

Девули, все доброе утро!
И оставьте насморки, головную боль и волнения во вчерашнем дне!!!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катрик is offline  
Старый 26.04.2010, 12:18
ответ для Annuttka , на сообщение « Девочки, Всем доброго утра!!! давно я... »
  #9323
helen74
Участник
 
Аватар для helen74
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение

девочки, а я тут перечитывала обсуждения по поводу декретных...неужели правда? и есть ограничение по ним??? я уже рассчитывала на более существенную сумму(((а тут ограничение в 156 тыс... как то это непонятно мне, ведь декетные все равно выплачивает работодатель ( или я не права?) ...зачем государство делает ограничения? это точные сведения???
Декретные выплачивает работодатель, а потом ему государство все возмещает, как и больничные...По-этому и есть ограничения.
__________________
Даша (18.07.95) и Степа (02.01.2007)


0 мес - 4360 56 см
1 мес - 5360 57,5 см
2 мес - 6235 60,5 см
3 мес - 7230 64 см
helen74 is offline  
Старый 26.04.2010, 12:20
ответ для ledenec , на сообщение « Девчонки, всем доброе утро! а у меня ,... »
  #9324
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от ledenec Посмотреть сообщение
Девчонки, всем доброе утро! а у меня , вот такая беда: я потеряла обручальное кольцо................На фоне токсикоза похудела чуток и видимо оно свалилось, заметила не сразу. Два дня тут даже не появлялась,т.к. весь дом шерстила, но так и не нашла. Самое обидное, что я мужа ругаю, что он его на ночь снимает(сама носила постоянно)...А оно было с гравировкой даты свадьбы и именем мужа.....Вот! Что делать не знаю...
Обидно.... Я думаю подожди немного, скоро должно оно найтись! Лежит себе где-то в уголке и смеется над тобой!
Катрик is offline  
Старый 26.04.2010, 12:21
ответ для Sonnenblume , на сообщение « Я вот тоже хотела узнать, не... »
  #9325
helen74
Участник
 
Аватар для helen74
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 264


Цитата:
Сообщение от Sonnenblume Посмотреть сообщение
Я вот тоже хотела узнать, не записывают-то почему? Я вот кровь эту буду сдавать только в среду, и на этой неделе у меня уже 12 недель будет. Что же теперь, мне ждать пока кровь готова будет? Тогда когда же получится УЗИ, если они только через неделю записывают.
Ты в четверг им позвони, может уже и придет кровь, они тебя сразу и запишут. А 12 недель,это не предел, главное до 14 успеть...
__________________
Даша (18.07.95) и Степа (02.01.2007)


0 мес - 4360 56 см
1 мес - 5360 57,5 см
2 мес - 6235 60,5 см
3 мес - 7230 64 см
helen74 is offline  
Старый 26.04.2010, 12:22
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « ну вот, ты говоришь, что плохо... »
  #9326
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Sonnenblume Посмотреть сообщение
Я вот тоже хотела узнать, не записывают-то почему? Я вот кровь эту буду сдавать только в среду, и на этой неделе у меня уже 12 недель будет. Что же теперь, мне ждать пока кровь готова будет? Тогда когда же получится УЗИ, если они только через неделю записывают.
Вот поэтому я и писала, что мне генетик сказал эту кровь сдавать на 11-ой неделе, и у же с её результатами на УЗИ.

Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
ну вот, ты говоришь, что плохо работаешь
ну новая должность не хуже и не лучше предыдущей, просто лично мне больше подходит и больше нравится, у меня к ней "талантов" больше

Сейчас ещё раз выпью кофе и уже начну собираться)))
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 26.04.2010, 12:24
ответ для helen74 , на сообщение « Я про оплату не спросила, но меня все... »
  #9327
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Я про оплату не спросила, но меня все убеждают, что бесплатно по возрасту. Про денежные анализы ничего не сказали.
А кровотоечения у меня как такового и не было, были просто бежеватые выделения изначально и все. Она по УЗИ не увидела угрозу, просто сказала, что ей выделения не нравятся. Может инфекция какая, или вагиноз, вообщем обследовать надо.
Понятно,я тоже сейчас пролечиваю кольпит,кстати выделения сразу кончились.
Позвонила в МГЦ,хотела записаться,на 4 мая запись завтра будет,осталось недельку ждать,боюсь
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 26.04.2010, 12:24   #9328
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
Это не работодатель выплачивает, а ФСС, вернее платит работодатель, е ему потом ФСС возвращает. Я думаю, что если бы платил работодатель, унас бы процентов 90% мамочек не увидели бы своих декретных никогда!
Но есть еще политика организации, есть такие компании, которые доплачивают своим сотрудникам декретные до 100% (это делается из чистой прибыли). Узнай, может у тебя в фирме так и есть?

Девули, все доброе утро!
И оставьте насморки, головную боль и волнения во вчерашнем дне!!!
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



ааа вот в чем дело, спасибо большое!! я знаю, что нам больничные всегда доплачивают до полной суммы, может и с декретными так получиться...буду надеяться на это...но вообще как то это неправильно, если у меня полностью белая зп, я плачу очень хорошие налоги каждый месяц, а мне ограничения ставят
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 26.04.2010, 12:25
ответ для ledenec , на сообщение « Девчонки, всем доброе утро! а у меня ,... »
  #9329
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от ledenec Посмотреть сообщение
Девчонки, всем доброе утро! а у меня , вот такая беда: я потеряла обручальное кольцо................На фоне токсикоза похудела чуток и видимо оно свалилось, заметила не сразу. Два дня тут даже не появлялась,т.к. весь дом шерстила, но так и не нашла. Самое обидное, что я мужа ругаю, что он его на ночь снимает(сама носила постоянно)...А оно было с гравировкой даты свадьбы и именем мужа.....Вот! Что делать не знаю...
Жалко Я к таким вещам трепетно отношусь,правда свое не ношу-растянуть надо,врезается в палец.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 26.04.2010, 12:29   #9330
ledenec
Гость
 
Аватар для ledenec
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Комендантский, м.Пионерская
Сообщений: 10


Поздравляю всех кто уже сходил на УЗИ с удачными результатами. Я из-за кольца даже забыла о своих страхах и переживания по поводу своего УЗИ.Иду в четверг. Надеюсь пополнить ряды девочкой! Правда ребенок первый, но уж очень хочется девочку! Кто ходил на УЗИ в МГЦ к Макееву, отзовитесь! И очень рада за всех кто уже сходил на УЗИ!!! ПОскорей бы!Девочки, какие же вы всё-таки молодцы! ПЕречитала все за выходные, такая поддержка просто клад! Всем кто более- ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, нам нельзя сейчас болеть!
ledenec is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena