Петергоф - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2008, 15:29
ответ для Leona , на сообщение « За Лебяжье в сторону Соснового бора,... »
  #9321
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
За Лебяжье в сторону Соснового бора, его еще называют Шепелево. Там здорово, купаться ездим, вода отличная!
ну ты то человек месный - всё знаешь! А мы тут только три-четыре года живём...
жалко, что лето такое холодное, а то мы бы тоже съездили...
возьмёте нас с собой за компанию, если потеплее будет?
maroshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 15:32   #9322
Leona
Наш человек
 
Аватар для Leona
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: город фонтанов
Сообщений: 5 268


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
ну ты то человек месный - всё знаешь! А мы тут только три-четыре года живём...
жалко, что лето такое холодное, а то мы бы тоже съездили...
возьмёте нас с собой за компанию, если потеплее будет?
Мы бы с радостью, тока там погранпост перед п.Лебяжье, пускают только по пропускам, у нас садоводческий пропуск, и сейчас там с ними очень туго!
__________________
МНЕНИЧАВОНИНАДА В ОЗ
Leona is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 15:35
ответ для Orhidea2006 , на сообщение « Понравилась, только вот с тем чтоб... »
  #9323
maroshka
Активный участник
 
Аватар для maroshka
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
Понравилась, только вот с тем чтоб пописать на улице у нас проблемы были, не хочет он делать этого на улице, а горшок мы что-то ступили не взяли... так Егор бедный все терпел, по большому ничего не делал, потом когда к бабушке приехали на горшок оторвался
наш тоже на даче принципиально на травку не писал, маялся-маялся, потом пошёл в дом, достал из пачки памперс, приложил к писюльке и пописал Вот такой вот он у нас консервативный парень!
maroshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 21:00
ответ для BLAZY , на сообщение « есть только тел Ольги... »
  #9324
Abeja
Старожил
 
Аватар для Abeja
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от BLAZY Посмотреть сообщение
есть только тел Ольги Александровны, это случайно не одно лицо?
нет, именно Людмилы, в Старом. Неужели никто у неё не делал?
__________________
Чудо сыночки
и
Лапочки дочки
Abeja is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 21:08
ответ для maroshka , на сообщение « ни фига ж себе! мы что в одном дворе... »
  #9325
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от maroshka Посмотреть сообщение
ни фига ж себе! мы что в одном дворе живём?! мы из 10-ого дома из первой парадной,
уже больше года тут живём, гуляем каждый день по два раза, правда во дворе обычно не долго, идём в парк - по полю носиться и уточек кормить
Вот так на ЛВ и находятся соседи!
Я тоже в Бресте жила, до 2003 года. Татьяна, я Вас знаю (если правильно фотку рассмотрела), у Вас еще младшая сестра Елена есть, правильно?
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 21:10
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #9326
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Спасибо всем, кто переживал за котика! Нашелся беглец, в подвале прятался...
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 21:35
ответ для MamaYana , на сообщение « Я просто еще сильно начинающий... »
  #9327
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от MamaYana Посмотреть сообщение
Я просто еще сильно начинающий пользователь, да и времени на компьютер мало, девицы дома - садики на лето закрыты, а дефицит общения мучает, но ник все-таки запомнила.
опыт в форумском деле быстро наживается.... Я сама ЛВ читала с весны 2007, а зарегистрировалась только осенью.....
Но в инете активно с 2000 года болтаюсь.... ник обычно на всех форумах один и тот же... в нем моя любовь великая в мысу Фиолент в Севастополе выражена....
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 22:08
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #9328
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


Как и обещала наконец выкладываю фотки с фестиваля Инлакеш.
Чтобы было более понятно расскажу немного предысторию: в пятницу я позвонила своим друзьям из Питера - молодой семье с 2-мя детьми, чтобы вытащить куда-нибудь их погулять и оказалось, что они на неделю собираются с детьми ехать на Ладогу на какой-то фестиваль. Одичав от семейной жизни и истосковавшись по вольной , в воскресенье я уже
ехала с друзьями в электричке Приозерского направления на Ладогу). Рюкзак и пупс - все что необходимо для счастья), до сих пор не знаю как я дотащила и то и другое))).
Компания у нас подобралась веселая: я, мой Андрюшка, друзья - Шурик и Катя, их дети - Люба( 5 лет), Маруся - 2 с небольшим, и Катин племянник 11 лет.
В электричке мы узрели еще несколько компаний, по своему виду явно как и мы гостей фестиваля), в одной компании даже ехал кот, он сидел на багажной полке, и пользовался жуткой популярностью. В Приозерске мы вышли из электрички и стали ждать обещанных автобусов, которые должны довезти нас до острова Коенсари(по-моему так пишется), автобусы пришли минут через 20-30, и таааааакие маленькие, что до сих пр не понимаю как вся эта толпа с рюкзаками туда поместилась, влез даже человек в инвалидном кресле.
В целом там было очень неплохо, работала кухня, так что за 15-30 рублей можно было купить себе еды и не готовить(еда была весьма разнообразна, каши, супы, всякая всячина), было огромное количество всяких практик, занятий - я, в частности ходила на игры на пляж, один раз сходила на тайский массаж, Катя с Шуриком ходили на дыхание позвоночника. По вечерам в большом шатре были танцы мира. Для детей была масса развлечений: лепка из глины, игры, рисование, театр...По вечерам на скале показывали фильмы. А еще можно было пойти в баню(обтянутое целофаном сооружение, в центре которого помещаются раскаленные камни). Детей на фестивале было много, самому маленькому был месяц. И дети постоянно плескались в Ладоге, их было просто оттуда не вытащить, несмотря на то, что вода там была ледяная.
Перейдем к фотографиям:
- Андрюша в Ладоге, придумал клевую фишку, чтобы зайти в воду: кидал игрушку в воду и шел ее доставать, типа по делу)
- игры на пляже), в них с удовольствием играли и взрослые и дети. Вел игры американец Гай, при нем был переводчик.
- дети на пляже, песка было море)
- ну это я летаю)))
__________________

Последний раз редактировалось Eldaria; 25.02.2010 в 21:48.
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 22:14
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #9329
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


- все те же игры
- устанавливаю интернациональные контакты(кстати, у Гая такие белоснежные зубы, мне стало очень любопытно и я спросила как такое может получится, оказывается есть какой-то гель, им достаточно намазывать зубы 2-3 раза в месяц на ночь и зубы будут как из Голливуда )
- пытаюсь утащить пупса подальше от воды, постоянно туда убегал
- на заднем плане проводится занятие барабанщиков), можно было туда прийти с любым аналогом барабана и учится играть)
- Андрюша и Люба, в этой поездке я поняла насколько пупсу необходим еще братик или сестричка)
- а это наш кот-сосед, котов на фестивале тоже было несколько), этот был очень самостоятельный
__________________

Последний раз редактировалось Eldaria; 25.02.2010 в 21:48.
Eldaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 22:16
ответ для Охаnа , на сообщение « Петергоф »
  #9330
Eldaria
Хранитель
 
Аватар для Eldaria
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Природой здесь нам суждено В Европу прорубить окно...
Сообщений: 11 594


- расписание и доска объявлений), и моя желтая рубашка. Пришлось с ней расстаться, накануне нашего отъезда я шла по пляжу и один парень спросил за сколько я продам рубашку - ну что-то в это роде), я подумала и сказала, что дарю),все-таки ее мне когда-то тоже подарили. Парень очень удивился, но рубашку взял)))).
- солнечный зайчик
- Гай и Маруся
- опять я летаю)))))
__________________

Последний раз редактировалось Eldaria; 25.02.2010 в 21:49.
Eldaria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena