Детские садики Красносельского района - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 11:38   #9321
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
за направлением надо было явиться 29 сентября, я так полагаю, что на текущий, наверное
это как это? вы заявление то на какой год писали?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:38   #9322
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
В Ульянке нашей любимой мы ходим в 37-й сад. И очень его любим. И будем рыдать при расставании 3 года ребенку сейчас.
Мы сейчас ходим (вернее вторую неделю болеем) в 59-й. Но нам до него 20 минут идти и эта дорога в дождь, ветер, а потом еще и снег с вьюгой присоединится, меня убивает. У ребенка сейчас очередной кризис и адаптация к саду, он иногда просто отказывается идти, стоит под дождем и орет на всю Ивановскую, пардон, Корзуна. Поэтому хочу перевести ребенка в 82-й. Туда хоть на трамвае ехать, а не идти.

Я к тому, что найдутся места, я так думаю. Вдруг у нас не сложится с 82-м, вот вам и одно место. Хотя не факт, что его отдадут не льготникам.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:17
ответ для Marva , на сообщение « Мы сейчас ходим (вернее вторую неделю... »
  #9323
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Мы сейчас ходим (вернее вторую неделю болеем) в 59-й. Но нам до него 20 минут идти и эта дорога в дождь, ветер, а потом еще и снег с вьюгой присоединится, меня убивает. У ребенка сейчас очередной кризис и адаптация к саду, он иногда просто отказывается идти, стоит под дождем и орет на всю Ивановскую, пардон, Корзуна. Поэтому хочу перевести ребенка в 82-й. Туда хоть на трамвае ехать, а не идти.

Я к тому, что найдутся места, я так думаю. Вдруг у нас не сложится с 82-м, вот вам и одно место. Хотя не факт, что его отдадут не льготникам.
Вы какой именно трамвай имеете в виду? У нас на пересечении Жукова и Ветеранов только 52-й ходит. Но он потом на Стачек сворачивает. Или вы несколько трамваев планируете менять при доставке ребенка в садик? 36-й вроде идет в ту сторону, к Брестскому, если я не ошибаюсь
Мне-то вот непросто будет сына возить в Ульянку с Кузнецова, а потом еще ехать на Трефолева на работу и все это радостно и бодро на общественном транспорте
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:24   #9324
пИяФка
Ветеран
 
Аватар для пИяФка
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Ю-Ззззззззззз.........
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение

Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
В июне записала сына в сад. на Сентябрь 2012-го. 82 и 81 сад, рядом с нашим новым домом. 82-й подчеркнут три раза
посмотрим, что из этого выйдет
а то дом-то наш уже сдадут скоро, зимой можно въезжать, а садик останется пока прежний, в Ульянке. Придется кататься
Потому как очень хочется в новую квартиру)))
Кстати, при приеме мне сама специалист сразу указала на эти новые сады, пока я там в карту таращилась, я же не знаю новый район)
а я там на каких-то старых садах взгляд остановила почему-то, на что мне быстро было указано на новые садики (с бассейнами) возле наших новостроек.
вот теперь думаю, возьмут-не возьмут в сентябре
Проще в 72 сад, минут 15 правда идти, он тоже с бассейном,шикарная территория... Новые сады , как здесь уже писали оккупированы...
__________________
Двое деток!
пИяФка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:31
ответ для лит , на сообщение « это как это? вы заявление то на какой... »
  #9325
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
это как это? вы заявление то на какой год писали?
я указывала, что готова идти с февраля 2011 года в любое время
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 12:51   #9326
Marva
Хранитель
 
Аватар для Marva
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Кировский, С.Корзуна
Сообщений: 14 583


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Вы какой именно трамвай имеете в виду? У нас на пересечении Жукова и Ветеранов только 52-й ходит. Но он потом на Стачек сворачивает. Или вы несколько трамваев планируете менять при доставке ребенка в садик? 36-й вроде идет в ту сторону, к Брестскому, если я не ошибаюсь
Мне-то вот непросто будет сына возить в Ульянку с Кузнецова, а потом еще ехать на Трефолева на работу и все это радостно и бодро на общественном транспорте
Мы живем на пересечении Стачек и Жукова. БУдем на 36 и 60-м ездить. Трамваи ходят хорошо, дорога занимает 30 минут. По крайней мере мы едем, а не идем. У меня сын обожает трамваи . От 82-го у меня прямая маршрутка до работы.
__________________

Всё будет хорошо, я узнавала!!!
Marva is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:47
ответ для Marva , на сообщение « Мы живем на пересечении Стачек и... »
  #9327
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Мы живем на пересечении Стачек и Жукова. БУдем на 36 и 60-м ездить. Трамваи ходят хорошо, дорога занимает 30 минут. По крайней мере мы едем, а не идем. У меня сын обожает трамваи . От 82-го у меня прямая маршрутка до работы.
Я сама долго на работу на трамвае ездила, это хороший транспорт, я не спорю. В этом году они, правда, поднадоели мне и я езжу на тралике по Жукова, летает без пробок, ттт. Изредка стоит 5 минут на пересечении Жукова и Ленинского. А так - быстро еду.
Оффтопим тут
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 13:48
ответ для пИяФка , на сообщение « Спасибо!:0015: Проще в 72 сад,... »
  #9328
Costa Del'
Наш человек
 
Аватар для Costa Del'
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: В самом сердце Юго-Запада
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от praskovya22 Посмотреть сообщение




Проще в 72 сад, минут 15 правда идти, он тоже с бассейном,шикарная территория... Новые сады , как здесь уже писали оккупированы...
Спасибо за инфу. Уже ничего менять не буду, там видно будет, куда в итоге попадем.
__________________
Оле-Ола, с Зенитом навсегда, оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.
Оле-ола, Зенит - моя судьба! Оле-оле-ола, оле-оле-ола, оле-оле-ола.

"За ночь под свинцовым градом, за то, что меня нет рядом, ты прости, сестра моя, Югославия..."
Србија заувек у мом срцу!
Косово је Србија!

Я - донор. А ты?
Costa Del' is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:16
ответ для Oreshka , на сообщение « Детские садики Красносельского района »
  #9329
marisho4ek
Старожил
 
Аватар для marisho4ek
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: начало Ленинского,новостройки
Сообщений: 1 416


Сегодня с девочкой на площадке разговаривала.она в РОНО была с утра.говорит там ожесточенные бои идут за место в сад,вроде как много кому приглашение присылали не пришли!И вот на месте делят эти места-те,кому повезет-получат направление в этот же день!

Где справедливость?А если я была в прошлый четверг,и мне ласково сказали-до свидания!?Зачем такой бордак устраивать?Давали бы уж место след.по очереди?!ну разве нет?
marisho4ek is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:28
ответ для marisho4ek , на сообщение « Сегодня с девочкой на площадке... »
  #9330
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


Цитата:
Сообщение от marisho4ek Посмотреть сообщение
Сегодня с девочкой на площадке разговаривала.она в РОНО была с утра.говорит там ожесточенные бои идут за место в сад,вроде как много кому приглашение присылали не пришли!И вот на месте делят эти места-те,кому повезет-получат направление в этот же день!

Где справедливость?А если я была в прошлый четверг,и мне ласково сказали-до свидания!?Зачем такой бордак устраивать?Давали бы уж место след.по очереди?!ну разве нет?
на самом деле - бардак с почтой, я проверяю где-то раз в неделю, и вчера нашла приглашение в почтовом ящике, за направлением надо было явиться 23 или 29 сентября - вот сколько эта почта шла?
хорошо, что мы в сад уже пошли, в какой хотели, а если бы нам это приглашение было жизненно важно - что бы я делала? рвала на себе волосы?
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena