***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 933 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 17:06
ответ для Кысёна , на сообщение « Вот кстати, девочки давно хотела... »
  #9321
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Вот кстати, девочки давно хотела посоветоваться с вами, а теперь так сказать по свежим следам(вчера опять был случай).....
Как вы относитесь когда вашего ребенка фотографируют незнакомые люди на улице, в торговых центрах и пр. без вашего согласия???Или когда спрашивают: а можно вашего ребенка сфотографировать?
вы разрешаете или нет??
у меня так Катюху в парке Екатерининском иностранцы любят фотографировать, часто с ней просят сфоткаться. Но там всегда мои родители с ней гуляют, они разрешают, в принципе я тоже непротив. Если порыться я думаю у меня тоже много фотографий таких, т.е. фотографировала что-то, а получилось будто бы незнакомца крупным планом.
__________________
NinaAM is offline  
Старый 20.01.2012, 17:09
ответ для NinaAM , на сообщение « у меня так Катюху в парке... »
  #9322
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
не оч.понятно почему нельзя проживать..
у моего дяди собственность еще не оформлена (дом не сдан),но люди с мая живут
В любом случае - праздравляем.
вообще пока дом не сдан это незакнно.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.01.2012, 17:09
ответ для NinaAM , на сообщение « у меня так Катюху в парке... »
  #9323
Vanilinka
Активный участник
 
Аватар для Vanilinka
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: техноложка
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Да я ж рассказывала - он уже 3 месяца играет в одну и ту же игру: крутит все, что крутится - коробочки от дисков круглые, коробочки от кремов, куски круглых пирамидок, тарелки, крышки от кастрюль, короче, все круглое. А не круглое проверяет и сканирует на круглость Крутит, как ээээ....ну знаешь, лохотронщики ))) и у него так ловко выходит, что я не могу повторить. Он и одной рукой может, и двумя, и в одну сторону, и в другую. С крышами этими он ходит гулять, в магазин, спит. Недавно сидела в кафе кофе пила, а Дима рядышком сидел крышечку крутил на столике, благодать правда все вокруг ржали. Еще очень весело выглядит малыш, едущий в коляске с крышкой от кастрюльки))
Я не читала, прикольно! Приятно, когда у детей есть постоянные увлечения.
Vanilinka is offline  
Старый 20.01.2012, 17:10   #9324
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
фотографы-да,согласна.
Но с трудом представляю себе пришедшего в Детский городок фотографа,который будет тратить своё время и фоткать чужих детей,в надежде,что потом продаст.
Также ,думаю,вряд ли они станут в торговом центре на детей фотоохотиться.
у меня знакомы был, он увлекался фотографией, так вот в том числе очень любил фотографировать просто случайных людей на улице, ведь когда специально не позируют очень интересные фотографии могут получиться!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 20.01.2012, 17:12   #9325
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Мне кажется, что когда-то у нас (и в других квартирах - тоже) вход в туалет был с лестничной клетки. Потом оставили только окно. Некоторые намертво его заделывают досками и шпаклюют. В результате не видно, что там что-то было - просто стена. А у некоторых так и остаётся коричневая рама и фанера, которой окно заделано.
чего только не встретишь в старых домах! Какая интересная планеровка!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 20.01.2012, 17:16
ответ для NinaAM , на сообщение « а смысл? так конечно тепло, но в +11 не... »
  #9326
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
а смысл? так конечно тепло, но в +11 не будешь купаться, а мне кажется без моря там делать нечего так же как и в Египте сейчас +17. В такую погоду лучше уж туризм - посмотреть достопримечательности, города
так не все едут на море ,чтобы купаться в нем
я например в море не люблю плавать,я очень люблю море смотреть на него гулять,собирать ракушки сидеть в прибое,но поплаваю я лучше в бассейне
я 3раза была в Египте зимой, купалась только пару раз,в один приезд глубже чем по коленки не заходила вообще
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 20.01.2012, 17:17   #9327
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
Кому и зачем реально нужны фотки чужого ребёнка
Есть фотографы, любящие жанровую фотографию. Они снимают на улицах непридуманные интересные сценки из жизни. В этой сценке может и ребёнок участвовать.

А некоторые фотографы могут таким образом нарабатывать себе портфолио из детских фотографий. В свадебной съёмке это достаточно часто встречается - когда неизвестный фотограф издалека фотографирует свадьбу.
Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Если только фотографируют своего ребенка, а мой случайно в кадр попадет. Вообще, если такое вижу, то Камиллу от ребенка отвожу. Это и кадр портит, кому нужны чужие дети на фото!
В таких случаях тоже, если есть возможность, то отхожу. И ребёнка могу отвести. Зачем людям кадр портить?
Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Умиляют меня конечно такие квартиры))
Но с др.стороны я бы не смогла жить с дверью или окном в туалете или еще где-то, т.к. ужасно всего боюсь.
Я очень хочу квартиру с двумя входами.
Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
не боитесь что к вам кто-нибудь через это окно придет?
Нет. Окно маленькое (я, наверное, с трудом пролезу) и находится высоко (на уровне моей головы, если не выше). К тому же оно досками или фанерой заделано. Уж проще дверь с петель снять или замок вскрыть. ттт
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 20.01.2012, 17:23
ответ для Кысёна , на сообщение « Вот кстати, девочки давно хотела... »
  #9328
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
катя, у нас алюка это на руки
у нас на ручки это "яюка" А еще Дима стал говорить "пасиба" по поводу и без мне кажется он еще до конца не понимает значение этого слова. К примеру, берет с пола какую-нить игруху, подает ее мне и говорит "пасиба"

Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Вот кстати, девочки давно хотела посоветоваться с вами, а теперь так сказать по свежим следам(вчера опять был случай).....
Как вы относитесь когда вашего ребенка фотографируют незнакомые люди на улице, в торговых центрах и пр. без вашего согласия???Или когда спрашивают: а можно вашего ребенка сфотографировать?
вы разрешаете или нет??

У меня с Пашей постоянно, особенно в теплое время на улице.пару раз подходили спрашивать можно ли ребенка сфотографировать. уж очень он интересный и милый.
Бывает и такое.Идет девушка с зеркалкой и на расстоянии метров 50 фотографирует пашу.Я не всегда успеваю засечь это, но когда замечаю не кричать же мне или не догонять и не ругаться??
или ругаться?

вообщем меня эта тема парит

А вчера в торговом центре была только с Анечкой, так подошли и в наглую давай умилятся и расспрашивать и просить сфотографировать.В Чудо Домике на НГ тоже так же было.Все пытались не своих детей сфотать,а Аню
Я бы не позволила чужому человеку фотографировать Диму Не известно в каких целях он потом будет использовать фото!
У нас завтра папа приезжает

Наташа-Натусик, Happy Birthday
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 20.01.2012, 17:35
ответ для kalendula , на сообщение « у нас на ручки это "яюка" А еще Дима... »
  #9329
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
Еще очень весело выглядит малыш, едущий в коляске с крышкой от кастрюльки))

Прикольно!
Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
чего только не встретишь в старых домах! Какая интересная планеровка!
Ага.
Мне очень этим нравится старый фонд. Когда мы квартиру искали, то заранее никогда нельзя было предугадать, что за планировка будет.
Цитата:
Сообщение от kalendula Посмотреть сообщение
Я бы не позволила чужому человеку фотографировать Диму Не известно в каких целях он потом будет использовать фото!
Света, ты выкладываешь в интернете фотографии своей семьи?

Кстати, если у фотографа телеобъектив, то ты и не узнаешь, что тебя и твоего ребёнка фотографируют.
Цитата:
У нас завтра папа приезжает
Ура!
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 20.01.2012, 17:39   #9330
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
Я очень хочу квартиру с двумя входами.
у меня почти так в детстве в Германии было мы жили на 1-ом этаже и периодически я через балкон выходила гулять, собственно заходила также! Несколько раз приходила так домой если ключа не было, а родителей долго нет, у нас был деревянный стеклопакет и часто он был откинут (ну т.е. для проветривания вместо форточки), так я забиралась на подоконник, просовывала сверху руку и открывала балконную дверь! эх, хорошие были времена, в квартиру даже ребенок без ключа мог попасть, и ведь никто не боялся что ограбят!
__________________
NinaAM is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena