НОЯБРЯТА- карапузики уже сидят у мамы в пузике!!! 1 триместр 2010 - Страница 934 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 12:29
ответ для joker , на сообщение « Жалко:( Я к таким вещам трепетно... »
  #9331
Муррррр
Частый гость
 
Аватар для Муррррр
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Жалко Я к таким вещам трепетно отношусь,правда свое не ношу-растянуть надо,врезается в палец.
А мы вот с мужем собираемся венчаться и на венчание купить ещё кольца, а потом носить их, вместо тех, которые носим сейчас ( которые на регистрации были)...Кстати, венчаться собираемся в июле, я вот теперь не знаю, как с платьем быть, видимо, буду выбирать уже ближе к дате, а так хотелось не спеша, заранее выбрать...
__________________
Деньги в кассу - культуру в массу.

Самая любимая девочка родилась 30.10.2008, мальчик 23.10.2010.

Я Лена)))
Муррррр is offline  
Старый 26.04.2010, 12:32   #9332
ledenec
Гость
 
Аватар для ledenec
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Комендантский, м.Пионерская
Сообщений: 10


а беременной можно венчаться?
ledenec is offline  
Старый 26.04.2010, 12:33   #9333
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от ledenec Посмотреть сообщение
Поздравляю всех кто уже сходил на УЗИ с удачными результатами. Я из-за кольца даже забыла о своих страхах и переживания по поводу своего УЗИ.Иду в четверг. Надеюсь пополнить ряды девочкой! Правда ребенок первый, но уж очень хочется девочку! Кто ходил на УЗИ в МГЦ к Макееву, отзовитесь! И очень рада за всех кто уже сходил на УЗИ!!! ПОскорей бы!Девочки, какие же вы всё-таки молодцы! ПЕречитала все за выходные, такая поддержка просто клад! Всем кто более- ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ, нам нельзя сейчас болеть!
Юля ходила к Макееву и я собираюсь,правда в следующий вторник
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 26.04.2010, 12:33
ответ для ledenec , на сообщение « Девчонки, всем доброе утро! а у меня ,... »
  #9334
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от ledenec Посмотреть сообщение
Девчонки, всем доброе утро! а у меня , вот такая беда: я потеряла обручальное кольцо................На фоне токсикоза похудела чуток и видимо оно свалилось, заметила не сразу. Два дня тут даже не появлялась,т.к. весь дом шерстила, но так и не нашла. Самое обидное, что я мужа ругаю, что он его на ночь снимает(сама носила постоянно)...А оно было с гравировкой даты свадьбы и именем мужа.....Вот! Что делать не знаю...
ты главное себя не загоняй себя из-за этого, нервничать нельзя!!! это ведь всего лишь кольцо, некоторые люди слишком преувеличвают значения многих вещей...из-за этого накручивают себя, и что то случается чего они боятся... пусть муж подарит новое еще красивее и сделает гравировку!!!! а потом обязательно найдется и старое!!!)) я так теряла церковное кольцо, нашла его через 3 года, когда ремонт начали делать, лежало себе под шкафом три года))))
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 26.04.2010, 12:34
ответ для helen74 , на сообщение « Ты в четверг им позвони, может уже и... »
  #9335
Sonnenblume
Активный участник
 
Аватар для Sonnenblume
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от helen74 Посмотреть сообщение
Ты в четверг им позвони, может уже и придет кровь, они тебя сразу и запишут. А 12 недель,это не предел, главное до 14 успеть...
Спасибо. Я так понимаю, это про бесплатное УЗИ речь идет. Но за один день вряд ли кровь дойдет.
__________________
Sonnenblume is offline  
Старый 26.04.2010, 12:35   #9336
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
А мы вот с мужем собираемся венчаться и на венчание купить ещё кольца, а потом носить их, вместо тех, которые носим сейчас ( которые на регистрации были)...Кстати, венчаться собираемся в июле, я вот теперь не знаю, как с платьем быть, видимо, буду выбирать уже ближе к дате, а так хотелось не спеша, заранее выбрать...
какие вы молодцы.... у меня это давняя мечта, но муж наотрез отказывается(((( он хоть и крещеный, но не верующий...в церковь не ходит...и в обряды все не верит((((( а против его воли никак....((

кстати да, а беременным можно???
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 26.04.2010, 12:36   #9337
Sonnenblume
Активный участник
 
Аватар для Sonnenblume
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 459


Цитата:
Сообщение от Мурка-Змейка Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и писала, что мне генетик сказал эту кровь сдавать на 11-ой неделе, и у же с её результатами на УЗИ.

Ну мне врач в ЖК так направление выписала, будет ровно 12 недель.
__________________
Sonnenblume is offline  
Старый 26.04.2010, 12:38   #9338
ledenec
Гость
 
Аватар для ledenec
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Комендантский, м.Пионерская
Сообщений: 10


ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖУ ПО ПОВОДУ КОЛЬЦА! А то я себя уже накрутила дурными мыслями, что это плохой знак! Главное сами отношения, а кольцо будем искать. Просто дискомфортно как-то, без него.
ledenec is offline  
Старый 26.04.2010, 12:41
ответ для joker , на сообщение « Юля ходила к Макееву и я... »
  #9339
ledenec
Гость
 
Аватар для ledenec
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: м.Комендантский, м.Пионерская
Сообщений: 10


А какая Юля? Я просто не нашла. Многие без имени только ник. Хотелось узнать впечатления?
ledenec is offline  
Старый 26.04.2010, 12:44   #9340
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Sheburashkina Посмотреть сообщение
Inna, спасибо за теплый отзыв, фотограф Дуся Соболь
Если хочешь добавляйся ко мне в котакте, там можно всю фотосессию посмотреть. Я - Александра Садыкова, финек 2003. Велкам!
Дуся Соболь классный фотограф, у нее много интересных фотографий, не похожих на остальные. . Я тоже к ней хочу попасть

Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
ааа вот в чем дело, спасибо большое!! я знаю, что нам больничные всегда доплачивают до полной суммы, может и с декретными так получиться...буду надеяться на это...но вообще как то это неправильно, если у меня полностью белая зп, я плачу очень хорошие налоги каждый месяц, а мне ограничения ставят
Уже обсуждали, что можно идти в суд, и через суд добиваться полной выплаты
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena