Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 13:38   #9341
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
для нее это пустая трата денег (причем так и скажет в глаза) так что цветы мы ей уже давно не дарим
моя так же говорит!!!поэтому дарим ей теперь цветочки в горшках, они дольше радуют глаз и некоторые даже выживают)))))

вообще с этими подарками голову можно сломать(((
я наверное пойду в рив гош тама отоварюсь для подруг, свекрови.
а вот Мамочке хочу что-нибудь глобальное подарить, порадовать её!!!но пока не придумала.
мы в Таллин на праздники поедем, может там что урву)))

Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девочки, ещё вас не читала
с утра немного помазало коричневым,я сбегала в хеликс ,сдала опять хгч и пргестерон
я расстроилась,неужели неудача?
я так надеялась.......
теперь ждать вечера,результатов....или месячных....
вечером перестал болеть живот ,даже сказала мужу что не чувствую себя беременной,а ближе к ночи болел справа сбоку ,там где был ДФ
только бы невнематочная
плохо мозг соображает, если хгч был 30 в среду,то сегодня должен быть не меньше 60?

не знаю есть ли смысл сейчас пить транексам?
или дюфастон? я его пока не начала, думала дождаться результатов в воскресенье

а ещё ,Сегодня 2 марта, 2 марта 2010 замер тот плод в 9 недель и 2 дня, неужели опять , да и ещё 2 марта?
ой, ой, ой...........сколько мыслей не хороших!!!!!!!!!!!!
зачем себя так накручиваешь?
всё будет в порядке.
ХГЧ точно вырасти должен.
ждём анализов и держу @@@@@@@@@@@@@кулаки!!!!крепко, крепко!!!!!
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:38
ответ для Solnishko84 , на сообщение « поняла спасибо а по лестнице... »
  #9342
Amuras
Ветеран
 
Аватар для Amuras
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 731


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
поняла
спасибо
а по лестнице подняться , это прямо от гардероба которая, там где туалет?
Да-да, она самая)
__________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед!!!
Amuras is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:45
ответ для ylchik , на сообщение « :)) моя так же говорит!!!поэтому дарим... »
  #9343
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


У меня постоянно тянет низ живота...в районе левого яичника, хотя О была в правом... Я уже переживаю, не простудилась ли
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:45   #9344
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Девочки, привет! Поездила я по врачам, ИР делают только в 9-ке, центр на комсомола не делает, если только 9-ка отказывается, даже за платно не берут...Короче только через 12 дней меня смогут принять из-за праздников, записалась зав отделением будет делать...еще хуже стало прям
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:48   #9345
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поездила я по врачам, ИР делают только в 9-ке, центр на комсомола не делает, если только 9-ка отказывается, даже за платно не берут...Короче только через 12 дней меня смогут принять из-за праздников, записалась зав отделением будет делать...еще хуже стало прям
господи...ну что у нас за медицина?Ну это ж кошмар какйо то...ходить и думать об этом постоянно.....Слов и злости не хватает
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:48   #9346
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поездила я по врачам, ИР делают только в 9-ке, центр на комсомола не делает, если только 9-ка отказывается, даже за платно не берут...Короче только через 12 дней меня смогут принять из-за праздников, записалась зав отделением будет делать...еще хуже стало прям
(((Вообще в 9 хвалят завотделением.
Раньше на Комсомола точно делали, видимо, что-то поменялось.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:51
ответ для все хорошо , на сообщение « :(:(господи...ну что у нас за... »
  #9347
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поездила я по врачам, ИР делают только в 9-ке, центр на комсомола не делает, если только 9-ка отказывается, даже за платно не берут...Короче только через 12 дней меня смогут принять из-за праздников, записалась зав отделением будет делать...еще хуже стало прям
эти 12 дней, будут казаться вечностью(((((((((

__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:53   #9348
Atta
Частый гость
 
Аватар для Atta
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 55


бред какой, такие вещи должны делать вне очереди (((((((((((((((такая ситуация ((((((((( вот урррроды ((((((((((
Tatata,держись,это ужасно, я знаю...
мне перывание делали на след день после анализа, в субботу, и все из-за срочности...
Atta is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:06   #9349
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поездила я по врачам, ИР делают только в 9-ке, центр на комсомола не делает, если только 9-ка отказывается, даже за платно не берут...Короче только через 12 дней меня смогут принять из-за праздников, записалась зав отделением будет делать...еще хуже стало прям
что же за бред такой.. кошмар.. ходить с малявочкой еще 2 недели..
Господи, помоги вам справиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:10   #9350
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Привет!!!
Я сегодня опять с телефона
Ксюшик, а про лапару и гистеру не намекнула Мишариной?))))))) Или сама поняла, что беспочвенные страхи были?
Меня тоже на мазок этот отправила. И к гематологу тоже .
Ален-на самом деле не совсем беспочвенные. Про лапару было сказано следующее- я не услышала от вас жалоб, которые характерны для эндометриоза, подозрение по УЗИ при отсутствии симптомов-еще ни о чем не говорит (тем более, как оказалось, над даключениями Зимина она тоже посмеивается-не очень доверяет ему...-"мелкие фолликулы, не более 10, расположенные в виде "бус"-цитата из заключения-её очень повеселила - правда она сказала, что по УЗИ и гормонам подозрение на поликистоз, но так как цикл ровный и О происходит, то ничего делать с этим не будем, ну, только проконсультируюсь у эндокринолога) И после одного случая ззамирания Б она на лапару не отправит. Про гистеру не говорили (думаю, что если у нас , уже выпущенных на Б не будет получаться в течение некоего времени, то, возможно тогда вопрос про гистеру может "всплыть")-но вот это-явно-"бег впереди паровоза"-опережение событий. И я об этом не думаю.

Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение

Девочки, у меня ряд предложений.
Давайте соберем (как в общем мы и хотели) информацию, которой обладаем по анализам, для нас самих (кого-то недообследовали, например, и можно по списку пройтись и проверить, что еще сам не сдал) и для, к сожалению, новеньких.


Сейчас у меня такой вопрос, по крови, вот сама и хочу сдать ее на предмет тромбофилии.
Предлагаю первую тему - кровь: коагулограмма, гомоцистеин, ВАТ (он же агрегация тромбоцитов) и Д-Димер.

Сейчас звонила в ЖК30.
Вопрос:
1. НИИ Гематологии и ЖК30 хозрасчетное отделение - это одно и тоже, тут можно сдавать и быть уверенным, что они хорошо делают этот анализы. До сих пор сдавала только в Отта, но меня не радует, что анализ нужно долго ждать.
2. Тигрена-Ксюша, ты же там сдавала свои анализы, напомнишь, там была какая-то особенность, что чего-то в расширенной коагулограмме не было и надо было заказывать анализ отедльно?
3. Кто-то из девочек писал, что бывает два анализа для вариант разжиженной крови и для наоборот густой, там разные показатели. Девочки, не помните про какой это анализ - на что обратить внимание, когда буду его заказывать?
4. Поделитесь, пожалуйста, опытом по сдаче этого анализа в ЖК30.
У нас на первой страничке про это мало информации. Давайте дополнять ))
Amuras-очень рада тебя видеть! Действительно-давно тебя не было....
Идея замечательная!!!Чуть попозже подниму свои бумажечки-напишу про коагулограмму из НИИ Гематологии.

Цитата:
Сообщение от Amuras Посмотреть сообщение
Попробую объединять нужную информацию прямо сейчас, сразу с того места, как начала Вас сегодня читать.
С Тигрены начну)))

Антифосфолипидный синдром.
Показания для сдачи:
-снижен гемоглобин
- тромбоцитопатия (под ? в том числе)
- вены на ногах УЖЕ в 25 лет (варикоз у родственников)
собственно-это первый анализ, который ДОЛЖНА была сдать

Теперь то, что на главной странице про него:
анализ на антифосфолипидные антитела волчаночного типа анализ надо сдавать в лаборатории СВЕРТЫВАЕМОСТИ крови. В НИИ гематологии(АФА)
На тромбообразование влияют не только АФА волчаночного типа, а вообще АФА любого типа.
Иногда входит в коагулограмму(она же гемостаз), иногда отдельно.
Спасибо! Безумно актуально! Только в показания, естественно стоит вписать-случаи невынашивания в анамнезе.

Цитата:
Сообщение от Ирочка80 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Привет Иришка!!! С первым дождиком тебя!!!

Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Поездила я по врачам, ИР делают только в 9-ке, центр на комсомола не делает, если только 9-ка отказывается, даже за платно не берут...Короче только через 12 дней меня смогут принять из-за праздников, записалась зав отделением будет делать...еще хуже стало прям
Ох, Танюша.......
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena