РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 02:36
ответ для JuliaOst , на сообщение « Подскажите как уведомляли! и... »
  #9341
Tibi
Участник
 
Аватар для Tibi
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Подскажите как уведомляли! и возмущались ли они? а вочередь снова вставать или право на садик сохранится? а то я пока вас тут читала читала ждала вызов, все-таки решила пока в сад не отдавать
Я тоже переносила очередь. Если точно решили не в этот год, надо позвонить в Роно по тел., который указан в Уведомлении и перенести очередь на след.год. Очередь сохраняется.
Но лучше сходить в Роно. Я ходила, чтобы точно убедиться, что мое место в очереди сохраняется, они в Уведомлении сделали пометку.
И конечно же, не возмущаются, т.к. это только Ваше право)
На след. год Вы должны быть в первых рядах))
Tibi is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 11:17   #9342
Юля Клюквина
Участник
 
Аватар для Юля Клюквина
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ВесЁлый посЁлок
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от Petrulya Посмотреть сообщение
Прям комиссию назначила? Может имелось ввиду, что вы ей в сад этот бегунок сами принесете? Просто странно, что 18-го. Потому что, вроде как, последняя комиссия 15-го февраля для оздоровит. садов, где сама О.Э.председатель. Вы бы уточнили у нее еще раз.
да наверное она ошиблась только сейчас глянула что она написала 18.01 на бегунке,завтра звонить буду уточнять
Юля Клюквина is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:00
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9343
julibro
Активный участник
 
Аватар для julibro
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: тихий тихий центр
Сообщений: 397


можно еще раз - вкратце и по существу: что будет на комиссии 15.02 в РОНО? как это выглядит??? километровая очередь, сдал документы и ждешь звонка, или разговоры разговаривать будут???
julibro is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:07
ответ для julibro , на сообщение « можно еще раз - вкратце и по существу:... »
  #9344
Sciurus
Активный участник
 
Аватар для Sciurus
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Подвойского 13
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от julibro Посмотреть сообщение
можно еще раз - вкратце и по существу: что будет на комиссии 15.02 в РОНО? как это выглядит??? километровая очередь, сдал документы и ждешь звонка, или разговоры разговаривать будут???

километровая очередь, сдал документы и ждешь звонка
Sciurus is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 14:19   #9345
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто-нибудь. Мне сказали на запись принести справку о состоянии здоровья мелкого. Карта наша в садике куда мы сейчас ходим. Справку сказали взять у педиатра. Но она не знает в какой форме все это выписать Посылают меня в общем туда-сюда и толку нет никакого. Подскажите - кто делал справку такую, что там конкретно должно быть написано?
Если вы в озд.сад перевестись хотите, то в справке на обычном бланке, с которой в сад выписывают, д.б. написано какая группа здоровья и "рекомендован озд.сад". А в графе диагноз: ваши хрон.диагнозы и чдб. Нам такую выписывал педиатр по моей просьбе.
П.ч. если напишут "здоров", как в сад выписывают с больничного, то какой вам озд. сад, если ребенок здоровый. Других справок вроде как нет ...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:40
ответ для Tibi , на сообщение « Я тоже переносила очередь. Если точно... »
  #9346
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от n03 Посмотреть сообщение
Я тоже переносила очередь. Если точно решили не в этот год, надо позвонить в Роно по тел., который указан в Уведомлении и перенести очередь на след.год. Очередь сохраняется.
Но лучше сходить в Роно. Я ходила, чтобы точно убедиться, что мое место в очереди сохраняется, они в Уведомлении сделали пометку.
И конечно же, не возмущаются, т.к. это только Ваше право)
На след. год Вы должны быть в первых рядах))
спасибо за ответ! да точно решила не готовы пока ни он, ни я , не знаю для кого это большее потрясение
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 19:18
ответ для JuliaOst , на сообщение « спасибо за ответ!:flower: да точно... »
  #9347
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Если вы в озд.сад перевестись хотите, то в справке на обычном бланке, с которой в сад выписывают, д.б. написано какая группа здоровья и "рекомендован озд.сад". А в графе диагноз: ваши хрон.диагнозы и чдб. Нам такую выписывал педиатр по моей просьбе.
П.ч. если напишут "здоров", как в сад выписывают с больничного, то какой вам озд. сад, если ребенок здоровый. Других справок вроде как нет ...
спасибо
Нам в обычный сад
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 22:51
ответ для d-lex , на сообщение « Мы с 55 округа. В уведомлении номера... »
  #9348
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Мы с 55 округа.
В уведомлении номера телефона не указано Указано - звонить в марте 2012

Узнала номер тут на ЛВ: 588 72 74

Муж вставал на очередь ,никаких приоритетных садов не указал. Сидела и думала - а позвонят ли нам вообще?
Сегодня набралась решимости ,позвонила по этому номеру. Дозвонилась на 3-й раз - до этого видимо был обед.
Довольно приятная женщина сказала мне, что стоит к марту сделать карту, и в марте ждать звонка из садика. Посмотрела по спискам - мы в очереди в сад №112 (на Белышева,8)

С одной стороны рада - она сказала,что скорее всего в садик мы попадем. С другой стороны нашла всего несколько отзывов про этот сад - и все плохие(
у меня дочь ходит в 112 садик,в ясельную группу.Ничего плохого про садик сказать не могу.4 ясельных группы,детки распределены по возрастам.
__________________

NDana is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 09:25   #9349
julibro
Активный участник
 
Аватар для julibro
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: тихий тихий центр
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Sciurus Посмотреть сообщение
километровая очередь, сдал документы и ждешь звонка
и последний вопрос - для тупых: с собой - направление, копия свидетельства о рождении, паспорт и мед.карта (заполненная)??? и все это добро (в буквальном смысле дорогое - карту делали в платной клинике) - отдать???? тогда паспорта тоже копия нужна? заявление нужно какое-нибудь писать?

можно мужа отправить, который может "чисто отдать", разбираться не будет?

большое спасибо!!!

про бегунок я спрашивала в саду, мне сказали - не надо... или так "отсекают" проходных и непроходных "клиентов"?
julibro is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:06
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9350
Malinko
Участник
 
Аватар для Malinko
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 285


Только сейчас заметила,что зав. ДШО поликлиники не расписалась в бегунке Меня на комиссии завернут без этой подписи? Нет возможности выехать до поликлиники-ребзь заболела,оставить не с кем
Malinko is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena