НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР - Страница 935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2012, 13:34
ответ для looffa , на сообщение « Привет, Светик! С... »
  #9341
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Привет, Светик! С договором!
У меня в кроватку будет байковое.
Спасибо
У тебя-то как всё решилось с роддомом?где в итоге?
Байковое???Мне думается оно не такое уютное,как все остальные...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 10.01.2012, 13:40   #9342
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Расскажи про педикюр явки-пароли,что по чем
Явки-пароли: http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=174967


Цитата:
Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
если животик каменеет так неприятно, но не больно, то по сути это и есть треники.
мне так сказала Г на последнем приеме.
но, говорит, мы этого не любим
и сказала главное, чтобы не болел живот сильно - это уже угроза преждевременных родов
Так у меня практически всю беременность к вечеру каменный живот...


Цитата:
Сообщение от looffa Посмотреть сообщение
Хочу срочно спасать, к какому врачу хоть отправить? Пока решила поить его пустырником и валерианкой, но чувствую этого мало. Расстроилась
А попробуй капли Морозова - говорят хорошо успокаивают перед сном.
Капли Морозова - это капли, которые применяют как успокоительное. Они имеют мягкий седативный эффет. Применются при ранних стадиях гипертонической болезни. Бессоннице, раздражительности. Они обычно готовятся прямо в апттеке. Или же их можно приготовить прямо дома. Для этого нужно взять корвалол, настойку валерианы, настойку пустырника и настойку боярышника и смешать. Корвалола должно быть не больше 5 капель. Остальных компонентов может быть разное количество. Например, тоже по 5 капель. В аптеке туда еще добавляют димедрол. Но в домашних условиях этого лучше не делать. Вся эта смесь и называется Каплями Морозова. Готовить их нужно непосредственно перед употреблением. Или же хранить в холодильнике не более 10 дней.Принимать запивая водой. Применение у детей до 12 лет не желательно.
__________________
belochka72 is offline  
Старый 10.01.2012, 13:43
ответ для Каффетка , на сообщение « Девочки.а какое одеялко лучше в... »
  #9343
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки.а какое одеялко лучше в кроватку?пух-перо,синтепон или холлофайбер?
доброе утро
смотря какая температура у вас в комнате, у нас так жарко поэтому скорее всего вообще под пеленкой будем, но байковое на всякий случай заказала, весной отопление отключат пригодится.
а можно в спальном мешке
Кренгонюшка is offline  
Старый 10.01.2012, 13:46
ответ для belochka72 , на сообщение « Явки-пароли:... »
  #9344
looffa
Старожил
 
Аватар для looffa
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Автово,недалеко от Континента
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Спасибо
У тебя-то как всё решилось с роддомом?где в итоге?
Байковое???Мне думается оно не такое уютное,как все остальные...
Буду в 1-м РД, на ВО.Завтра Данил оплатит договор, с акушеркой договорились.
А я почитала-говорят верблюжка-жарковато, а байковое в самый раз. Ну посмотрим как там пойдет
Цитата:
Сообщение от belochka72 Посмотреть сообщение
А попробуй капли Морозова - говорят хорошо успокаивают перед сном.
Капли Морозова - это капли, которые применяют как успокоительное. Они имеют мягкий седативный эффет. Применются при ранних стадиях гипертонической болезни. Бессоннице, раздражительности. Они обычно готовятся прямо в апттеке. Или же их можно приготовить прямо дома. Для этого нужно взять корвалол, настойку валерианы, настойку пустырника и настойку боярышника и смешать. Корвалола должно быть не больше 5 капель. Остальных компонентов может быть разное количество. Например, тоже по 5 капель. В аптеке туда еще добавляют димедрол. Но в домашних условиях этого лучше не делать. Вся эта смесь и называется Каплями Морозова. Готовить их нужно непосредственно перед употреблением. Или же хранить в холодильнике не более 10 дней.Принимать запивая водой. Применение у детей до 12 лет не желательно.
О, спасибо, надо попробовать, а то папка наш забарахлил, бедняжка.
__________________
looffa is offline  
Старый 10.01.2012, 13:55   #9345
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Кренгонюшка Посмотреть сообщение
доброе утро
смотря какая температура у вас в комнате, у нас так жарко поэтому скорее всего вообще под пеленкой будем, но байковое на всякий случай заказала, весной отопление отключат пригодится.
а можно в спальном мешке
У меня есть байковые, еще я купила синтепоновое одеяло-конверт вот такое http://www.kitty-baby.ru/index.php?p...313&cat_part=8

и шерстяное одеяло-конверт вот такое http://www.kitty-baby.ru/index.php?p...26&cat_part=12

Шерстяной конверт, кстати, такой большой, что туда можно ребятенка засунуть даже в теплом толстом комбезе и в коляску положить!
__________________
belochka72 is offline  
Старый 10.01.2012, 13:58   #9346
ВикаМиша
Частый гость
 
Аватар для ВикаМиша
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 91


добрый день. Девочки, подскажите, плиз, у меня идет 35 неделя. На руках только родовой сертификат с одним заполненным будущим "оторвышем" и потрепанная диспансерная книжка беременной , в которую всю беременность в ЖК что то писала врач.
сейчас прочитала про Обменную карту и у меня началась паника. к врачу идти только 19 января. а прочитала, что без нее беременным на улицу выходить низзя ))) . когда ее должны давать на руки?? и какие еще документы должны быть уже на руках к 35 неделям Б????
ВикаМиша is offline  
Старый 10.01.2012, 14:04   #9347
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
добрый день. Девочки, подскажите, плиз, у меня идет 35 неделя. На руках только родовой сертификат с одним заполненным будущим "оторвышем" и потрепанная диспансерная книжка беременной , в которую всю беременность в ЖК что то писала врач.
сейчас прочитала про Обменную карту и у меня началась паника. к врачу идти только 19 января. а прочитала, что без нее беременным на улицу выходить низзя ))) . когда ее должны давать на руки?? и какие еще документы должны быть уже на руках к 35 неделям Б????
Так диспансерная книжка, как я понимаю, раньше называлась обменной картой

А что еще на руках должно быть? Я с собой все время давно уже ношу папочку, в которой паспорт, полис, СНИЛС, родовой сертификат, вот эта диспансерная-обменная карта (в нее вложены копии флюшек мужа и дочки, моя флюшка, копия декретного, все УЗИ; все, что нужно вписано гинекологом) - вот - кажется, ничего не забыла
__________________
belochka72 is offline  
Старый 10.01.2012, 14:05   #9348
Кренгонюшка
Частый гость
 
Аватар для Кренгонюшка
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от ВикаМиша Посмотреть сообщение
добрый день. Девочки, подскажите, плиз, у меня идет 35 неделя. На руках только родовой сертификат с одним заполненным будущим "оторвышем" и потрепанная диспансерная книжка беременной , в которую всю беременность в ЖК что то писала врач.
сейчас прочитала про Обменную карту и у меня началась паника. к врачу идти только 19 января. а прочитала, что без нее беременным на улицу выходить низзя ))) . когда ее должны давать на руки?? и какие еще документы должны быть уже на руках к 35 неделям Б????
а диспансерная книжка на руках?
вообще обменку дают при постановке на учет и туда записываются все анализы, узи и др.
Кренгонюшка is offline  
Старый 10.01.2012, 14:05   #9349
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Девочки,вот чего вспомнила.Мне в РД сказали. В нашей карточке беременной на страничках где анализы должны стоять треугольные печати обязательно!!!У меня нету,пойду 13го требовать А то в рожать не пустят))))
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 10.01.2012, 14:07   #9350
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Девочки,вот чего вспомнила.Мне в РД сказали. В нашей карточке беременной на страничках где анализы должны стоять треугольные печати обязательно!!!У меня нету,пойду 13го требовать А то в рожать не пустят))))
Треугольные - это которые в регистратуре ставят?
__________________
belochka72 is offline  
 

теги, tags, метки
2012, третий триместр, февраль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena