Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 935 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 15:19
ответ для mitinairina , на сообщение « ой днвчонки))теперь я себя по... »
  #9341
Королева ОГНЯ
Ветеран
 
Аватар для Королева ОГНЯ
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питерские просторы
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от mitinairina Посмотреть сообщение
ой днвчонки))теперь я себя по настоящему мамой почувствовала)))вчера токо с роддома нас выписали с дочкой))
присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Королева ОГНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:02   #9342
mitinairina
Гость
 
Аватар для mitinairina
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: ..колпино..
Сообщений: 22


[QUOTE=КапризЮлька;50619001]И правильно сделала, что не купила! Пусть он вас в театр за свои деньги отправляет,пусть хоть что-то начнет делать для вас!





Очень красивое имя и дата просто обалденная!
Пусть твоя дочурка будет самой счастливой, растет большой и здоровой!

Сама рожала?Как все прошло?[/QUOTE

нет.кесарево делали,самой родить было без вариантов,потому что дочь рештла что попой и пяткой ей будет удобно лежать к выходу)))но всё хорошо прошло,врачи оч понравились,да и роддом,о нём даже в интернете много хороших отзывов
mitinairina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:06   #9343
mitinairina
Гость
 
Аватар для mitinairina
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: ..колпино..
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
А у меня продолжается эпопея с соглашением об алиментах!

Первый раз мой БМ забыл взять паспорт, мы съездили за ним, так нас не приняли и потребовали перевод его заграничного паспорта (внутренний он опять типа потерял, а заграничный у него на украинском и английском языке)
Второй раз - ему неправильно перевели его паспорт,мы оформили соглашение, но меня с ним завернули (основная цель соглашения - получение ежемесячного пособия, которое я не получаю, т.к у БМ была очень большая ЗП, когда мы были в браке)
В эту субботу у нас третья встреча! Прошу ваших кулачков, очень надеюсь, что сейчас все получится! Уж очень надоело видеть его лицо!
Представляете, он даже ничего о малыше не спрашивает, не говоря уже о деньгах и подарках! Зачем было тогда изображать из себя счастливого отца, если ему не нужен был этот ребенок?Не понимаю мужиков, хоть убейте, но я не могу понять как можно, имея сына, даже не интересоваться его жизнью!
удачи на встрече!!!надеюсь на этот раз она будет последней!!!!
видимо они так могут неинтересоваться гады,я так даже не сообщила нашему био о рождении дочери,пошёл он на ...!!!!!токо его мать знает,она у него хорошая,даже посылку выслала внучке)))
mitinairina is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 18:12   #9344
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Всем приветик!
Прикиньте, у нас вчера был жидкий стул с кровавыми прожилками, позвонила медсестре, та сказала приходить завтра(в четверг т.е.) обещала дать направление на анализ кала(его получаетя мы бы сдали в пятницу).А я так подумала и нифига себе, ответ то был бы только в понедельник, получается почти неделю болеть и не лечиться!!! Короче вызвала неотложку, отвезди в 1 ДГБ, положили в инфекционку-там просто ужоссссс
аленькая палата, и нас тврое мамочек с тремя малявочками, и всего 3 больших кровати и две маленьких и стол, а между ними узенький проход!
Духотища, мелкие поносят, пищат, моя так ваще ели ели улеглась почти в час ночи(хотя обычно около 21.30 уже сопит в обе носопырки.
Короче намучались и вот тока после 15 часов принес нам доктор выписку с рекомендациями, оказался острый энтроколит, вобщем антибиотики прописали и свечки в печку, так как похоже от это энтроколита у нее в печке трещинка появилась, вот она и кровила.
Главное мы дома
Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
А у меня продолжается эпопея с соглашением об алиментах!

Первый раз мой БМ забыл взять паспорт, мы съездили за ним, так нас не приняли и потребовали перевод его заграничного паспорта (внутренний он опять типа потерял, а заграничный у него на украинском и английском языке)
Второй раз - ему неправильно перевели его паспорт,мы оформили соглашение, но меня с ним завернули (основная цель соглашения - получение ежемесячного пособия, которое я не получаю, т.к у БМ была очень большая ЗП, когда мы были в браке)
В эту субботу у нас третья встреча! Прошу ваших кулачков, очень надеюсь, что сейчас все получится! Уж очень надоело видеть его лицо!
Представляете, он даже ничего о малыше не спрашивает, не говоря уже о деньгах и подарках! Зачем было тогда изображать из себя счастливого отца, если ему не нужен был этот ребенок?Не понимаю мужиков, хоть убейте, но я не могу понять как можно, имея сына, даже не интересоваться его жизнью!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мысленно мы с вами!

А про БМ-ну.. умом мужчину не понять!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:29
ответ для RegLega , на сообщение « Всем приветик! Прикиньте, у нас вчера... »
  #9345
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от mitinairina Посмотреть сообщение
нет.кесарево делали,самой родить было без вариантов,потому что дочь рештла что попой и пяткой ей будет удобно лежать к выходу)))но всё хорошо прошло,врачи оч понравились,да и роддом,о нём даже в интернете много хороших отзывов
В каком РД рожала?
Хорошо, что в итоге и ты, и малышка себя хорошо чувствуют!
У меня Тёма лежал головой вниз, но личико не туда было развернуто, так его врач разворачивала правильно, очень благодарна бригаде врачей за моего сына (рожала сама)!
Эх...хочу еще и девочку , но очень хочу её родить на радость себе и её будущему папе! Вот такие у меня грандиозные планы на ближайшие 5 лет!

Цитата:
Сообщение от mitinairina Посмотреть сообщение
удачи на встрече!!!надеюсь на этот раз она будет последней!!!!
видимо они так могут неинтересоваться гады,я так даже не сообщила нашему био о рождении дочери,пошёл он на ...!!!!!токо его мать знает,она у него хорошая,даже посылку выслала внучке)))
Хорошо, что хоть его мама - понимающая женщина!
Очень надеюсь,что в эту субботу у нас все получится у нотариуса!

Цитата:
Сообщение от s777 Посмотреть сообщение
Да уж ...
Если помогут
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне уже кажется, что ребенок был не самоцелью ... а средством ...для чего?, может тебя привязать и дальше "ехать на твоей шее", я так поняла ты же его сама выгнала - сам бы он врядли ушел в таком случае.
А может реально инфантильный типчик попался...
Спасибо за кулачки, я верю в их магическую силу!
Не поверишь, но очень хочется докопаться до истины! Понимаю, что сделать это не удастся, но оооооочень хочется!

Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Всем приветик!

Главное мы дома


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мысленно мы с вами!

А про БМ-ну.. умом мужчину не понять!
Ужас то какой!!!
Главное, что установили причину ваших неприятностей!Так и что теперь вам нужно делать?

Спасибо огромное за кулачки, очень надеюсь, что они обязательно нам помогут в решении вопросов у нотариуса!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:26   #9346
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Не поверишь, но очень хочется докопаться до истины! Понимаю, что сделать это не удастся, но оооооочень хочется!


Ужас то какой!!!
Главное, что установили причину ваших неприятностей!Так и что теперь вам нужно делать?

Спасибо огромное за кулачки, очень надеюсь, что они обязательно нам помогут в решении вопросов у нотариуса!
Истина где то рядом...
Нам прописали пить микстуру антибиотики, бифиформ и свечки, правда их мама не нашла в ближайших аптеках((
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:32
ответ для RegLega , на сообщение « Всем приветик! Прикиньте, у нас вчера... »
  #9347
egosha
Старожил
 
Аватар для egosha
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
А у меня продолжается эпопея с соглашением об алиментах!

Первый раз мой БМ забыл взять паспорт, мы съездили за ним, так нас не приняли и потребовали перевод его заграничного паспорта (внутренний он опять типа потерял, а заграничный у него на украинском и английском языке)
Второй раз - ему неправильно перевели его паспорт,мы оформили соглашение, но меня с ним завернули (основная цель соглашения - получение ежемесячного пособия, которое я не получаю, т.к у БМ была очень большая ЗП, когда мы были в браке)
В эту субботу у нас третья встреча! Прошу ваших кулачков, очень надеюсь, что сейчас все получится! Уж очень надоело видеть его лицо!
Представляете, он даже ничего о малыше не спрашивает, не говоря уже о деньгах и подарках! Зачем было тогда изображать из себя счастливого отца, если ему не нужен был этот ребенок?Не понимаю мужиков, хоть убейте, но я не могу понять как можно, имея сына, даже не интересоваться его жизнью!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Прикиньте, у нас вчера был жидкий стул с кровавыми прожилками, позвонила медсестре, та сказала приходить завтра(в четверг т.е.) обещала дать направление на анализ кала(его получаетя мы бы сдали в пятницу).А я так подумала и нифига себе, ответ то был бы только в понедельник, получается почти неделю болеть и не лечиться!!! Короче вызвала неотложку, отвезди в 1 ДГБ, положили в инфекционку-там просто ужоссссс
аленькая палата, и нас тврое мамочек с тремя малявочками, и всего 3 больших кровати и две маленьких и стол, а между ними узенький проход!
Духотища, мелкие поносят, пищат, моя так ваще ели ели улеглась почти в час ночи(хотя обычно около 21.30 уже сопит в обе носопырки.
Короче намучались и вот тока после 15 часов принес нам доктор выписку с рекомендациями, оказался острый энтроколит, вобщем антибиотики прописали и свечки в печку, так как похоже от это энтроколита у нее в печке трещинка появилась, вот она и кровила.
Главное мы дома
Да уж, натерпелись вы. Слава Богу, что всё позади Выздоравливайте!
__________________
Жизнь прекрасна!
egosha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:18
ответ для egosha , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :flower: ... »
  #9348
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от egosha Посмотреть сообщение
Да уж, натерпелись вы. Слава Богу, что всё позади Выздоравливайте!
Нууууу, просто жалко, ребенок болеет, а чем поочь-незнаю, да и врачи в п-ке ещё не факт что быстро разобрались бы! Боюсь мы бы только с (в лучшем случае) середины следующей недели лечиться стали бы! Педиатор отправила бы к гастрологу, к ней бы попали во вторник(если повезло бы), ну и т.д.
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 14:22   #9349
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378



У меня вчера подружка родила двойняшек!!!!! Ура!!! Мальчика и девочку!!!! Они тоже пока без папы но за то мама и детки чувствуют себя нормально а здоровые детки-это счастливая мама, а счастливая мама-это счастливые детки!!!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 16:54
ответ для RegLega , на сообщение « :080::080::080::080::080::080::080: У... »
  #9350
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Нууууу, просто жалко, ребенок болеет, а чем поочь-незнаю, да и врачи в п-ке ещё не факт что быстро разобрались бы! Боюсь мы бы только с (в лучшем случае) середины следующей недели лечиться стали бы! Педиатор отправила бы к гастрологу, к ней бы попали во вторник(если повезло бы), ну и т.д.
Выздоравливайте!

Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение

У меня вчера подружка родила двойняшек!!!!! Ура!!! Мальчика и девочку!!!! Они тоже пока без папы но за то мама и детки чувствуют себя нормально а здоровые детки-это счастливая мама, а счастливая мама-это счастливые детки!!!
Поздравляю твою подругу с рождением малышей!
Двойня и без папы У неё хоть есть кому помогать?
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena