♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2011, 17:24   #9351
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Я если честно вообще не поняла ваш коммент...Уверенна, что никто намеренно в "свинарники "не едет.
Я лично в Тунис еду первый раз, поэтому судить могу только опираясь на чьи то отзывы - почитала последнии отзывы форумчанок негативные и расстроилась., надеюсь, конечно, что все окажется не так страшно., но в одном уверенна - это будет другой отдых нежели чем на Кипре.
Не переживайте, все будет хорошо, плохих отзывов как вы могли заметить реально "единицы".
Я писала выше, в Тунисе была 5 раз, и поеду 6-ой, а на Кипре была 1 раз, и поеду ли еще - не знаю. Первое, это ценник, взять отель 4* на Кипре все включено, и в Тунисе 4* все включено, цены не сопоставимые. Просто в Египте, Турции и Тунисе надо очень выборочно подходить к выбору отеля. Впрочем как и в любой другой стране.
Там нормальная еда, ни разу не было у нас ни отравлений, ни проблем с желудком, и у детей все в порядке всегда. Я особой грязи и в этом году не заметила, выехать у нас в ЛО, поверьте не чище. Арабы, ну арабы и арабы, нормальная нация.Тунис по некоторым параметрам так выше России будет. У них, например одни из самых высоких ставок у Учителей и Врачей. Дети окончив школу выходят с 3-мя языками, арабский, французкий и еще какой-нибудь, английский например.
Настраивайтесь на позитив, и все будет хорошо.
Отличного вам отдыха, и наилучших впечатлений!
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:28   #9352
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
да на аквапарк мне пофигу в общем-то..
я и выбрала этот отель из-за близости к аэропорту, а тут такая подстава..в др прилетаем...
а у вас вылет отсюда во сколько и в какой день был?
ну маленькие дети разные бывают - моей года нет и ей ползать надо - вот из-за этого и паникую с трансфером
про шампусик - спасибо)
а что там с инетом?
У которых был трансфер с нового аэропорта, одному ребенку только только годик исполнился, второму в отели 2 года исполнилось.
Мы вылетали в пятницу в 13.10, обратно опять же в пятницу в 4.50 утра.
Вы если у бассейна будете, занимайте место на лужайке, там с детьми безопаснее и удобнее, у бассейна скользко, а здесь покрывало постелили, и пусть ползает себе, и лежаков там меньше, мы там и на тихий час оставались.
С инетом все в порядке, бесплатно в холле у ресепшена, скорость нормальная, в Лобби берет, но не везде.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:31   #9353
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Я если честно вообще не поняла ваш коммент...Уверенна, что никто намеренно в "свинарники "не едет.
Я лично в Тунис еду первый раз, поэтому судить могу только опираясь на чьи то отзывы - почитала последнии отзывы форумчанок негативные и расстроилась., надеюсь, конечно, что все окажется не так страшно., но в одном уверенна - это будет другой отдых нежели чем на Кипре.
нужно подходить тщательно к подбору отеля.
я и на Кипре и в Греции про свинарники по-мнению некоторых читала(на иностранных сайтах в т.ч.)
и позитифффф
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 17:45
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « У которых был трансфер с нового... »
  #9354
олениха
Старожил
 
Аватар для олениха
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
У которых был трансфер с нового аэропорта, одному ребенку только только годик исполнился, второму в отели 2 года исполнилось.
Мы вылетали в пятницу в 13.10, обратно опять же в пятницу в 4.50 утра.
Вы если у бассейна будете, занимайте место на лужайке, там с детьми безопаснее и удобнее, у бассейна скользко, а здесь покрывало постелили, и пусть ползает себе, и лежаков там меньше, мы там и на тихий час оставались.
С инетом все в порядке, бесплатно в холле у ресепшена, скорость нормальная, в Лобби берет, но не везде.
будем надеятся, что все ок будет
понятно, у нас ночной рейс.
записала себе про лужайку и инет
Олеся, скажите, а если брать видеоняню то реально в баре в холее посидеть вечером?
или там бар далеко от номеров?
покрывало свое брали?
олениха is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 18:32
ответ для олениха , на сообщение « будем надеятся, что все ок будет:)... »
  #9355
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от олениха Посмотреть сообщение
будем надеятся, что все ок будет
понятно, у нас ночной рейс.
записала себе про лужайку и инет
Олеся, скажите, а если брать видеоняню то реально в баре в холее посидеть вечером?
или там бар далеко от номеров?
покрывало свое брали?
Там 2 корпуса, смотря на каком расстоянии у вас "ловит", если в главном корпусе номер будет, то реально наверно, если второй, думаю нет. Там многие с колясками до поздна сидели, малыши в колясках просто спали.
Покрывало мы свое не брали, там полотенец под залог сколько угодно можно взять. да и у нас 3-х летка, он уже просто по лужайке бегал.
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 19:13
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9356
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Я уже и настроилась на позитиФФ Все равно уже все куплено
Людмила26 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 20:46
ответ для Людмила26 , на сообщение « Это в Хаммамете? »
  #9357
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Это в Хаммамете?
да это все было в Хаммамете.
и вот на будущее я не знаю как теперь выбирать отель. читаю вот на топхотетлс про наш отель и там полностью или бред или то,что для нас роли не играет. вот честно после приезда глянула и там новые отзывы и настолько все вранье..если бы я увидела такое раньше то отказалась бы от путевки!так что наверно правильно я сама выбираю по фоткам территории отеля.
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 20:55
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Не переживайте, все будет хорошо,... »
  #9358
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Не переживайте, все будет хорошо, плохих отзывов как вы могли заметить реально "единицы".
Я писала выше, в Тунисе была 5 раз, и поеду 6-ой, а на Кипре была 1 раз, и поеду ли еще - не знаю. Первое, это ценник, взять отель 4* на Кипре все включено, и в Тунисе 4* все включено, цены не сопоставимые. Просто в Египте, Турции и Тунисе надо очень выборочно подходить к выбору отеля. Впрочем как и в любой другой стране.
а зачем на Кипре брать 4*? я так для себя поняла,что только в Турции надо 5*. 4* не видела приличные, не говоря уже о 3*. В Тунисе даже 3* достойную можно найти. в Египте надо 4-5*. а на Кипре и в остальной Европе спокойно можно жить и в 3*.Турция с Тунисом ,конечно,намного дешевле.и я их рассматриваю как дополнительный отпуск,хотя мне очень понравилось в Тунисе. вот как сейчас поехали 2 раз. а в основном отпуске были в Испании.но в следующий раз хочу летом на Кипр.
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:28
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #9359
Людмила26
Элита
 
Аватар для Людмила26
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 1 548


Девочки, я понимаю, что все индивидуально, но все же - хватит нам 500 доллеров, покупать и ездить по экскурсиям особо не планируем, у нас будет тюлений отдых. Сколько средний счет в ресторанчике?
Людмила26 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 23:37
ответ для Людмила26 , на сообщение « Девочки, я понимаю, что все... »
  #9360
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Людмила26 Посмотреть сообщение
Девочки, я понимаю, что все индивидуально, но все же - хватит нам 500 доллеров, покупать и ездить по экскурсиям особо не планируем, у нас будет тюлений отдых. Сколько средний счет в ресторанчике?
не поверите, но мы с собой брали только 100 долларов на двоих!!!!! и 20 евро! вот их все поменяли на динары. но остались даже лишние,купили на них сувениры. также мы потратили деньги на др чтобы отметить,такси,аттракционы,квадроциклы.
ilana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena