Греция 2010 - Страница 937 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.09.2010, 01:05
ответ для Polla , на сообщение « А на Крите похолодало что-то, уже море... »
  #9361
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение



Очень красиво а в каком отеле вы живете?
+1
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Отличная фотография!
Порекомендуйте, пожалуйста, потом место и отель на Крите?!
мы живем на частной вилле на самом берегу моря, в 3 км от города Сития.Тут потрясающее место и по фотографиям было не очень понятно...
В следущем году только сюда!!! Не помню имени девушки с форума, которая мне порекомендровала это райское место..
Пока еще не очень разобралась с фото, буду писатьь отчет - все выложу :-) Но вот пару фоток из дома..

До моря 30 метров.. Свой пляж..


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
А на Крите похолодало что-то, уже море холодное по утрам и ветер не слабый, осень..........................
Да, стало чуть холоднее, но все равно прекрасно. Днем + 32 было, море 26... Ребенка за уши не вытащить из воды..
__________________
Наташа и Зоя is offline  
Старый 03.09.2010, 02:13
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #9362
Lona20
Участник
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 145


Девочки,посоветуйте,пожалуйста,может кто отдыхает в sofokles beach 3* Как отель и питание?
Lona20 is offline  
Старый 03.09.2010, 02:23   #9363
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Обалденные фотки! Какая идиллия!
EvaBalu is offline  
Старый 03.09.2010, 10:30   #9364
Danika
Хранитель
 
Аватар для Danika
 
Регистрация: 05.07.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 10 788


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
мы живем на частной вилле на самом берегу моря, в 3 км от города Сития.Тут потрясающее место и по фотографиям было не очень понятно...
В следущем году только сюда!!! Не помню имени девушки с форума, которая мне порекомендровала это райское место..
Пока еще не очень разобралась с фото, буду писатьь отчет - все выложу :-) Но вот пару фоток из дома..
Да, стало чуть холоднее, но все равно прекрасно. Днем + 32 было, море 26... Ребенка за уши не вытащить из воды..
Здорово
Поделитесь потом в личку контактами если не секрет конечно
Тоже хочу в рай
__________________
Danika is offline  
Старый 03.09.2010, 11:16
ответ для Danika , на сообщение « Здорово Поделитесь потом в личку... »
  #9365
Дарья Сытник
Элита
 
Аватар для Дарья Сытник
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Αγία Πετρούπολη
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от Danika Посмотреть сообщение
Здорово
Поделитесь потом в личку контактами если не секрет конечно
Тоже хочу в рай
И мне тоже можно
__________________
Мама Анюшки (2004), Ванюшки (2008) и ...

В 2012 году работаю только до 1 мая!
Дарья Сытник is offline  
Старый 03.09.2010, 12:52
ответ для Варелка , на сообщение « Закинтос+Кефалонья. еще немного... »
  #9366
Paula
Ветеран
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 830


Просто потрясающие фотографии!
Напишите, пожалуйста, вы отдых самостоятельно планировали и в каких отелях останавливались?
Paula is offline  
Старый 03.09.2010, 14:03   #9367
Аленка в Шоколаде
Старожил
 
Аватар для Аленка в Шоколаде
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Жаль.
Альдемары НА КРИТЕ очень хорошие.
Особенно Альдемар Кноссос Виллас. (но и Вилладж не плох).
Ох...надеюсь..... мы как раз туда едем на следующей неделе, даже решили Vip взять,чтоб уж наверняка, а то первый раз с ребенком далеко выезжаем...
Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
мы живем на частной вилле на самом берегу моря, в 3 км от города Сития.Тут потрясающее место и по фотографиям было не очень понятно...
В следущем году только сюда!!! Не помню имени девушки с форума, которая мне порекомендровала это райское место..
Пока еще не очень разобралась с фото, буду писатьь отчет - все выложу :-) Но вот пару фоток из дома..

До моря 30 метров.. Свой пляж..



Да, стало чуть холоднее, но все равно прекрасно. Днем + 32 было, море 26... Ребенка за уши не вытащить из воды..
Фотки просто супер, так мило...
Аленка в Шоколаде is offline  
Старый 03.09.2010, 17:18
ответ для Мадлен! , на сообщение « Жаль.:005: Альдемары НА КРИТЕ очень... »
  #9368
KamVN
Частый гость
 
Аватар для KamVN
 
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 63


Девочки, кто сейчас в Греции! Большущая просьба кому не лень, если попадется на глаза крем для рук, купите пожалуйста!!! Были на крите в мае этого года купила крем для рук и ногтей за 8 евро в обычном магазинчике при отеле (мы отдыхали в Си Сайде), подумала правда дороговат. Называется кажется Olivas тюбик нежно зеленого цвета, хотя там все в таких тонах.. безумно понравился, более того начали расти ногти!!!! слоились 15 лет, а тут на тебе! Всем очень советую, и если мало ли будете покупать, купите пожалуйста и для меня деньги отдам с процентом, только купите не принципильно именно этот крем, думаю что там все качественные, главное чтобы надпись была для рук и ногтей
KamVN is offline  
Старый 03.09.2010, 17:24
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #9369
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Шампуни там тоже отличные. С оливковым маслом и медом. Правда я его на Тассосе купила. Но думаю на Крите они не хуже.

....о, Греция....
Мадлен! is offline  
Старый 03.09.2010, 19:27
ответ для Paula , на сообщение « Просто потрясающие фотографии!... »
  #9370
Варелка
Волшебница
 
Аватар для Варелка
 
Регистрация: 08.03.2002
Сообщений: 11 981


Цитата:
Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
Просто потрясающие фотографии!
Напишите, пожалуйста, вы отдых самостоятельно планировали и в каких отелях останавливались?
Девочки, вы меня простите, но я подробный отчет писать не буду Все не сложно- бюджетные авиалинии, машина напрокат, по материку-паром-острова....бронировали частные аппартаменты (сайты бронирования-их куча на первой странице этого топика....кажется)......мне сложно сейчас искать координаты именно наших хозяев, я редкая растяпа, данные не сохраняю
Так как Греческие острова меня не расстрогали, то ахами и охами поделится не могу))) мой отзыв был бы совершенно стандартный, маршурт обыкновеннейший, острова небольшие, достопримечательностей не так много, все можно объездить самим.....Природа красивая, море хорошее, греки очень гостеприимные.
Лишь одно замечание:
Кефалонья- гора Энос (вершина острова)......поднявшись туда. спускайтесь обратно той же дорогой!!!!!на месте поймете о чем я говорю......мы поехали второй грунтовой дорогой, выкарабкались конечно....но там сложно. упавгие дервья на дороге, местами трудно проехать, если было бы влажно совершенно точно застряли бы....нам повезло, что прокатная машина была чуть лучше классом, не низкая.....на фото нет ощущения опасности. но на самом деле место очень узкое, еле проехали и такое не единственное, с края обрыв

Варелка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena