!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 12:46   #9371
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
+1 Мой подол ситоптан в хлам, шлейф с пуговкой отрывался дважды, на третий раз я уже плюнула на него и так ходила, так что он почти черный Зато даже с распущенным шлейфом было достаточной удобно, как верно подметила Натсюша - он оказался совсем не большим
у меня тоже петелька оторвалась потом...сначало ее попытались пришпандорить на скрепку...немного продержалось...а потом уже во время танцев по шлейфу топтались все кому не лень в том числе и я сама
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 21.09.2009, 13:05   #9372
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Девочки, вот и мы вернулись из райского путешествия!!! Были в Турции - в 8 км от Сиде! Все просто супер!!!! Отдохнули на славу))
Поздравляю от души всех, кого еще не успела поздравить))) Любви вам,.. много-много любви и взаимности во всем))
Пара свадебных фоток, разумеется, пока что непрофессиональных:
Какие красивые!! И счатсливые!! Чтоб всегда так!!
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 21.09.2009, 13:06
ответ для Li-Lu , на сообщение « Девочки, всем привет!!! Пишу вам с... »
  #9373
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Li-Lu Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Пишу вам с тенериффе с КПК. У нас настоящий медовый месяц во всех смыслах как в раю, только по всем скучаю! У меня была сумасшедшая потрясающая свадьба... Мы попали в пробку- плюнули на машину и поехали фоткаться на метро - в нарядах и с фотографом ))) прыгали по лужам, ели один на двоих гамбургер под домом книги, то что мы вытворяли на официальных торжественных фотках в 1 дБ я вам лучше потом покажу )))))) короче это был самый веселый день в моей жизни!!! Напишу отчетик когда вернусь! Очень хочу поподробнее узнать как у всех прошло и посмотреть фотки! Мои только в октябре будут. До встречи!!!
Машунь - СУПЕР!!
Наслаждайся медовым месяцем, такого ведь больше не повторится!!

Мы тоже тебя ждём и скучаем!
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 21.09.2009, 13:08
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :053: у меня тоже петелька оторвалась... »
  #9374
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
у меня тоже петелька оторвалась потом...сначало ее попытались пришпандорить на скрепку...немного продержалось...а потом уже во время танцев по шлейфу топтались все кому не лень в том числе и я сама
У меня такая же штука ) Петелька выдержала вообще только ЗАГС

Потом я пыталась держать шлейф, т.к. дождь на улице, лыжи везде...но еще позже вообще бросила это дело и прямо так, с распущенным шлейфом по лужам и ходила
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 21.09.2009, 13:49
ответ для Naste , на сообщение « У меня такая же штука ) Петелька... »
  #9375
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
У меня такая же штука ) Петелька выдержала вообще только ЗАГС

Потом я пыталась держать шлейф, т.к. дождь на улице, лыжи везде...но еще позже вообще бросила это дело и прямо так, с распущенным шлейфом по лужам и ходила
у меня больше Стас переживал за шлейф....говорил - ну зачем же ты по лужам шлёпаешь?
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 21.09.2009, 13:57   #9376
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
+1 Мой подол ситоптан в хлам, шлейф с пуговкой отрывался дважды, на третий раз я уже плюнула на него и так ходила, так что он почти черный Зато даже с распущенным шлейфом было достаточной удобно, как верно подметила Натсюша - он оказался совсем не большим

Машуньке отличного отдыха, Жабусе тоже
Я вся в работе, как буд-то и не было ничего

Мяточка - я оочень хочу еще раз платье одеть тока вот оно ж..грязное а дважды чистить его ..денег жалко 4 тыШыы вввотт...
Машуль, что то дорогвато стоит хим чситка плаитья, я ваот свое за 1300 вчера отдала.

Правда надежды что оно вернется в прежнее состояние, малы, потому что по пути в Пушкин после ЗАГСА пошел не посто дождь -а ливень. Было решено перекроиьт прогулку ппоехать в павлоский дворец. однако пока мы до него шли -мое платье стало безнадежно-грязным и мокрым, что в таком виде появиться во дворце было стыдно. Я поняла. что терять мне нечего и носилась по парку в мокром платье. Мой кружевной шлеф и подол платья были похожи на тряпки.ПОэтому для того чтобы пребегать от метса до места приходилось поднимать кринолин и подол платья до колен, я преджставляю как на меян смотерли окружающие. А мне было весело )) В таком виде мы явились в ресторан )) И провели так банкет ) Когда приехали домой я была крайне удивлена, что ничегоне пораволсь.
__________________
Мята is offline  
Старый 21.09.2009, 13:59
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #9377
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девочки, пишу из БАрселоны - погода просто супер, сейчас пойдем позагораем!!!
Радоюсь своему новому колечку на пальчике, все впервой и все непривычно - вместе мы пока еще не жили, привыкаем потихонечку, но все просто замечательно. Сейчас поедем еще смотреть работы Антонио Гауди - главного архитектора эпохи модерна, его работы я изучала весь институт!

А насчет свадьбы - все прошло хорошо, прынцессу из меня сделали, устали мы в этот день, конечно же очень, но, родители и друзья постарались, чтобы мы были счастливы в этот день. Все были покорены моим платьем - фото выложу, когда приеду из отпуска. Не получилось договориться только с погодой - зато и в этом были свои плюсы - все покажу и расскажу, когда будут готовы фото.

Всех целую, обещаю забегать при первой возможности на форум!!!! САша
Гипножаба is offline  
Старый 21.09.2009, 14:16   #9378
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, пишу из БАрселоны - погода просто супер, сейчас пойдем позагораем!!!
Радоюсь своему новому колечку на пальчике, все впервой и все непривычно - вместе мы пока еще не жили, привыкаем потихонечку, но все просто замечательно. Сейчас поедем еще смотреть работы Антонио Гауди - главного архитектора эпохи модерна, его работы я изучала весь институт!

А насчет свадьбы - все прошло хорошо, прынцессу из меня сделали, устали мы в этот день, конечно же очень, но, родители и друзья постарались, чтобы мы были счастливы в этот день. Все были покорены моим платьем - фото выложу, когда приеду из отпуска. Не получилось договориться только с погодой - зато и в этом были свои плюсы - все покажу и расскажу, когда будут готовы фото.

Всех целую, обещаю забегать при первой возможности на форум!!!! САша
Сашуль, отличного Вам отдыха и множество впечалений!! Вы так долго этого ждали!!!
И конечно, ПОЗДРАВЛЯЮ с новым статусом!!

Счастья Вам много-премного!!!
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 21.09.2009, 14:16
ответ для Naste , на сообщение « У меня такая же штука ) Петелька... »
  #9379
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
У меня такая же штука ) Петелька выдержала вообще только ЗАГС

Потом я пыталась держать шлейф, т.к. дождь на улице, лыжи везде...но еще позже вообще бросила это дело и прямо так, с распущенным шлейфом по лужам и ходила
Ха у меня еще были приколы с платьем и фатой. А в частности -фату я безнадеждно вырвала из прически когда плюхалась в лимузин. А всязи с тем. тчо шнуровали меня торопясь мама мужа, когда приехали в ЗАГС платье было в заломах и складках. оПоэому до регисрации мы занимались тем, что перешнуровали меня, трижды закрепляли на мне фату, котрая все равно когда меян обнмали родстенники, отвалилсь прям в зале торжетсвенной регисарции.
__________________
Мята is offline  
Старый 21.09.2009, 14:19   #9380
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Ха у меня еще были приколы с платьем и фатой. А в частности -фату я безнадеждно вырвала из прически когда плюхалась в лимузин. А всязи с тем. тчо шнуровали меня торопясь мама мужа, когда приехали в ЗАГС платье было в заломах и складках. оПоэому до регисрации мы занимались тем, что перешнуровали меня, трижды закрепляли на мне фату, котрая все равно когда меян обнмали родстенники, отвалилсь прям в зале торжетсвенной регисарции.
Вот именно по-этому я отказалась от фаты
Я сразу поняла что сил постоянно поправлять её у меня прсто не хватит

Нам на следующей неделе видео должны одать с пирасткой вечерины - так жду его, вообще

Так интересно со стороны посмотреть как все это безумное действие выглядело
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena