18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 14:17
ответ для Dissa , на сообщение « Кто-нибудь знает, когда поступаешь на... »
  #9371
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Dissa Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, когда поступаешь на ИР, куда девать пакеты со своими и детскими вещами и верхнюю одежду( в случае, если сопровождающих нет)?
наверно в камеру хранения в приемном. но туда Вам придется самой идти.... а когда Вы это сможете сделать... наверно лучше пусть привезут детские вещи.
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9372
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Девочки, на каком сроке надо на ИР записываться договор заключать? А то с проветриванием на 2011 еще неизвестно, а подъезжать туда надо в рабочее время, понятно...

И кстати, эта 2х местная палата на ИР - она с удобствами - в плане душа/туалета?
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:41   #9373
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Девочки. я только выписалась с дородового, лежала на сохранении - хочу всех предупредить - с едой ООООЧЕНЬ плохо! напрягайте своих - чтоб все несли! За неделю практически ВСЕГДА были одни макароны (как пример - молочный суп с вермишелью + макароны с рыбой на обед, а на ужин макароны с сыром). особенно у кого проблемы со стулом

мы там даже собирались звонить в комитет по здр-ию.... такого ужасного питания больше нигде нет, как говорят бывалые. ходили в администрацию - говорят вышли из лимита, до конца года лучше не будет

а на послеродовом кормят тем же (на ИР тоже, тока говорят улучшенное - яблочко может дадут). в общем предупредила
А в кафе можно ходить, там же вроде вкусно готовят?
__________________
Наш любимый сыночек Петруша родился в Рождество 2011 года.
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 19:47   #9374
машут
Элита
 
Аватар для машут
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: коллонтай
Сообщений: 1 757


Цитата:
Сообщение от Dissa Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, когда поступаешь на ИР, куда девать пакеты со своими и детскими вещами и верхнюю одежду( в случае, если сопровождающих нет)?
Я оставляла верхнюю одежду в приемном покое.Вечером ее забрал муж. А пакеты с вещами разрешили взять в родилку
Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Девочки. я только выписалась с дородового, лежала на сохранении - хочу всех предупредить - с едой ООООЧЕНЬ плохо! напрягайте своих - чтоб все несли! За неделю практически ВСЕГДА были одни макароны (как пример - молочный суп с вермишелью + макароны с рыбой на обед, а на ужин макароны с сыром). особенно у кого проблемы со стулом

мы там даже собирались звонить в комитет по здр-ию.... такого ужасного питания больше нигде нет, как говорят бывалые. ходили в администрацию - говорят вышли из лимита, до конца года лучше не будет

а на послеродовом кормят тем же (на ИР тоже, тока говорят улучшенное - яблочко может дадут). в общем предупредила
В начале года с рационом на послеродовом было значительно лучше
машут is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 20:36
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9375
динэль
Участник
 
Аватар для динэль
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 123


Вот интересно,если в праздники новогодние рожать попаду,то с финансированием все еще будут проблемы? отправная точка 1 января и вот пожалуйста кушайте нормально? или только к концу января все наладится?
динэль is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 20:53   #9376
_m_
Ветеран
 
Регистрация: 23.01.2005
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
Девочки. я только выписалась с дородового, лежала на сохранении - хочу всех предупредить - с едой ООООЧЕНЬ плохо! напрягайте своих - чтоб все несли! За неделю практически ВСЕГДА были одни макароны (как пример - молочный суп с вермишелью + макароны с рыбой на обед, а на ужин макароны с сыром). особенно у кого проблемы со стулом

мы там даже собирались звонить в комитет по здр-ию.... такого ужасного питания больше нигде нет, как говорят бывалые. ходили в администрацию - говорят вышли из лимита, до конца года лучше не будет

а на послеродовом кормят тем же (на ИР тоже, тока говорят улучшенное - яблочко может дадут). в общем предупредила
вот уж точно на вкус и цвет товарища нет
с пятницы на послеродовом, еда, пожалуй, лучшая из родддомовско-больничной, что мне встречалась. мужа просила только минералки побольше привезти и сушки, а то мне перед сном голодно становится
_m_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 20:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9377
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


девочки, а в чем на ДО ходят??? Спортивный костюмчик прокатит или строго халатеГи?
Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 20:56
ответ для _m_ , на сообщение « вот уж точно на вкус и цвет товарища... »
  #9378
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от _m_ Посмотреть сообщение
вот уж точно на вкус и цвет товарища нет
с пятницы на послеродовом, еда, пожалуй, лучшая из родддомовско-больничной, что мне встречалась. мужа просила только минералки побольше привезти и сушки, а то мне перед сном голодно становится
я в пятницу выписалась.
как пример меню - я Вам написала. если есть такие любители.... ну может и есть, врать мне нет смысла, из 3 видов питания (завтрак, обед, ужин) - 2 были макароны стандартно.
а может с пятницы что-то поменялось, но я уже писала что администраторы разводили руками и сказали что лучше не будет. а может все-таки догадались для ПО сделать другое меню
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:32
ответ для Время Веры , на сообщение « девочки, а в чем на ДО ходят???... »
  #9379
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
девочки, а в чем на ДО ходят??? Спортивный костюмчик прокатит или строго халатеГи?
Можно в костюме, я ходила в штанах и футболке, но меня тогда не смотрели, просто витаминками прокапывали. А вот когда перед родами легла, ходила в ночнушке и халате, смотрели потому что на кресле несколько раз (туда только в сорочке пускают) и с капельницей все время, штаны неудобно одной рукой в туалете снимать (извените за подробности..)
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 21:35   #9380
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
я в пятницу выписалась.
как пример меню - я Вам написала. если есть такие любители.... ну может и есть, врать мне нет смысла, из 3 видов питания (завтрак, обед, ужин) - 2 были макароны стандартно.
а может с пятницы что-то поменялось, но я уже писала что администраторы разводили руками и сказали что лучше не будет. а может все-таки догадались для ПО сделать другое меню
Нам 2 недели назад молочный суп с вермишелью давали 3 дня подряд - сначала на обед, потом на завтрак, потом на ужин.....всех уже тошнило...Ну и стандартно просто отварные макароны на второе или на ужин.. Мне муж мясо отварное привозил, сушки, кефир и йогурты...а так старались все есть, все-таки еда горячая полезнее...
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena