Доверия круг из хороших подруг - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 16:06
ответ для ЮСА , на сообщение « Молодец, Аня, поздравляем :flower: »
  #9371
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Молодец, Аня, поздравляем
пасиб! Фух, как гора с плеч

*******************
Наташ, не завидуй. Я так от этой сессии устала, а уж как дом забросила А впереди еще 3 недели учебы.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:36   #9372
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Давай со мной в апреле на Протасовку
Рассказывай подробности, буду думать

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Все,девочки,пойду выпью )) Сессия сдана *прыгающий смайлик* И сегодня у меня без изменений. 4. И то хорошо. У других трояки и двойки.
Поздравляю
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 16:48
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9373
ЮСА
Наш человек
 
Аватар для ЮСА
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 9 154


Лена, вот здесь подробней некуда : http://forum.littleone.ru/showthread...F2%E0%F1%EE%E2
__________________

Hitch your wagon to the stars!!!

Юля-лапуля, любимый муж Леша и симпатичный сынок их Тимоша
ЮСА is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 17:27
ответ для ЮСА , на сообщение « Молодец, Аня, поздравляем :flower: »
  #9374
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Молодец, Аня, поздравляем
+1
__________________
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 22:56
ответ для Имале , на сообщение « +1:flower::flower::flower: »
  #9375
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Девочки, спасибо! Т.к. алкоголик из меня никакой-испекла американские булочки
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:03
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9376
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Лен, может, не надо на диету, пока кормишь? Я тоже ог ГВ только полнела. В месяц Дашин тож весила, как на 9 месяце беременности (ну я уже говорила). И одежду носила...страшно подумать...48 размера (при добеременном-то размере 42-44). Само начало худеться только с Дашиного года. И уже к полутора годам я была в таком хорошем 44 размере. Сейчас вообще имею вес на ночь глядя такой же, как при вставании на учет-59 кг. Страшно подумать, сколько я вешу утром. И я специально ни разу не худела. Все само по себе. Теперь, правда, нужен новый гардероб. Все сильно велико. Пошла съем булочку. :-):-)
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:37
ответ для ЮСА , на сообщение « Да, это каждый день, когда он остается... »
  #9377
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Ну про толщину - ты меня не видела, я уже рассказывавла, что новый гардероб себе купила Почему-то через 2 месяца после родов я вешу гораздо больше, чем сразу после Связываю с ГВ.

Про тусовки - я себя реально заставляла ехать на встречу с подружками - лень, хочу спать и прочее.
Приезжайте к нам гулять - развлечешься
Еще, наверное, с Дианусей мы поедем в аквапарк в Родео - не хотите с нами?

Про подруг - реально - звони сама. Очень часто все хотят позвонить, да дела, да лень и прочее. Сходила сама написала своей театральной подружке, что давно никуда не ходили
Ну, Лен, ты-то после родов (2-х!) так поправилась (хотя как именно - я не видела, кончено ), а я то с какого перепугу? Точнее, я знаю с какого - ем много и не то + не двигаюсь почти... вот и результат...

На тусы я бы и пошла, но тоже как-то оно все не могу сказать, что в радость. На самом деле мы выбираемся куда-то - вот в субботу у друзей были (Сашкина институтская компания) без Лехи - так поржали-пирожки поели с удовольствием, поиграли в настольную игру Диксит - супер просто!!! http://hobbygames.ru/dixit
С Лехой тоже выбираемся - кто видел у меня в контакте фотки Лехины последние - там, где Леха с подружкой - вот ездили к Лехиному "курортному роману" (в прошлом году вместе отдыхали в Испании - там и познакомились - детки хорошо вместе играли, нам тоже было комфортно общаться, а в этом году тоже в одно время поедем)... Ну и еще ездим - к детям))) Леха же тот еще тусовщик))) стрелец же На след.неделе хотим до его "одногруппника" в гости доехать))) Ну и на лыжах, кончено, еще надо)))
Слушайте, Леха фанатеет от биатлона - сегодня с ним смотрели, как наши зажигали (ну понятно, что не долго, но он с таким интересом), а мое сердце таааааает (всеж я кмс по биатлону... была когда-то )...

Лена, тебя с детками я очень хочу зазвать в гости к нам))) когда мы переедем наконец-то))) До тебя тоже с удовольствием доедем!!! Только нам этот визит нужно внести в "наш плотный график".. дело в том, что Леха очень возбудим в принципе, а в связи с переездом совсем крышу снесло... поэтому частые гости его сильно перегружают - то есть он счастлив поиграть где-то у кого-то, но потом отходняк... поэтому у нас не более одних гостей в неделю пока Еще вот хочу в Сказкин дом или Тарабум - вы мне так никто и не ответили - сами то ходили? как вам?

В Родео - хотим! Давно! Но Леху туда никак((( у него кожа очень плохая((( хлорированной водой я ее поливать точно не хочу((( А сама бы с вами выбралась... Вы когда хотите?

Про подружек... С Камчаткой - письмами общаемся, с Техасом - в скайпе зависаем (это мои любимые подруги : одна - подруга детства, другая - с 99года - столько вместе было пройдено ) Тем, кто в Питере звоню... Общаемся. Но не так, как раньше, кончено. Просто нет одинаковых интересов почти - пересекаться редко выходит...

Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Я тоже, когда мы делали ремонт стонала, что никуда не ходим, все выходные в пустой квартире проводим. Тогда еще ребенка не было, было проще. Очень тебя понимаю . Зато переедешь будешь радоваться. Потом Леша в детский сад пойдет, ты на работу выйдешь и жизнь снова станет прежней, только лучше . А пока бери пример с Лены
А у Саши как самочувствие, тоже хромает?
Пусть глазик проходит, нужно что-о закапать, а вот что не придумаю... Может солкосерил глазной гель?
Какую кухню то взяли в итоге?
Как-то прошлые ремонты более спокойно у нас прошли... Может, оттого, что раньше - все поверхостно, а сейчас - капремонт и много параллельных дел. Плюс есть некоторые проблемки с Кристикой - меня это тоже дико тяготит и мысли роятся...

Сашкино самочувствие так же))) Депрессивно-уставшее...

Глаз сегодня совсем фигово с утра был (веко растрескалось) - я еще каталась в пригород (100км от СПб) - кад грязный, трасса так себе - лобовое заляпанное - все глаза сломала, пока ехала... Закапала тобрекс внутрь, намазала веко элокомом... жду у моря погоды))

Кухню взяли Рамшё белую (у нас нестандартная планировка еще - вписывали-вписывали... в итоге один ящик не того размера купили - поедем менять ). Также купили там вытяжку и духовку. Осталась варка и пмм (но ее не сейчас - это не срочно - потом встроим и все...)

Еще довольна, что сегодня вернула деньги за зимнюю смену в лагере (Кристи должна была поехать, но заболела)... Думала, что плакали мои денежки (15500р.) - но вернули (правда, удержали 1,5 тыры, но и ладно)...

Юль, а как твой вес после прошлой протасовки?


Аня, поздравляю со сдачей всех экзаменов-зачетов! Молодец!!!
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:28
ответ для Бяшка , на сообщение « Доверия круг из хороших подруг »
  #9378
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Наташ, спасибо!
К слову про кожу-вы чем мазали ваши очень красные щеки? Мы отходили в сад 2 недели и ребенка не узнать. Такие страшные щеки-не красные даже, а краснющие,кожа шелушится, на одной щечке вот-вот мокнуть начнет. На что-то такая реакция. Даже воспитатели испугались-спрашивали-в чем дело. Понятно, что надо к врачу (у нас еще и попа такая же, и на кистях начинается), но вот чем экстренно помазать, чтобы щечки не болели? А то они и сухие, горят..представляю. Каково моське. эх, сели бы дома с понедельника, да никак..у нас еще и вирусняк какой-то из сада принесен. У Даши нос ночью не дышит вообще, говорит в нос, но при этом ничего не течет. Мы с мужем буквально за вечер стали такими же. Воспитатель говорит, что даж не заметила, что Даша такая вот ходит..Говорит не обращать внимания на мелкие болячки.. Я думаю-а чего ждать-то? Когда температура под 40 поползет-только тогда дома оставлять? Эх.. И учебу не прогуляешь. Нас там прижали с посещаемостью так, что хоть вой. За нее баллы ставят, которые потом на экзамене учитываются. Вот, выговорилась.
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:31
ответ для Natal`ka , на сообщение « Ну, Лен, ты-то после родов (2-х!) так... »
  #9379
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Лена, вот здесь подробней некуда : http://forum.littleone.ru/showthread...F2%E0%F1%EE%E2
Спасибо.
До апреля время есть.
2 недели без горячей еды страшно

Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Лен, может, не надо на диету, пока кормишь? Я тоже ог ГВ только полнела. В месяц Дашин тож весила, как на 9 месяце беременности (ну я уже говорила). И одежду носила...страшно подумать...48 размера (при добеременном-то размере 42-44). Само начало худеться только с Дашиного года. И уже к полутора годам я была в таком хорошем 44 размере. Сейчас вообще имею вес на ночь глядя такой же, как при вставании на учет-59 кг. Страшно подумать, сколько я вешу утром. И я специально ни разу не худела. Все само по себе. Теперь, правда, нужен новый гардероб. Все сильно велико. Пошла съем булочку. :-):-)
48 и это страшно подумать, угу. Стройняшка. Самый стандартный размер женщины.

Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Ну, Лен, ты-то после родов (2-х!) так поправилась (хотя как именно - я не видела, кончено ), а я то с какого перепугу? Точнее, я знаю с какого - ем много и не то + не двигаюсь почти... вот и результат...

На тусы я бы и пошла, но тоже как-то оно все не могу сказать, что в радость. На самом деле мы выбираемся куда-то - вот в субботу у друзей были (Сашкина институтская компания) без Лехи - так поржали-пирожки поели с удовольствием, поиграли в настольную игру Диксит - супер просто!!! http://hobbygames.ru/dixit
С Лехой тоже выбираемся - кто видел у меня в контакте фотки Лехины последние - там, где Леха с подружкой - вот ездили к Лехиному "курортному роману" (в прошлом году вместе отдыхали в Испании - там и познакомились - детки хорошо вместе играли, нам тоже было комфортно общаться, а в этом году тоже в одно время поедем)... Ну и еще ездим - к детям))) Леха же тот еще тусовщик))) стрелец же На след.неделе хотим до его "одногруппника" в гости доехать))) Ну и на лыжах, кончено, еще надо)))
Слушайте, Леха фанатеет от биатлона - сегодня с ним смотрели, как наши зажигали (ну понятно, что не долго, но он с таким интересом), а мое сердце таааааает (всеж я кмс по биатлону... была когда-то )...

Лена, тебя с детками я очень хочу зазвать в гости к нам))) когда мы переедем наконец-то))) До тебя тоже с удовольствием доедем!!! Только нам этот визит нужно внести в "наш плотный график".. дело в том, что Леха очень возбудим в принципе, а в связи с переездом совсем крышу снесло... поэтому частые гости его сильно перегружают - то есть он счастлив поиграть где-то у кого-то, но потом отходняк... поэтому у нас не более одних гостей в неделю пока Еще вот хочу в Сказкин дом или Тарабум - вы мне так никто и не ответили - сами то ходили? как вам?

В Родео - хотим! Давно! Но Леху туда никак((( у него кожа очень плохая((( хлорированной водой я ее поливать точно не хочу((( А сама бы с вами выбралась... Вы когда хотите?

Про подружек... С Камчаткой - письмами общаемся, с Техасом - в скайпе зависаем (это мои любимые подруги : одна - подруга детства, другая - с 99года - столько вместе было пройдено ) Тем, кто в Питере звоню... Общаемся. Но не так, как раньше, кончено. Просто нет одинаковых интересов почти - пересекаться редко выходит...



Как-то прошлые ремонты более спокойно у нас прошли... Может, оттого, что раньше - все поверхостно, а сейчас - капремонт и много параллельных дел. Плюс есть некоторые проблемки с Кристикой - меня это тоже дико тяготит и мысли роятся...

Сашкино самочувствие так же))) Депрессивно-уставшее...

Глаз сегодня совсем фигово с утра был (веко растрескалось) - я еще каталась в пригород (100км от СПб) - кад грязный, трасса так себе - лобовое заляпанное - все глаза сломала, пока ехала... Закапала тобрекс внутрь, намазала веко элокомом... жду у моря погоды))

Кухню взяли Рамшё белую (у нас нестандартная планировка еще - вписывали-вписывали... в итоге один ящик не того размера купили - поедем менять ). Также купили там вытяжку и духовку. Осталась варка и пмм (но ее не сейчас - это не срочно - потом встроим и все...)

Еще довольна, что сегодня вернула деньги за зимнюю смену в лагере (Кристи должна была поехать, но заболела)... Думала, что плакали мои денежки (15500р.) - но вернули (правда, удержали 1,5 тыры, но и ладно)...

Юль, а как твой вес после прошлой протасовки?


Аня, поздравляю со сдачей всех экзаменов-зачетов! Молодец!!!
Тебя много процитирую.

1. Мы ходили в Тарабум - я вроде написала или просто собиралась это сделать
Ходили, когда они открылись - на НГ представление и этим летом повторили.
Нам нра.
Есть недовольные.
2. Диксит - классно, у нас тоже есть эта игра, только компании нет
3. В Родео в выходные наверное. Или в будни вечером - там вроде какая-то скидка в будни в 5 или я ошибаюсь?
4. Диана тоже от большого количества гостей, особенно, если мы едем куда-то, устает.
5. Что с Крисей?
6. Не хочешь с глазом к гомеопату? Явная психосоматика, как представляется мне, инженеру по специальности "Медициское оборудование" Серьезно
__________________

Тихиро is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 02:07
ответ для Тихиро , на сообщение « Спасибо. До апреля время есть. 2... »
  #9380
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от Зайчона Посмотреть сообщение
Наташ, спасибо!
К слову про кожу-вы чем мазали ваши очень красные щеки?
Аня, мы ничем особо не мазали и не мажем... Только от сухости - раньше - простым детским, потом Веледой (но он вонючий), сейчас - Ля Рош Позе (им и Сашка постоянно мажется, теперь и Лешка тоже... - это у нас семейное - мальчики какие-то чесучие ) Основное - это гомеопатия - то есть решаем проблему изнутри - ну я про это тебе уже раньше писала...

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
48 и это страшно подумать, угу. Стройняшка. Самый стандартный размер женщины.
Это и от роста зависит тоже... Я вот сейчас скатилась уже с 46 на 48, но и рост у меня небольшой - выглядит бэээ... А если рост выше среднего - то нормуль!
ЗЫ. Опять же - вкусы у всех разные

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
1. Мы ходили в Тарабум - я вроде написала или просто собиралась это сделать
Ходили, когда они открылись - на НГ представление и этим летом повторили.
Нам нра.
Есть недовольные.
2. Диксит - классно, у нас тоже есть эта игра, только компании нет
3. В Родео в выходные наверное. Или в будни вечером - там вроде какая-то скидка в будни в 5 или я ошибаюсь?
4. Диана тоже от большого количества гостей, особенно, если мы едем куда-то, устает.
5. Что с Крисей?
6. Не хочешь с глазом к гомеопату? Явная психосоматика, как представляется мне, инженеру по специальности "Медициское оборудование" Серьезно
Твой ответ про театры не читала - наверное, пропустила - прости

Диксит - да! Круть!!! Я вообще люблю ассоциации все эти))) Мы и не слышали про такую игру, а тут друг из Шамони прикатил (ездили они на НГ туда - отмечать-кататься) - там играли постоянно в это - вот и нас тут приобщил))) Пошло на ура!

В Родео в выхи - я не ходок - насмотрелась на очереди... Точнее нет - не так - в выходные рано утром хорошо! Народу еще немного + чисто! Через пару часов в воде уже плавает всяко-разно Про скидку не знаю... Кстати, если с вами не пойду - то можно после зайти вместе в кафешку наверху - чаек попить (я же тут в 5мин. живу - дойду)...

Про Кристи - история долгая... не для форума точно.

К гомеопату хочу. Но не пойду пока. Я вот все порываюсь к Лехиному тоже заодно обратиться со своими жкт-проблемами. Но все никак не соберусь.. Надо бы... Думаешь, психосоматика? Довели
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena