!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2009, 14:21   #9381
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Я вся в работе, как буд-то и не было ничего
Машунь, я с тобой!
Трудоголики форева

Я уже так в отпуск хочу...не могу...1,5 года не была нигде, не вырваться....

Ну ничиго...вот новый год скоро...надеюсь подобрать путевочку на него
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 21.09.2009, 14:25
ответ для Naste , на сообщение « Вот именно по-этому я отказалась от... »
  #9382
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Вот именно по-этому я отказалась от фаты
Я сразу поняла что сил постоянно поправлять её у меня прсто не хватит

Нам на следующей неделе видео должны одать с пирасткой вечерины - так жду его, вообще

Так интересно со стороны посмотреть как все это безумное действие выглядело
ой будем ждать так интересно!!!!!!!!

ну фату я больше не одела только в загсе и все )) зато она у меян блинная и красивыя была а на улице вымокла бы вся ))
__________________
Мята is offline  
Старый 21.09.2009, 15:12
ответ для kuznya , на сообщение « Ну вот и я отстрелялась... эмоций... »
  #9383
parisanka74
Участник
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Возле озера
Сообщений: 286


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Ну вот и я отстрелялась... эмоций куча! Девчонки, тоже проблема с платьем.... у меня половая тряпка чище... Есть проверенные места где почистить можно?! Всех субботних ЖЕН поздравляю!!!!! А вот погодка подвела! И я уже жена....
Поздравляю всех будущих жен и еще невест!!!!
Может быть будет интересно про химчистки http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1726402
parisanka74 is offline  
Старый 21.09.2009, 15:20   #9384
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Ха у меня еще были приколы с платьем и фатой. А в частности -фату я безнадеждно вырвала из прически когда плюхалась в лимузин. А всязи с тем. тчо шнуровали меня торопясь мама мужа, когда приехали в ЗАГС платье было в заломах и складках. оПоэому до регисрации мы занимались тем, что перешнуровали меня, трижды закрепляли на мне фату, котрая все равно когда меян обнмали родстенники, отвалилсь прям в зале торжетсвенной регисарции.

у меня тоже к середине дня появились заломы на корсете. а к вечеру от этих косточек пузо натерло косточка в жирЫ на животе упёрлась
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 21.09.2009, 15:26
ответ для parisanka74 , на сообщение « Поздравляю всех будущих жен и еще... »
  #9385
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от parisanka74 Посмотреть сообщение
Поздравляю всех будущих жен и еще невест!!!!
Может быть будет интересно про химчистки http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1726402
пошла изучать, спасибо!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 21.09.2009, 15:52
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :046::046::046: у меня тоже к... »
  #9386
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение

у меня тоже к середине дня появились заломы на корсете. а к вечеру от этих косточек пузо натерло косточка в жирЫ на животе упёрлась
Ой Люся...у тебя то жиры - не смеши
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 21.09.2009, 16:14
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « :053: у меня тоже петелька оторвалась... »
  #9387
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
у меня тоже петелька оторвалась потом...сначало ее попытались пришпандорить на скрепку...немного продержалось...а потом уже во время танцев по шлейфу топтались все кому не лень в том числе и я сама
Ага, под конец вечера мне было плевать на него, я была уже пьяхонькая и задолбалась его прикалывать
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 21.09.2009, 16:17
ответ для Мята , на сообщение « Машуль, что то дорогвато стоит хим... »
  #9388
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Машуль, что то дорогвато стоит хим чситка плаитья, я ваот свое за 1300 вчера отдала.

Правда надежды что оно вернется в прежнее состояние, малы, потому что по пути в Пушкин после ЗАГСА пошел не посто дождь -а ливень. Было решено перекроиьт прогулку ппоехать в павлоский дворец. однако пока мы до него шли -мое платье стало безнадежно-грязным и мокрым, что в таком виде появиться во дворце было стыдно. Я поняла. что терять мне нечего и носилась по парку в мокром платье. Мой кружевной шлеф и подол платья были похожи на тряпки.ПОэтому для того чтобы пребегать от метса до места приходилось поднимать кринолин и подол платья до колен, я преджставляю как на меян смотерли окружающие. А мне было весело )) В таком виде мы явились в ресторан )) И провели так банкет ) Когда приехали домой я была крайне удивлена, что ничегоне пораволсь.
Мяточка - вы просто ...ммм...герои!!!! Кстатию Юля потом вспоминала вашу пару и говорила какие вы отважные, какие молодцы и даже вспомнила как вы тебя сушили в сушилке для рук Было такое7?? Но вообще мне кажется что этот день ничем нельзя испортить, свадьба она ж в душе......
__________________
Маруньчик is offline  
Старый 21.09.2009, 16:25   #9389
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Мяточка - вы просто ...ммм...герои!!!! Кстатию Юля потом вспоминала вашу пару и говорила какие вы отважные, какие молодцы и даже вспомнила как вы тебя сушили в сушилке для рук Было такое7?? Но вообще мне кажется что этот день ничем нельзя испортить, свадьба она ж в душе......
Хихи Юля тоже горой, вытерпеть нашу ненормальную мокрую пару в жуткий ливень -это надо силы иметь. Мы до сих пор не поняли кто кого больше замучал. но такое ощущение, что это мы Юлю ))))))))

да сушили платье в рестораен именно так потму что когда мы подъехали в кафе, были жутко грязные и чумазые. А нас уже жду с караваями и шамансим гости и родители. было стыдно в таком виде начанать программу, мы может и не праивльно сделали -но попросили всех зажмурить глазки и выити встреать попозже. Я сейчас пнимаю, какая это была глупость, но мысль была об одном -высушить под сушилкой от доджя себя (мы замерзли очен) и более менее замыть грязь на кружеве и на юбке ) А то ежели я так за стол села, мама дорогая... как хрюшка однозначно....

да нет погода не испортила настроение ни сколечко . правда сильно изменила наш маршрут съемки. ксожалению не везде попали. но зато съедтлт в павловск. куда изначально не планировали павловск был как запасной вариант от дождя, а вернее Дворец. в конечном итоге парк стал нашим местом для съемки, зато мы там были почти вдвоем (я в екатенриниском парке насчитала три свадьбы помимо нашей)
__________________
Мята is offline  
Старый 21.09.2009, 16:31
ответ для Naste , на сообщение « Ой Люся...у тебя то жиры - не смеши :) »
  #9390
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ой Люся...у тебя то жиры - не смеши
еще какие а после отпуска - дык еще больше поправилась....
вот начнется новый цикл - и на диету
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena