18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2010, 22:00
ответ для fenichka-eva , на сообщение « Нам 2 недели назад молочный суп с... »
  #9381
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от fenichka-eva Посмотреть сообщение
Нам 2 недели назад молочный суп с вермишелью давали 3 дня подряд - сначала на обед, потом на завтрак, потом на ужин.....всех уже тошнило...Ну и стандартно просто отварные макароны на второе или на ужин.. Мне муж мясо отварное привозил, сушки, кефир и йогурты...а так старались все есть, все-таки еда горячая полезнее...
вот, все-таки мне не приснилось

девочка там лежит уже 2 месяца и говорит почти все время так. мне за неделю 2 раза давали типа овощного супчика и один раз ленивые голубцы на ужин.

так что нужны овощи-фрукты и молочка.

вообще безобразие - кто с угрозой, кто после родов... итак проблема извиняюсь, с туалетом, а тут одни макароны.
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 22:03
ответ для Время Веры , на сообщение « девочки, а в чем на ДО ходят???... »
  #9382
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
девочки, а в чем на ДО ходят??? Спортивный костюмчик прокатит или строго халатеГи?
Привет! Собралась на ДО? Здорово
Я и халат, и костюм хочу взять. Халат обычный вафельный за 300 р купила в Икее, он много места не займет.
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:25   #9383
fenichka-eva
Старожил
 
Аватар для fenichka-eva
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
вот, все-таки мне не приснилось

девочка там лежит уже 2 месяца и говорит почти все время так. мне за неделю 2 раза давали типа овощного супчика и один раз ленивые голубцы на ужин.

так что нужны овощи-фрукты и молочка.

вообще безобразие - кто с угрозой, кто после родов... итак проблема извиняюсь, с туалетом, а тут одни макароны.
А после ленивых голубцев у нас потом вечь вечер в туалете капустой пахло... (это на ДО)
Кстати на счет проблем - если идете в РД с целью родить, то берите с собой свечи с глицерином..я всей палате после родов раздавала - потому что просто страшно было сходить, особенно если швы есть.
__________________
fenichka-eva is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9384
Цыпуля
Участник
 
Аватар для Цыпуля
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 111


девочки подскажите пожалуйста.. мне еще до родов далеко, но уже волнуюсь. Вот если я хочу на ИР выберу по отзывам врача и акушерку , то до заключения договора я же как то с ними познакомиться должна? но даже если и встречусь, то по глазам тоже как то сложно определить))) Читаю отзывы... хороших достаточно много, как выбрать врача и акушерку для меня большой вопрос... А вы как выбирали?
Цыпуля is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:51   #9385
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Привет! Собралась на ДО? Здорово
Я и халат, и костюм хочу взять. Халат обычный вафельный за 300 р купила в Икее, он много места не займет.
ой...спалили такие чудеса у нас под НГ

мне швы нужны- еще до финала оч. далеко.
А тебя поздравляю- пусть все пройдет замечательно
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:47   #9386
динэль
Участник
 
Аватар для динэль
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Цыпуля Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста.. мне еще до родов далеко, но уже волнуюсь. Вот если я хочу на ИР выберу по отзывам врача и акушерку , то до заключения договора я же как то с ними познакомиться должна? но даже если и встречусь, то по глазам тоже как то сложно определить))) Читаю отзывы... хороших достаточно много, как выбрать врача и акушерку для меня большой вопрос... А вы как выбирали?
я тоже долго не знала какого врача выбрать. роды только предстоят (пдр 7 января). мои действия были такими :
- по отзывам составила список врачей и акушеров
- на встрече в род доме , которая по средам, где платные роды рекламируют ))) поговорила с врачем которая проводила встречу. она вполне рационально спрашивала, кого хочу мужчину или женщину, важен ли их возраст, какое отношение к себе хочу сюси-муси -пуси или спокойное Вот исходя из этого и моего списка + не хотелось очень популярного врача у которого роды чуть ли не каждый день, и определили двух претендентов потом сходила на консультацию непосредственно к врачу и уже определилась. думаю тут важен не только врачебный опыт и звания, но и личное отношение к человеку, он не должен вас чем-то раздражать или вызывать хоть какое-то сомнение. надеюсь , что я выбор сделала правильно. осталось еще немного и точно это узнаю.
а вам удачи!
__________________
мое солнышко со мной с 6го января
динэль is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:50
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9387
динэль
Участник
 
Аватар для динэль
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 123


Девочки подскажите кто знает как проходит выписка в 18м род доме. рожать буду на ИР. знаю,что вроде есть традиция ,что папочка типа выкуп дает за малыша акушерки. ну мы же вроде и так уже денег заплатили))) . а если выкупать надо,то не хочется нести бутылку с конфетами как в советские времена, тем более предположительно мероприятие состоится в праздники (тут и бутылок и конфет и так навалом будет), а если дать денюжку то сколько?
динэль is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:53
ответ для Время Веры , на сообщение « девочки, а в чем на ДО ходят???... »
  #9388
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
А в кафе можно ходить, там же вроде вкусно готовят?
я тоже лежала на той неделе на ДО...с макаронами...ходила все время в кафе...можно...
только дорого получается...салатик по 60 рублей...горячее не брала...йогурты есть...
кофе себе еще покупала...в принципе - салаты вкусные были...девочки кто давно лежал - ели только в кафе....

Цитата:
Сообщение от _m_ Посмотреть сообщение
вот уж точно на вкус и цвет товарища нет
с пятницы на послеродовом, еда, пожалуй, лучшая из родддомовско-больничной, что мне встречалась. мужа просила только минералки побольше привезти и сушки, а то мне перед сном голодно становится
ага, мы в пятницу видели с утра меню - и смеялись - почти всех с ДО выписали - и сразу еда появилась ))))

Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
девочки, а в чем на ДО ходят??? Спортивный костюмчик прокатит или строго халатеГи?
я ходила в спортивном...но халат нужен - в душ ходить, и на осмотры - намного удобнее...
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:30
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9389
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


Девочки, у кого было ПКС, подскажите, плиз, когда за день перед операцией кладут на ДО, то куда верхнюю одежду - в гардероб или с собой в палату (палата будет платная)? Когда платить за палату, за ПКС доплачивать (изначально заключен договор на ЕР на СР)?
emelena is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 16:32
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #9390
emelena
Мега-элита
 
Аватар для emelena
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Петроградский остров
Сообщений: 3 791


И еще, можно ли завтракать за день до операции, т.е. за 24 часа?
emelena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena