Роддом на Удельной - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 11:40
ответ для Tusik , на сообщение « Девчонки! Ничего себе вы тут дебаты... »
  #9381
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от НатАкс Посмотреть сообщение
извините а можно спросить7
так у вас всё-таки показания или вы в этой теме тусуете чтоб других стыдыть и отговаривать призывая к совести7
я бы рада была, если б у меня показаний не было
Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Хых, Вы такой же ортодокс, как и я В наше время это мы с подобной позицией смотримся уродами, а не те, кто печется только о личных инетерсах
Когда я разревелась у кардиолога в кабинете, что мне рожать в ПЦ, она на меня как на умалишенную посмотрела со словами "у нас народ себе болячки любые придумывает ,чтобы здесь рожать, а Вы ревете". Только разница в том, что народ "придумывает", а у меня - реалии жизни, блин. Я бы лучше в 16м родила и при этом здоровой была, чем в навороченных условиях, но с проблемами
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:46
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9382
Танита
Ветеран
 
Аватар для Танита
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 720


Девушки, у меня вопрос про гигиенические процедуры перед родами. Бритье у них обязательно?
Танита is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 12:48   #9383
канифолька
Участник
 
Аватар для канифолька
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
Родственники могут пройти в палату в строго ограниченное время - с 4 до 6. Мой муж не успевал. а позже - не договориться, все двери блокируются, кафе нет, никакой продажи детских товаров нет, по этажам гулять нельзя. и еще дежурный свет ночью не гасят, как в тюрьме. Я сравниваю с 9ой. Там и родственники могут пройти в любое время, и можно вниз спускаться и кафе и 2 магазина здоровый малыш и книги, аптека. Здесь даже прокладки купить негде, ждешь родственников. Но зато проблем с платной палатой не было - их много. Моя малышка все-время спала и кушала. поэтому хорошо, что соседей не было. Ночью никто не мешал. Кормят нормально. есть холодильник, микроволновка, чайник. Но девочки, кто лежал вместе, как-то веселее смотрелись.
А родственники что должны при себе иметь:сменную обувь,наверное,а флюшку надо?
И их прямо в палату пускают,они малыша смогут увидеть или нет?
канифолька is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 14:56   #9384
Кракозябра
Наш человек
 
Аватар для Кракозябра
 
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Край фонтанов и музеев
Сообщений: 6 301


Где-то в отзывах читала, что малыша можно родственникам вывезти в кроватке детской в коридор (ну или на руках вынести). В палате - как с соседками договоритесь, не все готовы после родов увидеть рядом посторонних людей, да и для деток в этом ничего хорошего, имхо (единственное, что меня не устраивает в 9ке, это как раз проходной двор ).
Про ФЛГ для всех не скажу, не знаю. Знаю, что должна быть именно сменка, а не бахилы - в них могут не пустить.
__________________
КРАКОЗЯБРА - дикая разновидность ГЛЮКА . Ведет родословную от чудовищной Медузы-Горгоны, убитой Персеем в древней Греции. По сообщениям психиатров, до сих пор встречается. Легко узнаваема. Обладает нечеткими очертаниями, но ярко-выраженной эманацией зла. Имеет дальних родственников (см. КАЛЯКА-МАЛЯКА,КАРАМБА ЗЮКА, КОЗЮЛЯ, ПАМПУКСКАЯ ХРЮРЯ). (Новая аналитическая энциклопедия)
Кракозябра is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:23   #9385
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Где-то в отзывах читала, что малыша можно родственникам вывезти в кроватке детской в коридор (ну или на руках вынести). В палате - как с соседками договоритесь, не все готовы после родов увидеть рядом посторонних людей, да и для деток в этом ничего хорошего, имхо (единственное, что меня не устраивает в 9ке, это как раз проходной двор ).
Про ФЛГ для всех не скажу, не знаю. Знаю, что должна быть именно сменка, а не бахилы - в них могут не пустить.
Обязательно сменная обувь. Если забыли, пускают в носках и сверху бахилы.
В правилах у них записано, что встреча родственников в коридоре, можно в детской кроватке, можно на руках. Там в принципе удобно, все по диванчикам в коридоре сидят и общаются. В палате персонал запрещает, но на практике все равно родственники заходят, вещи принести, побыть с малышом пока мама кушает или моется, конечно же если соседки не против.
Это из правил с ПО на 4-ом этаже.

__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 15:31   #9386
LadyInRed
Небожитель
 
Аватар для LadyInRed
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 16 822


Цитата:
Сообщение от канифолька Посмотреть сообщение
А родственники что должны при себе иметь:сменную обувь,наверное,а флюшку надо?
И их прямо в палату пускают,они малыша смогут увидеть или нет?
Флюшку надо папе для присутствия на родах.
При КС папа может подождать в холле на родильном отделении, ему выдадут халат. Вынесут и покажут ребеночка.Предложат подождать окончания операции и поздравить жену
__________________
Ум - око души, но не сила ее; сила души - в сердце. (с) Люк де Клапье Вовенарг
__________________________________________________ _________

Папа Эдик и Мама Наташик с любовью к своим доченькам чудо-ангелочку Анжи (Анжелика 20.10.06) и сказочной Элли (Элина 06.05.11).




LadyInRed is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:28   #9387
Краля
Гость
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Татан Посмотреть сообщение
Родственники могут пройти в палату в строго ограниченное время - с 4 до 6. Мой муж не успевал. а позже - не договориться, все двери блокируются, кафе нет, никакой продажи детских товаров нет, по этажам гулять нельзя. и еще дежурный свет ночью не гасят, как в тюрьме.
Посещения с 16 до 19 часов.
Краля is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:34
ответ для asminka , на сообщение « Да, вот:... »
  #9388
Липари
Элита
 
Аватар для Липари
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от smink Посмотреть сообщение
Да, вот:
http://forum.littleone.ru/showthread...7#post55390987
Если хотите поподробнее, могу Вам в личку переслать рассказ, к-рый писала раньше уже девушке
Спасибо
Липари is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:45
ответ для Ленок72 , на сообщение « Роддом на Удельной »
  #9389
ПавНата
Гость
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 3


Всем привет! Первый раз на форуме ( есть вопрос , а ответ получить не у кого). Извените что вклиниваюсь в Ваш разговор, но иожет кто подскажет.
Мне скоро рожать (дней через 20), собиралась по сертификату (бесплатно) в Кронштадте , живу в Приморском р-не - сегодня узнала что там обслуживают только Сестрорецкий р-н и сам Кронштадт, рожниц со скорой, ну и конечно по контракту. Сказали если приеду сама - не примут. Правомерно (Законно) ли это.
Сегодня читала отзывы о только что рожавших там - все отлично и удачно. Как бы узнать - девушки из какого р-на, не было ли проблем с приемом в Кронштадский роддом.
И про роддом на Удельной у вас впервые прочитала, ни чего об этом не знаю, хотя живу рядом и в консультации ни кто словом не обмолвился об этом РО.
ПавНата is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:48   #9390
Amaltea
Участник
 
Аватар для Amaltea
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от ПавНата Посмотреть сообщение
Всем привет! Первый раз на форуме ( есть вопрос , а ответ получить не у кого). Извените что вклиниваюсь в Ваш разговор, но иожет кто подскажет.
Мне скоро рожать (дней через 20), собиралась по сертификату (бесплатно) в Кронштадте , живу в Приморском р-не - сегодня узнала что там обслуживают только Сестрорецкий р-н и сам Кронштадт, рожниц со скорой, ну и конечно по контракту. Сказали если приеду сама - не примут. Правомерно (Законно) ли это.
Сегодня читала отзывы о только что рожавших там - все отлично и удачно. Как бы узнать - девушки из какого р-на, не было ли проблем с приемом в Кронштадский роддом.
И про роддом на Удельной у вас впервые прочитала, ни чего об этом не знаю, хотя живу рядом и в консультации ни кто словом не обмолвился об этом РО.
Так это они сами Вам сказали или по слухам?
Amaltea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena