Депрессия-2 - Страница 939 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2012, 17:20
ответ для Viku , на сообщение « папа очень сильно заболел? ихмо... »
  #9381
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
папа очень сильно заболел?
ихмо ихмовое, в отдельную комнату и все (если есть), если нет - на кухню. И лечить с любовью, нежностью, лаской
У нас папа сильный вирус подхватил, когда Тарелкину было 2 недели
Он молодец, терпел, ходил все время в маске, купал малыша в маске, спал в кухне на надувном матрасе. Честно я бы тихо тронулась одна через две недели после родов. Не смотря на его вредность, его есть за что любить
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:22
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #9382
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Девочки, у меня за окном солнышко, Игорюша дрыхнет 3-й час. А я хочу сходить погулять
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:22   #9383
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Пингвин_81 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня за окном солнышко, Игорюша дрыхнет 3-й час. А я хочу сходить погулять
а мы выходим уже, там так хорошо на улочке
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:23
ответ для МамаТапка , на сообщение « это вещь!!! :ded::ded::ded: »
  #9384
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Alsida Посмотреть сообщение
Лучше лоперамиду туда сыпануть

Я по жизни мясоедка, поэтому загорелась. А к сладкому я равнодушна была, но как забеременела с тех пор и лопаю все в чем сахар есть Ну и пристрастия любимого внесли коррективы в мою жизнь. Как стали с мужем вместе жить, так я сразу 6 кг набрала. Похудела только после родов. Но еще хочу


Поздравляю!!! Совсем уже большие!!!
Я тоже мясоедка. Но на этой диете действительно тяжело Надо не забывать, что мясо придеться готовить без масла, без соусов, без овощей. В фарш если класть, то только яйцо, никакой булки, никакого лука. Специи можно, но не все. Мясо без всех этих прелестей суховато, а свинину нельзя. Говядина сейчас вшивая продается, вся какая-то дохлая и перемороженная. Я ела целыми днями рыбу, которую я в принципе не большой любитель, да и та осточертела Творог обезжиренный не вкусно А добавлять можно только сазарозаменитель, и не какую-нибудь фруктозку сладенькую, а какой-нибудь аспартам противненький. Я его так и не смогла есть, он привкус дает чаю. Поэтому долго подбирала сах.зам. чтобы ничем не отдавал. Можно вот еще соевый соус, уксус и горчицу кажись. Но с ними не разбежишься А с солью там рекомендуется себя ограничить, поскольку она воду в организме задерживает, а это тоже дополнительный вес. В общем все не так радужно. И на первых двух этапах ничего сладкого, никакой булки, никаких макарон и тортиков А. Вот единственная радость у меня была - можно кока-колу лайт!
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Я тоже мясоед. Но есть только мясное больше недели не в состоянии. Да и вредно это. Почень-печки тебе этого не простят
да, поэтому там врач настаивает, чтобы пить много, мол это снимает нагрузку с печени, промывает че-то там.. Блин, я на горшок бегала и днем, и ночью постоянно
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
это вещь!!!
Ага, особенно, когда ее подкорректируешь
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:27
ответ для Цецеша , на сообщение « Я тоже мясоедка. Но на этой диете... »
  #9385
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
А у нас с Саней опять невезуха. С пяти утра у него рвота. Каждые два часа. Позвонила утром педиатру, она сказала, что сейчас у них каждый второй с этим. Рвота и все, ни температуры, ни диареи, пардон. Хотя предупредила, что все еще может впереди. Наверное, это от меня Сашка заразился в итоге. Блин блинский. Полтора года не болел вообще, а тут я ему уже вторую болячку подкинула.
бедный Санек!поправляйтесь скорее!
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Поржать:
От мужниного ноута свисал usb-кабель, Тася его нашла и начала сосать, в компе появилась соответствующая надпись: Обнаружено новое устройство.... Через некоторое время, комп обиженно написал, драйверы найти не удалось
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:28
ответ для *Лю* , на сообщение « мы разговаривали с ней на эти... »
  #9386
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
мы разговаривали с ней на эти темы-категоричное НЕТ, типа она все соображает и себя контролирует. а мы на нее наговариваем...Будет Лю в комнате тусить и ОЧЕНЬ МНОГО ГУЛЯТЬ
Анют, уже весна, сама знаешь, прогулок больше, одежды меньше, Илюшка ножками потопает, скоро лето, дача без бабушки. Пока не накручивай себя.
А бабулю носом ткнуть в энто дело и спросить кто?
Хотя это наверно бесполезно. Моя бабушка умерла в 86, дедушка в 84. Че было... хорошо хоть бабушка в основном в своем уме бла. Вот правильно пишут - пока ты работаешь умственно, маразм не так страшен. Бабушка моя все письма всем писала родственникам-друзьям, всем открыточки слала на др, песию в тетрадочке отмечала-записывала свою и деда (главбух и в Африке главбух) и была в достаточно ясном уме. А как начала слепнуть пошел регресс. У деда он пошел гораздо раньше. Так что девочки читаем, пишем, учимся.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:29
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-2 »
  #9387
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


рассказываю про торт
белую мастику я сделала сама,облака и травка нарисована гелевыми кондитерскими фломастерами,главный герой-жираф-сделан из марципана,купила в Окее 4 цвета,пригодился желтый и белый,из желтого слепила морду и шею,коричневые пятнышки-это белый марципан,крашеный какао-порошком.
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:30   #9388
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Так что девочки читаем, пишем, учимся.
Я книгу за обедом почитать успела Маразм отсрочен
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:31   #9389
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
рассказываю про торт
белую мастику я сделала сама,облака и травка нарисована гелевыми кондитерскими фломастерами,главный герой-жираф-сделан из марципана,купила в Окее 4 цвета,пригодился желтый и белый,из желтого слепила морду и шею,коричневые пятнышки-это белый марципан,крашеный какао-порошком.
Моим ручкам кривеньким стало стыдно и они спрятались туда, откуда растут
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 17:33   #9390
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Моим ручкам кривеньким стало стыдно и они спрятались туда, откуда растут
да ладно
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena