Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 14:44
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #931
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Хофитол - мегавещь для печени, особенно при повышенном АЛТ, к сожалению на этой теме собаку съела Если кому надо, у меня 20 таблеток осталось, срок до декабря 2010, отдам просто так
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 14:46
ответ для Surikata , на сообщение « Поздравляю - дома это здорово! После... »
  #932
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Surikata Посмотреть сообщение
Поздравляю - дома это здорово! После месяца лежания на ДО от лежания дома уже научилась получать удовольствие. Хотя погода - красота, так хочется погулять, но я гуляю только до врачей и обратно...
Кстати, судя по отзывам пессарий ставят практически на любых сроках, даже на 34 нед, это у швов есть ограничения по срокам.
Насчёт РД не волнуйся, ты же на ВО живёшь - у тебя если что ОТТа рядом, когда 1-й закрывали всех оттуда в ОТТа направляли, могу сказать по опыту - там очень неплохие врачи и по двойням большой опыт и оборудование хорошее.
Да у ИЦН разные группы риска... печально, но главное вовремя поймать!
А мне санацию разрешили раз в 2 нед, одну нед я терженан 3 дня ставлю вместо санации, следующую - еду на приём, мне это удобнее, т.к. с Ветеранов на ВО добираться тяжко. Там же при промывке и на состояние шейки поглядывают, так что получается и мониторят.
Спасибо, я до этого дома лежала, так что привыкшая Там разграничения по срокам и состояниям, швы кладут до 20 недель, а пессарий ставят после. Я так поняла.
В ОТТО не хочу, слышала о нём много негатива

А мне тержинан не назначили, только промывания. А ты к кому и куда на приём ездишь?

Цитата:
Сообщение от Lenusik81 Посмотреть сообщение
Молодчинки, что дома!!! Уговаривай конечно, пусть сидят.
Спасибо, пока вроде договор в силе
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:11
ответ для mellizo , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Мы дома)))... »
  #933
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Всем приветик!!

Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Мы дома)))

Спасибо, не не очень. Монитроить нам не будут шейку, а на сонацию будем ездить раз в 7-10 дней.
У меня подстава, роддом закрывается с 26.04 по 10.05, остается только отделение патологии беременности . Главное, уговорить мальчишек досидеть теперь.

А вообще, я ужаснулась. ИЦН - это враг не только мамочек двойняшек, на ДО каждая третья лежала с таким диагнозом
Поздравляю с возвращением домой и малышам привет и пусть сидят до своего срока!
Мне было очень больно тсавить почему то..санацию мне не проводят говорят что там итак все на ладан дышит и не стоит вообще тревожить ничего. По идее я давно на дородовом должна лежать но сама не захотела - дома муж забоится так хорошо... Еще недельку побуду с ним а потом сдамся на милость врачам на недельку или две. Потом уже возвращусь (Бог даст) К свекрови долеживать до своего срока.

mossya - добавила тебя! А отеков у меня практически нет т.к. лежу постоянно - может внутренние и есть ну судя повесу не должно быть.
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:16
ответ для Маруньчик , на сообщение « Всем приветик!! Поздравляю с... »
  #934
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Всем приветик!!


Поздравляю с возвращением домой и малышам привет и пусть сидят до своего срока!
Мне было очень больно тсавить почему то..санацию мне не проводят говорят что там итак все на ладан дышит и не стоит вообще тревожить ничего. По идее я давно на дородовом должна лежать но сама не захотела - дома муж забоится так хорошо... Еще недельку побуду с ним а потом сдамся на милость врачам на недельку или две. Потом уже возвращусь (Бог даст) К свекрови долеживать до своего срока.
Спасибо, будем стараться!!!
Всё будет хорошо, главное в это верить!!! А дома лежать иногда лучше, чем на до, мне так кажется
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:41
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #935
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Мила с возвращением тебя!!!!
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 15:45
ответ для W-mamka , на сообщение « Мила с возвращением тебя!!!! »
  #936
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
Мила с возвращением тебя!!!!
Спасибо!!!!
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 16:15
ответ для mellizo , на сообщение « Спасибо, я до этого дома лежала, так... »
  #937
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Mila-85 Посмотреть сообщение
Спасибо, я до этого дома лежала, так что привыкшая Там разграничения по срокам и состояниям, швы кладут до 20 недель, а пессарий ставят после. Я так поняла.
В ОТТО не хочу, слышала о нём много негатива

А мне тержинан не назначили, только промывания. А ты к кому и куда на приём ездишь?


Спасибо, пока вроде договор в силе
Езжу я как раз в ОТТа, к Ивановой Ладе Анатольевне, я у неё лежала и она же мне ставила пессарий, кстати поставила очень хорошо - быстро и почти не больно.
Негатива везде хватает и в 1-м тоже недавно был смертельный случай, сама бы в ОТТа ни за что не пошла, если бы было всё в порядке, но если проблемы, то это подходящее место. Правда 1-й тоже специализируется на всяких бяках и пессарии там хорошо должны ставить.
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 23:50
ответ для Surikata , на сообщение « Езжу я как раз в ОТТа, к Ивановой Ладе... »
  #938
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Неужеле девочки,совсем нет никаких признаков при начинающемся ИЦН,ни поясницу не тянет,ни животик не болит...?Я с первой дочей незнала даже что такое существует...,а теперь начиталась и прям в ужас бросает!
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 02:00
ответ для lapachka , на сообщение « Неужеле девочки,совсем нет никаких... »
  #939
Surikata
Старожил
 
Аватар для Surikata
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Ю-З, Ветеранов
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Неужеле девочки,совсем нет никаких признаков при начинающемся ИЦН,ни поясницу не тянет,ни животик не болит...?Я с первой дочей незнала даже что такое существует...,а теперь начиталась и прям в ужас бросает!
я тоже не знала, зато за эту беременность стала крупным специалистом по всякой бяке...
проблемы с шейкой действительно безсимптомны, а боли скорее признак тонуса, который может усугубить проблемы ИЦН...
Surikata is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2010, 09:45
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #940
Tata4ever
Участник
 
Аватар для Tata4ever
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 116


Девчата, подскажите плиз! Мне врач прописала Тержинан(из соображений экономии,ибо до этого я пользовалась пимофуцином), я купила и почитала анатацию....
Там написано применение препарата в период беременности и лактации возможно только в тех случаях, когда потенциальная польза для матери превышает риск для плода или млоденца!
И вот теперь я боюсь им пользоваться....
Пимофуцин мне прописали тогда из-за кондидоза....
Теперь не знаю че мне делать... (((((
__________________
Tata4ever is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena