Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2009, 18:46   #931
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
Оказывается берет она на скрытые! И на флору берет, и цитологию и проч. Только денежки платите.

Теперь и мне надо УЗИ надпочечников делать...
А анализы без денег можете сделать у себя в женской консультации , она не против , я сдала в женской цитологию и простой мазок а сркрытые я пересдавала в пастера, для того чтоб уточнить есть ли уреплазма.Там мне ее все же нашли , пришлось лечить.
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 21:30
ответ для oxanalub , на сообщение « А анализы без денег можете сделать у... »
  #932
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Девы лечусь у ГГ 2,5 месяца,пока никаких изменений не вижу (повышен свободный тестостерон, периодически возникают кисты, дискомфорт внутри, псевдоэрозия,ВПЧ,менструации скудные,одним словом,букет). Мама говорит менять врача,раз нет результата,я с ней не согласна,надоело по врачам "прыгать".
Через какой период времени вы видели заметные улучшения после лечения???
заранее спасибо за ответы!!!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 13:01
ответ для Sharmell , на сообщение « Девы лечусь у ГГ 2,5 месяца,пока... »
  #933
oxanalub
Участник
 
Аватар для oxanalub
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Happy_happy Посмотреть сообщение
Девы лечусь у ГГ 2,5 месяца,пока никаких изменений не вижу (повышен свободный тестостерон, периодически возникают кисты, дискомфорт внутри, псевдоэрозия,ВПЧ,менструации скудные,одним словом,букет). Мама говорит менять врача,раз нет результата,я с ней не согласна,надоело по врачам "прыгать".
Через какой период времени вы видели заметные улучшения после лечения???
заранее спасибо за ответы!!!
Ваш букет требует боллл длительного лечения а звучит Ваше сообщение как прикол , у меня гормональный сбой с надпочечниками ,яичниками и еще папилома а за 2,5месяца у Вас нет сдвигов! в лечении .Лечение и классическое и гомеопатическое не простое и не короткое, Вы сами это уже знаете , понятно этои по ВАШЕМУ сообщению, посколько Вам надоело прыгать по ВРАЧАМ.
А насчет папиломы вооще курс лечения 1,5месяца и анализ повторный сдают на крайняк через 1-2 месяца так ВЫ еще и не должны и результатов знать.
oxanalub is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:02
ответ для Sharmell , на сообщение « Девы лечусь у ГГ 2,5 месяца,пока... »
  #934
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от Happy_happy Посмотреть сообщение
Девы лечусь у ГГ 2,5 месяца,пока никаких изменений не вижу (повышен свободный тестостерон, периодически возникают кисты, дискомфорт внутри, псевдоэрозия,ВПЧ,менструации скудные,одним словом,букет). Мама говорит менять врача,раз нет результата,я с ней не согласна,надоело по врачам "прыгать".
Через какой период времени вы видели заметные улучшения после лечения???
заранее спасибо за ответы!!!
Я пришла к ВЛадимировой и начала лечиться ,хотя до этого не наступала беременность 1,5 года, но не обращалась ник кому.Вторые месячные на лечении не пришли , оказалась беременность , но беременность замерла.Вот уж после этого стала обследоваться и лечиться как ГГ говорила, и по гормонам и по инфекциям и по свертываемости и у генетика. Пока шло обследование продолжала лечение , здесь по гормонам оказался букет больше ВАшего , тоже с увеличенным своб,тестостерона ,А4 и Днеа, все подравняли , забеременела с первого цикла.А сейчас уже срок , скоро рожать.Сижу на чемоданах как говорят .
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:11
ответ для Sharmell , на сообщение « Девы лечусь у ГГ 2,5 месяца,пока... »
  #935
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Happy_happy Посмотреть сообщение
Девы лечусь у ГГ 2,5 месяца,пока никаких изменений не вижу (повышен свободный тестостерон, периодически возникают кисты, дискомфорт внутри, псевдоэрозия,ВПЧ,менструации скудные,одним словом,букет). Мама говорит менять врача,раз нет результата,я с ней не согласна,надоело по врачам "прыгать".
Через какой период времени вы видели заметные улучшения после лечения???
заранее спасибо за ответы!!!
Конечно, Вы слишком быстрых результатов хотите! На гормонах и то так быстро не получится...
Я пропила курс капель и горошков 2 месяца. Вчера снова была у ГГ. Она посмотреля мои анализы (их я ей первый раз показываю) и дала новый курс пока снова на 2 месяца (цикла). По мазку сказала то же, что и в прошлый раз: "слабенький гормональный фон". Но при осмотре и прощупывании, ГГ заметила, что общее состояние матки лучше, она стала помягче... Вот пока и всё...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:24
ответ для veraka , на сообщение « Я пришла к ВЛадимировой и начала... »
  #936
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
Я пришла к ВЛадимировой и начала лечиться ,хотя до этого не наступала беременность 1,5 года, но не обращалась ник кому.Вторые месячные на лечении не пришли , оказалась беременность , но беременность замерла.Вот уж после этого стала обследоваться и лечиться как ГГ говорила, и по гормонам и по инфекциям и по свертываемости и у генетика. Пока шло обследование продолжала лечение , здесь по гормонам оказался букет больше ВАшего , тоже с увеличенным своб,тестостерона ,А4 и Днеа, все подравняли , забеременела с первого цикла.А сейчас уже срок , скоро рожать.Сижу на чемоданах как говорят .
А сколько времени у Вас прощло между беременностями?
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:28
ответ для rimura , на сообщение « А сколько времени у Вас прощло между... »
  #937
veraka
Участник
 
Аватар для veraka
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 124


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
А сколько времени у Вас прощло между беременностями?
Около года.
veraka is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2009, 23:56
ответ для veraka , на сообщение « Около года. »
  #938
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


Всем спасибо за ответы,успокоили
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 13:21
ответ для veraka , на сообщение « Около года. »
  #939
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от veraka Посмотреть сообщение
Около года.
держу за Вас кулачищи!!
а меня все еще периодически тошнит, хоть в отпуске побыла ,чувствую себя значительно лучше,ГГсказала что все хорошо , опять дала гомеопатию от моего токсикоза.
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2009, 00:05
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #940
Nastya3001
Гость
 
Аватар для Nastya3001
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 15


Девочки всем привет! Я вот тоже сходила к ГГ в первый раз. 1, 5 года упорных попыток 3 цикла стимцляции. ГГ отругала за стимуляции , сказала, что больше ни в коем случае. Назначила капли и шарики. Не верю уже что чтото поможет. ГГ рекомендует лапару, а я так боюсь. Попью конечно гомеопатию, посмотрим. Такое у меня неверие и безысходность...........http://www.forum.littleone.ru/images/smilies/025.gif
Nastya3001 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena