Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 94 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 17:32
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #931
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Боже мой, Света!Как красиво, и главное- нет ничего лишнего, всё на своих местах!У вас определенно есть дизайнерские способности!
stasya- spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 17:55
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #932
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Света, расскажите подробнее про люстру плз... где нашли? Может там ещё кроме этой люстры есть что-то интересное
И что у вас в гостиной на полу? Ламинат? А цвет как называется?
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:05
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #933
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Светлана, очень красиво, мне тоже нравятся контрасты, но муж хочет светлое, будет светлый пол и двери (зато пыль не так видна). А что у вас на полу в гостиной (где брали) и стеллаж тоже - это не Конструктор случайно?
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:23
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #934
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Спасибо, очень приятно! :-)

Люстра- немецкая, производителя не помню,лень сейчас рыскать искать по файлам, покупали ее в Леруа Марлен, больше она нигде точно не висит.

На полу в гостиной ламинат ,производитель Montana, покупали в ОБИ, отзывов не нашли, покупали на свой страх и риск, ламинат ОЧЕНЬ удачный, средняя ценовая категория, рублей по 600 был, цвет то ли дуб с копотью, как-то так. Я изначально хотела в гостиную полы темные, типа венге, но ламинат нужного оттенка мы не нашли, паркетную доску не рассматривали, нашли только массивную доску - это было идеально, но цена что-то типа 4800 за метр нас не устраивала никак. Потом увидели этот ламинат, вдвоем с мужем остановились напротив него одновременно и поняли, что он нам сильно нравится.


Стеллаж - это отдельная песня.Это Одалия. Мы приехали его заказывать в начале сентября, и оказалось, что 1 сентября эта система снята с производства. Нашли только в Зеленограде в каком-то дилерском центре тетеньку, которая не поленилась позвонить на производство и договориться по поводу нашего заказа. Линию еще не разобрали, и наш заказ взяли, самый последний. Еще и скидку сделали хорошую, но ехать за ним пришлось на склад в Зеленоград, т.к. питерские отделения отказались принять наш заказ тут и выдать здесь. При этом всем у нас кроме платежки на имя какого-то ИЧП не было, ни договора, ничего.. И все в срок, все идеально. Муж потратил сутки на дорогу до Москвы и обратно, все сам погрузил, привез, потом опять же не доверил никому собирать. Сам все делал.
Тумба под ТВ тоже Одалия.
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:31
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #935
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Света, все очень и очень здорово!
очень нравится цветовое решение в гостиной, сложные красивые цвета. Красивый стеллаж - только пыль наверное вытирать долго? общее ощущение простора и комфорта. Супер.

Туалет - красииивый и уютный, маленькая комнатка просто. Раковина довольно большая поместилась, здорово. А цветок там живет? или временно стоит?

дочкина комната - воздушная вся! красивая, очень девичья. Очень понравились шторы и идея с висюльками на них - просто блеск! а обои то розовые то белые - это освещение такое или они разные?

Ну и балкон сына тоже очень симпатичный и уютный. А настоящие инструменты там просто отлично вписались Прекрасная идея так их разместить!

в общем, замечательная у Вас квартира, все очень красиво, уютно, с большим вкусом! Спасибо что показали
Olga_and_ko is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:48
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #936
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


спасибо, как у вас хватает сил и терпения! мы один день по магазина походили и уже в ужасе!
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 18:48
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #937
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


Света, Вам надо в Квартирный ответ написать (в журнал) с фотографиями

такая красотища!
Еlenika is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:10
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « Света, все очень и очень здорово!... »
  #938
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
Света, все очень и очень здорово!
очень нравится цветовое решение в гостиной, сложные красивые цвета. Красивый стеллаж - только пыль наверное вытирать долго? общее ощущение простора и комфорта. Супер.
Со стеллажа и книг муж пыль вытирает максимум минут 5, но через день, так проще.

На самом деле - когда вот доделали гостиную - поклеили обои- пыли в квартире стало существенно меньше.

Цитата:
Туалет - красииивый и уютный, маленькая комнатка просто. Раковина довольно большая поместилась, здорово. А цветок там живет? или временно стоит?
Раковина около 50 см, не большая, но и не маленькая. Туалет изначально был строго прямоугольной формы, но в результате всяческих процессов приобрел вот такую странную форму :-) потом долго мучались со столешницей, с мозаикой и прочим. Зато за люком есть маленький водогрей, на кухню и туалет идет, стоит фильтр питьевой, ну и все остальные провода и трубы. А над люком еще один люк, там полки для всякой бытовой химии, но дверцы пока нет, зияет огромная дыра :-)

Цветок здесь и живет. Он долго искал место по квартире, и прижился именно тут, даже периодически цветет.
Цитата:

дочкина комната - воздушная вся! красивая, очень девичья. Очень понравились шторы и идея с висюльками на них - просто блеск! а обои то розовые то белые - это освещение такое или они разные?
Обои белоснежные с белым же выбитым рисунком, но выбитый рисунок белоснежный до серебристости, соответственно вбирает в себя всевозможные окружающие цвета.

Цитата:
Ну и балкон сына тоже очень симпатичный и уютный. А настоящие инструменты там просто отлично вписались Прекрасная идея так их разместить!
Сын там теперь проводит слишком много времени на этом балконе
Цитата:

в общем, замечательная у Вас квартира, все очень красиво, уютно, с большим вкусом! Спасибо что показали
Спасибо огромное!!!
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:10
ответ для Еlenika , на сообщение « Света, Вам надо в Квартирный ответ... »
  #939
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Ди-ма-ман Посмотреть сообщение
спасибо, как у вас хватает сил и терпения! мы один день по магазина походили и уже в ужасе!
О, мы 2 года все свободные минуты проводили в строительно-ремонтных магазинах.. Зато результатом довольны. Ничего не хочется менять и переделывать.

Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Света, Вам надо в Квартирный ответ написать (в журнал) с фотографиями

такая красотища!
Спасибо! :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2010, 19:32   #940
Тутти-фрути
Активный участник
 
Аватар для Тутти-фрути
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
ха, диван покупался как временный тут на ДО за 4 тыс Но он настолько отличный и настолько правильный для нас, что пока будет стоять. Альтернативные диваны в 8 марта или в Альберт&Штейне стоят запредельных денег и будет решаться диванный вопрос точно после дверей и телевизора. А пока этот.. И он суперский.. это SUMO диваны, размер около 2 метров.
Sumo диван за 4 тыс.???Неужели это правда??? Они такие дорогущие, вы ничего не путаете? Если это правда, не дадите ссылку на закупку или ник орга. Мне тоже позарез нужен диван.
Тутти-фрути is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena